Барабан для взрослых• 06 апреля 2016
Милая девушка у которой порвались кроссовки на прогулке, напишите мне пожалуйста
Я вас очень прошу
У меня есть возможность помочь
Ответ дляНоги от ушей
девочки, я не хочу ничего просить. просто очень обидно.я не могу даже в секонде сейчас купить, лупят такие цены , ну нет их у меня. обидно читать что это три разные пары и все такое. и помощи ждать неоткуда сейчас.я работаю и зарабатываю .живем скромно, мне лишь бы ребенок не болел. себя не балую новыми вещами. хожу в чем есть. ребенка вожу в сад. хочу его одеть в красивое, чтоб был не хуже других. ему покупаю. в основном б.у. и секонд, но стараюсь искать чистенькое, не заношенное. я все время в кроссовках, болят ноги, в другой обуви не могу. и тут такое ((((
Напишите мне в личку
Ответ дляНоги от ушей
Напишіть свій розмір взуття!
Нафаня Маня• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
я автор соседней темы)
вы только в кроссовках можете ходить? какой у вас размер обуви и вещей? какой возраст и рост ребенка? напишите, поможем. но лучше открыться, конечно.
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
девочки, спасибо всем огромное. у меня 38 размер. если у кого то есть кроссовки любые, лишь бы целые. буду благодарна,
Банка с бутылками• 06 апреля 2016
Ответ дляПацаааааааан
люди стали очень жестоки. будто мир рухнет у кого-то ,если б девочке помогли.
Ага, я год назад оказалась в подобной ситуации и тоже девочки САМИ захотели помочь, а в итоге я ещё и мошенницей оказалась, так что теперь сказала- как бы тяжело не было, но никогда просить ничего ни у кого не буду! Даже если детки босые будут ходить((((
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Мой кабанчик растет очень быстро, полно совершенно новых вещей которых он даже н успел поносить, оставьте свой номер телефона пожалуйста)) нам не трудно вовсе помочь)
И я понимаю что вы не просите - но прошу Я - помогите разгрузить гардероб!!) жду номер
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
я автор соседней темы)
мне только кроссовки. на лето есть босоножки. болят ноги. сейчас еще и подагра воспалилась...
Голубец• 06 апреля 2016
Девочки, а есть тема что то вроде ’отдам даром’
На носу переезд, буду генералить в шкафах
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня тоже было, как у автора. Кроссовки протёрлись на подошве - вкладывала 2 стельки зимой, а в дождь кульки на ноги надевала. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации.
Все решилось? Сейчас ситуация лучше?
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
В каком вы городе???
Как с вами связаться?
Нафаня Маня• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
кроссовок нет, и размер не тот..
а ребенку вещи нужны?
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
кроссовок нет, и размер не тот..
а ребенку вещи нужны?
нет, спасибо. у ребенка вроде все есть.пока хватает. спасибо большое.
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляSky_blue
В мене є кросівки 38 розміру в чудовому стані. Напишіть мені!
большое спасибо. пишу в личку
Моль Молливна• 06 апреля 2016
Ответ дляГолубец
есть такая тема, в единых
Я такая наивная• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Блин у меня 40-41 лапа, а вещи рр какой? У меня много и хороших, надоедают часто.
И лекарства? У меня малая болеет жесть, пока подберем ей скупим всю аптеку, целый шкаф стоит! Иогу поделится)))) еще и пол холодильника в баночках, пробиотиков видов 5 только и прочего
Нафаня Маня• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
а лекарства?
Банка с бутылками• 06 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
аналогично, но просить не буду ни у кого, потом себе дороже выходит, отдадут вещь - и ждут чуда....
Моль Молливна• 06 апреля 2016
Ура! Все-таки больше хороших людей. Задавили своей добротой злюк местных. Уже не отписываются.
AnnLipa123• 06 апреля 2016
Девочки,у меня есть 2 пары сапог. Классных,кожаных. Одни еврозима,вторые демисезон. Лежат уже 3 года в коробках. Размер 40,41. Может,надо кому?
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
спасибо. лекарства купила. лечим сильный кашель. вроде как хрипов врач не слышит, а кашель не можем вылечить . вроде чуть полегче станет, потом снова.какой то удушливый такой. и у меня вот началось. надеюсь не дойдет до АБ,
Моль Молливна• 06 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
какой у вас размер? у меня лежат мокасинчики, беременная была купила, одела пару раз, родила и стали великоваты... черные, 39 размер, не кожаные, но мягкие.бегать -самое оно!отдам, может кому надо?
Спасибо, не нужно. Кроссовки еще целы мои, послужат. Отбегала в них осень, зиму, еще и на весну хватит. На лето босоножки есть
Моль Молливна• 06 апреля 2016
Ответ дляyuliaaaaa
Почему все злобные комменты под анонимом,
, стыдно показаться, насрали ,как крысы и в кусты...все-равно никто не узнает, что за гнилая натура такая, все вернется в 10 коатном размере
Не все. Я чаще пишу под анонимом, но девушку поддерживаю и сочувствую.
АнтиТанкист• 06 апреля 2016
Ответ дляAnnLipa123
Можно мне
Ждушечка• 06 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я могу помочь Вам разгрузить гардероб))) особенно для мальчика 3-4 лет. У меня пятеро деток, ну как водится младшие донашивают за старшими, а вот теперь самому младшему досталось, но уже всё такое старенькое((( особенно проблема с обувкой, просто горит на мальчишках(((