Annastessy• 10 июня 2013

Вопрос на ДПА. Почему в наше время так много проституток?

Девочки, приходит мой сын 14 лет с экзамена по украинской литературе.
Позвонила ему, как ты сдал экзамен?
- На 6 баллов
Я спросила, какие вопросы были? Сложные? Он вытянул билет, ответ на который знал.  Учительница задала дополнительный вопрос:
- Почему в наше время так много проституток?

МЕНЯ ПОРВАЛО!!!!

Как???  В школе учителя смеют задавать ТАКИЕ вопросы детям???
Мальчику 14,5 лет. У него ещё даже девочки нет. Он интимных подробностей взрослой жизни ещё не знает. Да ещё и вопрос о сексе за деньги.  Мне тошно, а сколько мы ещё не знаем, чему их там учат в школе?
Я раньше считала, что школа - это образец целомудрия и истины.. Учителя-извращенцы..
Откуда мой ребёнок может знать, сколько проституток было раньше, и сколько сейчас, он что к ним обращался или следит за этим вопросом.
Неужели мало других вопросов по украинской литературе???
Позвонила учительнице, она заикаяся сказала, что не то имела ввиду. Сказала, что извинится перед сыном.
А мой ребёнок теперь полдня бедняга  думает над таким вопросом, почему ж у нас сейчас так много проституток.......
orel9• 10 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы уверены что учитель задал вопрос так,как пишет автор?Я нет
Нет,я поэтому и спрашиваю.
Если этот вопрос задавался например в контексте Сонечки Мармеладовой из Достоевского я пойму откуда ноги вопроса растут.А так тоже не уверена.

Люлякус• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
Девочки,да при чем тут знает мальчик об интиме и проститутках или нет?
Как учитель может спросить о таком? В каком контексте все это?

Вот именно, как может учитель на экзамене о таком спрашивать?
Вот звоню, а она мол в средневековье такого не было, а сейчас есть.
Я не знаю, к чему катится наше общество.
ОЦЕНКА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВАЖНА АБСОЛЮТНО!!!!
Мне важней моральное состояние моего ребёнка. Я думаю, он запомнит этот дурацкий вопрос на всю жизнь...
Чего не было- проституции? В средневековье?
автор Annastessy • 10 июня 2013
Экзамен был устный, заставили детей учить 30 стихов, которые учили начиная с 6 класса
Мастер Класс• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
Удалено администрацией
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
СЕйчас выяснится, что дело было, как в старом анекдоте про аборт. http://fun.tochka.net/jokes/50318-anekdot-pro-doch...
точно!!!
автор Annastessy • 10 июня 2013
Ответ дляraksha79
А Вы что , сдавали ДПА устно? Я работаю в школе и знаю, что все ДПА проходят только письменно, по всем предметам
Пожалуйста, не можете, пояснить, почему у нас устно?
Мастер Класс• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
Это где так? ДПА единое по всей стране.
Ананомчикус• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
вы можете ответить в контексте чего был вопрос?
И выкладывать здесь телефон учителя - идиотизм.
Люлякус• 10 июня 2013
зачем телефон выложили? Чтобы что?

Мастер Класс• 10 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Не может, еще не придумала. Явная месть какой-то барышне, раз тел выложила. Тупая и непродуманная месть.
Anicha• 10 июня 2013
Автор, ну напишите, плиз, к какому произведению относился вопрос?
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
Удалено администрацией
автор Annastessy • 10 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Это где так? ДПА единое по всей стране.
Это Кривой Рог Саксаганский район школа № 74
автор Annastessy • 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Удалено администрацией
Я сейчас на работе
Ангелочек с рожками• 10 июня 2013
автор вы как минимум странная
автор Annastessy • 10 июня 2013
Девчонки, вы считаете, что я чересчур оберегаю своего сына от плохого? Но помнится в моё время, за такие слова, как ПРОСТИТУТКА или наподобие вызывали родителей в школу. Изменились нравы?
Ангелочек с рожками• 10 июня 2013
вы все придумали!
ДПА письменно, а ваш сын уже давно все знает и умет;)
автор Annastessy • 10 июня 2013
Ответ дляAnicha
Шевченко какое-то произведение про повію
Anicha• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
Автор, мне 33, и в мои школьные годы нам объясняли, что такое проституция. Пример Сонечки Мармеладовой вам тут уже приводили.

автор Annastessy • 10 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
вы все придумали!
Я не фантазёрка, чтоб придумать такое, просто серьёзно возмущена
Ананомчикус• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
1. если все было именно так ( в чем я сильно сомневаюсь), то однозначно учитель не права.
2. ..но это не повод афишировать ее телефон. Зачем?
3. я также сильно сомневаюсь, что у мальчика прямо-таки психологическая травма. Мой ребенок в 7 лет знает, кто такая проститутка. Я сама ему это объяснила, т.к. он услышал это слово и захотел узнать его смысл. Не думаю, что ваш к 14 годам этого не знает.
Ананомчикус• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
ну так тогда все понятно. Может вопрос был и не корректен, но в тему
Мастер Класс• 10 июня 2013
автор, ханжество- не лучшее качество
Томатико• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
Загальні питання проведення державної підсумкової атестації
з української літератури
Державна підсумкова атестація з української літератури в 9-му класі за
курс основної школи проводиться у 2012/2013 н. р. у формі тестування. Його
мета – перевірити відповідність знань, умінь і навичок дев’ятикласників про-
грамовим вимогам і оцінити рівень навчальних досягнень учнів.(это я с сайта МОН скопировала)
В последнем задании на 12 баллов нужно было действительно дать ответ на вопрос в развернутой форме, но письменно
Ананомчикус• 10 июня 2013
по-моему, мальчик просто решил сместить акценты и направил мамино внимание не на плохую отметку, а на что-то другое)
автор Annastessy • 10 июня 2013
Сейчас буду звонить в школу выяснять, почему у нас экзамен устный.
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
ой, ну были времена, когда и секса в стране не было
так что?
Томатико• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy
Может у Вас класс с каким то филологическим уклоном? Или школа?
автор Annastessy • 10 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Я никогда, никогда в жизни не ругала ребёнка за плохие отметки в школе.

И сегодня тоже. Он очень пригрузился этим вопросом.
Ананомчикус• 10 июня 2013
Ответ дляAnnastessy

так объясните ему, почему много проституток у нас, и пусть не грузится)