Петриківна• 05 апреля 2016
Очень вкусно!!! Дешево!!!
Ходили детки с няней по 5лет вчера на пикник, и вот моего угостили бутербродом с как он выразился вкусной котлеткой которая мажется на хлеб, ему очень редко можно впихнуть попробовать, но это попросил меня сделать, я спросила у няни а та в свою очередь узнала рецепт, сегодня сделала сама, все получилось, теперь делюсь с вами, на первый взгляд оно по рецепту жирное, но нет сала -жира не чувствуется, вот собственно рецепт намазки на хлеб, ее же можно добавлять в макараны, в начинку к вареникам с картошкой, в гречку очень вкусно и т д
РЕЦЕПТИК
2КГ МЯСА
4КГ САЛА(МОЖНО РАЗНОГО ТОНКОГО)
1КГ МОРКОВКИ
1КГ ЛУКА
ВСЕ ИЗМЕЛЬЧИТЬ НА МЕЛКОЙ МЯСОРУБКЕ, ДОБАВИТЬ СОЛЬ, ПЕРЕЦ , ПРИПРАВКИ ЛЮБИМЫЕ ПО ВКУСУ И РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛ ЛИТРОВЫХ БАНКАХ СЫРЫМ. ВЫХОД 14 -15 БАНОЧЕК
ВСТАВИТЬ В ДУХОВКУ НА 200-220ГРАД НА 1 ЧАС, ПОТОМ ЕЩЕ НА ЧАС НА 150ГРАД,
ЗАКАТАТЬ ГОРЯЧИМ, КОГДА ОСТЫНЕТ Я ПОСТАВИЛА В ХОЛОДИЛЬНИК, МОЖНО В ПОДВАЛ
попробовала горячим похоже на вкус на фрикадельку с супа))) холодное вкус другой похож на нежный паштет с фарша и печени кролика
РЕЦЕПТИК
2КГ МЯСА
4КГ САЛА(МОЖНО РАЗНОГО ТОНКОГО)
1КГ МОРКОВКИ
1КГ ЛУКА
Апофиозная• 06 апреля 2016
Ответ дляПетриківна
вот напиши людям рецепт- нормальной сельской домашней еды, все обгадят не попробовав, еще и диагноз поставят
Автор,спасибо за рецепт,хочу уточнить,банки в духовке накрывать крышкой и закатывать как,как консервацию?
Петриківна
• 06 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
да банки я накрываю крышками, а потом уже закатываю когда готовое
Апофиозная• 11 апреля 2016
Ответ дляПетриківна
Спасибо!