Пасти Ла• 10 июня 2013

как вы вкусно готовите овощное рагу?

Опля Картопля• 10 июня 2013
в керамической кастрюле) в ней вкуснее

Директриссимо• 10 июня 2013
А я ищу с куриной грудкой как раз ))
автор Пасти Ла • 10 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
в керамической кастрюле) в ней вкуснее
,что кладёте? обжариваете?
автор Пасти Ла • 10 июня 2013
а что именно кладёте ,и надо сначало обжаривать
Ler_ok• 10 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
,что кладёте? обжариваете?
я отдельно обжариваю: лук,морковь, баклажаны,кабачки,бол.перец. Потом всё сгружаю в большую сковороду или жаровню тушу всё вместе,солю,добавляю том. пасту или домашний том. сок. обжариваю слегка картошечку и добавляю к овощам!получается полноценное 2е блюдо
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
не обжариваю, только что делала - на скороводку буквально 3 капли оливкового масла, туда молодую картошку, молодую морковку, кабачок и цветную капусту - все одинаковыми кубиками, залила водой, потушила мин 15 и готово!
автор Пасти Ла • 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
без соуса,только соль и перец?
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
без соуса,только соль и перец?
да
а какой соус?
автор Пасти Ла • 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да
а какой соус?
я имею ввиду томатную пасту)

Ler_ok• 10 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
я имею ввиду томатную пасту)
а вы читали что я написала?такой рецепт не подходит?
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
я имею ввиду томатную пасту)
брррр, зачем?! можете помидорку порезать, зачем же все молодое и вкусное пастой заливать?
на вкус и цвет, но я не добавляю
Играюся• 10 июня 2013
А я вчера готовила кабачковую икру - но муж в процессе попробовал и сказал , что очень вкусное рагу. Готовлю в мультиварке.
Обжариваем много лука, потом туда же морковь, обжаривать + перец болгарский , + кабачки обжарить почти до готовности. Добавить томатного соуса +соль-перец и протушить минут семь ( сегодня готовлю двойную порцию).
автор Пасти Ла • 10 июня 2013
Ответ дляLer_ok
да спасибо ,читала я так наверное сейчас сделаю)
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляИграюся
а болгарский какой берете? заморский? или уже есть наш? я не видела
автор Пасти Ла • 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
на вкус и цвет, но я не добавляю
я бы такое тоже ела,но для мужа очень диетическое получается.Не могу его перевести на полезную пищу))
Anicha• 10 июня 2013
Ничего не обжариваю. В емкость мульти или кастрюли (когда раньше готовила на плите) немного раст. масла, кубиками картошка, морковь, кабачок, баклажан, немного лука, цвет капуста или брокколи. И тушить. Воду не добавляю, овощи сок и так пустят. Когда почти готово можно помидоров добавить.
Ler_ok• 10 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
у меня муж тоже МЯСОООО любита я на диет. питании стараюсь, он кричит-что ты меня травой кормишь?’ а вот вчера сделала по тому рецепту,что Вам написала-просил добавки!аж за ушами трещало))
Играюся• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а кто его знает ...скорее всего,заморский , по 25 грн / кг. Буквально 1 шт на 3-4 кабачка.
автор Пасти Ла • 10 июня 2013
Ответ дляLer_ok
ваше более такое ,обжареное и с томатом,такое он любит!

Ler_ok• 10 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
я бы сказала БАГАТоедля мужчины)))
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляИграюся
ооо, у нас он по 50 с чем-то, жду наш