Каравай-каравай• 06 апреля 2016
Кто пользуется фитнес-корсетами?
Девушки, прошу совета в выборе фитнес-корсета - имеет ли значение из какого материала он сделан - неопрен или латекс? Хочу заказать на Али.
Благодарю всех за ответы и всем удачного дня!)
Результат:
вже голосів:
7 (87.5%)
Никакой разницы
1 (12.5%)
Латекс
0 (0%)
Неопрен
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А посмотреть результаты? )))
Я вижу результаты)))
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
У меня такой состав: Cotton 96%, Spandex 4%, Core: Latex 100%
Спасибо)
осень_осень_харашо• 06 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Для занятий)
Ну это понятно)) а с какой целью?
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну это понятно)) а с какой целью?
ЧТобы талию визуализировать)
осень_осень_харашо• 06 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ЧТобы талию визуализировать)
Думаете поможет или просто в рекламу верите?
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне инструктор посоветовала)
Матраскин Брат• 06 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Он реально работает)
Ошеламиссимо• 06 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я вижу результаты)))
А я нажала нет разницы ))) Только потому что Вам лень было доьавить результаты ) Хотя вообще не в курсе
осень_осень_харашо• 06 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Он реально работает)
Я просто рекламу видела, посмеялась)))
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Уж простите, великодушно - опрос создала впервые)
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Я просто рекламу видела, посмеялась)))
МНого смешной и глупой рекламы - от прокладок и стиральных порошков, до мобильного сервиса. Но мы же этим пользуемся, не пачкаем кровью одежду, не носим грязные вещи, говорим по мобильному, не так ли?)
осень_осень_харашо• 06 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Это немного другое, эти товары мы все прекрасно и давно знаем, а пояс - относительно новый товар для наших потребителей. Подобная реклама совершенно не внушает доверия, а наоборот.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
корсеты были придуманы очень давно и технология воздействия с тех пор не поменялась, просто раньше делали твердыми, а теперь эластичными)))
ПлюшкамиБалуюсь• 06 апреля 2016
автор, так на али же не оригинал. не боитесь проблемы с жкт получить?
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
20 лет назад и мобильный был непонятным чудом)
И я на рекламу не смотрела - только совет инструктора) Я их не продаю)
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Гм, а кто делает оригинал?) И я его не есть собираюсь) Главное - правильный размер, умеренное использование)
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляоксюморон
Я тоже хочу. А какой вы смотрите? Где?
На Алиэкспресс - неопреновый корсет в предалах 300 грн, латексный - от 600 грн.
так и вводите в поисковой строчке на Али - фитнес корсет.
Матраскин Брат• 06 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Оригинал отшивают в Колумбии.
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Оригинал отшивают в Колумбии.
За 1700 грн я пока не могу себе позволить колумбийский корсет)
Каравай-каравай
• 06 апреля 2016
Ответ дляOli@
Посмотрите на Амазоне, я бегло пробежалась, можно за 25-40$ купить колумбийский. Тоже хочу. Некогда изучить все...но буду искать )
Спасибо) Как-то про Амазон я забыла совершенно)
ПлюшкамиБалуюсь• 06 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
в принципе, да, но я думаю материал все-таки отличается.
Например по компрессионным вещам спортивным могу точно сказать, что в более менее качественных фирмах давление распределяется равномерно и никаких пережимов и дискомфорта, в отличие от товаров с али
Тоже на эти корсеты засматриваюсь, но боязно.