Смайлик• 06 апреля 2016
велосипед PUKY или Giant
Подскажите присматриваю дочке велосипед на рост 105.
Интересует диаметр колес какой нужен на этот рост?
думала 16, но читаю покупают и 18)
И какую фирму выбрать , чтоб велик прослужил отлично и на несколько лет?)
велосипед PUKY у нас 3х колесный качество нравится )))
Напишите плюсы и минусы, этих велосипедов, спасибо)
думала 16, но читаю покупают и 18)
бювет_в_обед• 06 апреля 2016
Ну не знаю....Если вам понравился этот ’деревянный’ PUKY.... то советовать ничего не могу.
Хуже велосипеда я не видела. Стоимость дурная , а по сути красная цена ему гривен 700.
У подружки MARS вдвое дешевле этого пуки но в сто раз круче.
По теме
Диаметр колес 18
По теме
Диаметр колес 18
Уси Пуси• 06 апреля 2016
Я бы купила Giant или Kellys. У моей малой Ееллис 16 колеса и рост 102 см. Главное не размер колес,а высота рамы, длинна до руля, чтобы ребенок доставал. Велик нужно примерять)
Смайлик
• 06 апреля 2016
Ответ длябювет_в_обед
По теме
Диаметр колес 18
По теме
Диаметр колес 18
Согласна, мне ребенка не очень удобно возить, он больше для самостоятельной езды, качество мне понравилось, то что легкий хорошо, есть свои + и - )))
Смайлик
• 06 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Не знаю у нас Пуки колёса 16, мне и ребёнку нравиться
подскажите какой у вас рост, велосипед пойдет на несколько сезонов?
Заставляличка• 06 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
мы покупали на 3 года при росте 102, сейчас нас 5, 3 сезон будем кататься