Конечно не все вещи в идеальном состоянии , где то дырочка, зацепка ....Ну может есть такие которым и это пригодится , доставка за ваш счет , можно укрпочта
Платье маленькое , но нужна грудь , на маленькую не подойдет ,есть несколько зацепок .
Кофта размера XS , местами немного затерты буквы.
Леггинсы стрейч , местами потрескана нитка на поясе.
Футболка Найк , р 34 , есть дырка на рукаве , при желании можно отремонтировать так что не будет видно.
Белая рубашка, видно следы носки, думаю можно отстирать будет нормальный вид.
Курточка H & M , есть дырка спереди, р 38 , на невысокую девушку .
Джинсовая жилетка , р С
Болеро , немного на шее видны катышки
Туника , р. С , спереди прозрачная, сзади длиннее трикотаж , внизу видно непонятные белые полоски , на теле не заметны
Джинсовая жилетка , р С
Болеро , немного на шее видны катышки
natali.dol• 19 апреля 2016
Добрій день. можно на єти вещи бронь до вечера. Спасибо.Курточка H & M , есть дырка спереди, р 38 , на невысокую девушку .
Джинсовая жилетка , р С
Ответ дляКокосиха
можно мне платье-сарафан,кофта чёрная,лосины и блузку?
Сарафан, лосины, кофта ваши)
Черная футболка, сарафан, лосины, кофта, джинсовый жилет уже отданы, кому что надо пишите в личку