Электричка• 05 апреля 2016

Как Вам серьги?Как подарок.

Девушке Овну на 35-тилетие))
Серебро + гранат
Дарить?Не дарить?
Не могу определиться с подарком...
Результат:
вже голосів: 59
27 (45.76%) 2 хорошие
19 (32.2%) 1 хорошие
11 (18.64%) вообще не рассматривать как подарок
1 (1.69%) 1 нет
1 (1.69%) 2 нет
Трусиковед• 05 апреля 2016
камешки быстро отпадут и отправится ваш подарок в мусор. ищите другое.
Тролю как могу• 05 апреля 2016
А она любит серебро и серьги в ее стиле? Просто мне не все украшения по вкусу, я лет 7-8 носила подаренные тетей золотые серьги ( в подростковом возрасте), но они мне жуть как не нравились, потом поменяла на другие))
автор Электричка • 05 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу

я ж не заставляю ее носить))
а украшения она носит и серебро периодически тоже
спрашиваю у Вас,какие они вообще на вид?
Тролю как могу• 05 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка

я ж не заставляю ее носить))

Не заставляете, но разве порадует человека подарок, который не понравится.
А мне на вид серьги кажутся очень нарядными, но я бы не носила такие.
автор Электричка • 05 апреля 2016
это же не для каждодневной носки такие серьги,под определенный наряд,на мероприятие,как думаете,могут понравиться?
Рябушка Ку• 05 апреля 2016
Нашли где спрашивать.Серебро...фииии...золото белое или жёлтое.Серебро-отстой.Мне вторые понравились.Я видела их ’в живую’,только в золоте в Золотом веке,красивые,но на не крупнолюцую даму,мелковаты они.
автор Электричка • 05 апреля 2016
Ответ дляРябушка Ку

спасибо,она не крупнолицая)
есть еще такие же только не в квадрате,а круглые
автор Электричка • 05 апреля 2016
вот такие
Рябушка Ку• 05 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка

спасибо,она не крупнолицая)
Они очень аккуратные.Мне не подошли,я из крупных.А по форме круглые будут нежнее.Сейчас так серебро делают,что от белого золота не отличить,если постоянно ухаживать,так что смело в бой.Я серебро тоже ношу,иногда золото просто не в тему,мне дарили я довольна.
Nata_69• 05 апреля 2016
Мне очень нравятся и те и те, я вообще серебро ношу, золото никогда. Ну разве что белое. Не люблю жёлтые металлы вообще.
фрау Гитта• 05 апреля 2016
в серебре все смотрится, как бижутерия, подарите золото, если не угадаете всегда может собрать несколько таких подарков и переплавить,а серебро, ну ТАКЭ...особено на юбилей ( тем более вам все равно будет носить или нет...странная позиция конечно...
)
автор Электричка • 05 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
)

мне не все равно,конечно,поэтому и спрашиваю совета здесь
Борщец• 06 апреля 2016
серебро не ношу и подругам не дарю!
Любви вам!• 06 апреля 2016
Серебро ношу и люблю. И золото ношу и люблю. В равной степени. Серебро, в основном ношу летом и весной. А золото- зимой и осенью. Серебро, как правило, покупаю необычное. Вот, например: птички-иволги и колечко керамика с серебром... Проголосовала за вторые серьги. Но вообще, красные камни очень обязывают- вашей подруге пойдут такие?
автор Электричка • 06 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

просто я подумала,что гранат-это камень Овна,(ее знак зодиака),как оберег и украшение было бы
Любви вам!• 06 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка

А... с этой позиции, конечно да... Я просто по себе сужу- мне красные камешки вообще не идут... Мой камень-аметист, хотя тоже мне не очень идет:) Но в этом году на юбилей получила, наконец, украшение с аметистами-золотое колечко)
автор Электричка • 06 апреля 2016
может ее напрямую спросить,будет ли она носить серебро?
я уже вообще подумала,может ей билеты на концерт лучше подарить?
Любви вам!• 06 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка
Если у вас есть сомнения, будет ли она носить- значит она крайне редко носит серебро... Может, что-то другое тогда? Или кулончик, например, золотой... На какую сумму вы рассчитываете?
автор Электричка • 06 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

я Вам сейчас ее фото покажу,потом удалю,посмотрите,как на Ваш взгляд,подойдут ей?
Любви вам!• 06 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка

Щеки краснеют. Могут красные камешки сильно подчеркнуть красноту щек. Или это она после солнца? Если лицо к красноте не склоно-думаю, что хорошо будет.
автор Электричка • 06 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

это летом,да,жарко,и еще немного вина))
Любви вам!• 06 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка

это летом,да,жарко,и еще немного вина))
Тогда должны пойти:)
автор Электричка • 06 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Тогда должны пойти:)

спасибо за совет,я бы подарила ей подвеску золотую,но у нее очень крупная цепочка,боюсь,что очень она мелкая будет на ней
Любви вам!• 06 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка

А на браслет? Тоже подумайте...
Любви вам!• 06 апреля 2016
Пожалуйста). Хорошено дня