Марс атакует• 10 июня 2013
Все прям такие хозяшки???
Вот читаю тут много темок на тему что давать детям , даете ли конфеты, йогурт, мороженное и все в этом роде ......
Как почитать комменты , так все такие хозяйки и у всех все домашнее , ничего покупного не дают , у всех есть
- мультиварка
-йогуртница
- хлебопечка
-мороженица
- пароварка
- формочки всевозможные в количестве 100 штук
Еще бы написали что у каждой по 6 рук .
Плюс ко всему еще ходят на работу , выглядят сногшибательно , мужья на руках носят а дети едят только домашние блюда ( йогурты , печенье, конфеты, мороженное и много еще всего)
У меня возникает один вопрос - вы живете на кухне ??????
Или я что-то не так понимаю???
- мультиварка
-йогуртница
- хлебопечка
-мороженица
- пароварка
Еще бы написали что у каждой по 6 рук .
Или я что-то не так понимаю???
Радуга-дуга• 10 июня 2013
ну так это понятно порисоваться или сделать умный вид у нас тут все могут
мамуля Дашули• 10 июня 2013
Ой, я не могу
По вашему описанию я почти хозяюшка. Все готовлю сама, причем отдельно для мужа и для ребенка. Есть йогуртница , пароварка, на зиму морожу ягоды, овощи. Хлебопечка тоже имеется. На работу, правда, не хожу. Внешность не модельная, пару тройку кг надо скинуть, но мужу нра.
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляУдачная
Почему злитесь? :))) С чем у вас проблемы? Что не успеваете?
Я не злюсь
С чего вы взяли , я же с Марса
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
Ой, я не могу
Ну почти еще ничего
А с кухни выходите на перекур
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
и у вас все будет!
Что именно - техника или руки ?
мамуля Дашули• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Ну почти еще ничего
А с кухни выходите на перекур
Пока сижу в советчице, на кухне все готовится. максимально провожу на кухне 1 час в день.
Леди Г• 10 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
Ой, я не могу
ооо хозяйка , заморозить фрукты не все могут

Удачная• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Я не злюсь
С чего вы взяли , я же с Марса
Так вы мужчина?
Болтушка Му• 10 июня 2013
автор, у меня нет ничего из вышеперчисленного, муж вот только сушилку купил, сам и сушит в ней всяко-разные фрукты. Не работаю, выгляжу на троечку, мороженое и печенье в магазине покупаем. И раз в три месяца - о, ужас- сосиски! чем еще вас утешить?
Подумывающая• 10 июня 2013
Так у каждого свои приоритеты. Я , например, в реальной жизни таких ’хозяюшек’ не знаю и сама не такая. И не надо забывать о том, что те, кто хлеб сами не пекут, как то и не пишут о том, что в магазине его покупают.
Крошка Енот• 10 июня 2013
Кстати в психологии об этом всё чётко написано, что в основном неудачники преувеличивают всё, приписывают себе достоинства, которых нет, и любят выделяться, таким образом компенсируя свою серость и неустроенность в жизни) ОЛсобенно если можно писать Анонимно, не выдавая себя, можно быть кем хочешь)) и писать о жизни, которой нет, а только мечтают, как-то так..
мамуля Дашули• 10 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
А я встречала, у меня кума такая.
Чучело-Мяучело• 10 июня 2013
У меня все, что Вы назвали есть, и эти вещи намного упрощают ’кухонную’ жизнь. На кухне провожу несколько часов в неделю! Хожу на работу и все успеваю! Главное правильно распределить свое время и ресурсы!
Яичница с беконом• 10 июня 2013
и я заметила такую тенденцию...у меня нет всё перечисленное вами в темке, не пеку хлеб,не делаю сама мороженое, йогурты тоже...я просто этим не заморачиваюсь.
мамуля Дашули• 10 июня 2013
Ответ дляЛеди Г

не, ну так я написала почти хозяюшка...
Пончик Солнечный• 10 июня 2013
Давно известно, что ’работа+занятие детьми+полное дом.хозяйство+занятие своей внешностью’ запихнуть в одну женщину практически НЕРЕАЛЬНО !
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляAny
Йогуртница - не оч нужна. я готовила йогурты в термосе пищевом. Мультиварки нет - она не чистит и не трет, а меня именно эти процессы напрягают. Формочки есть, не считала, сколько. А вообще Вы попробуйте. не так это сложно - готовить))
Так я готовлю
, и пеку , и в магазин хожу ...... но как послушать некоторых
с кухни вылазить не нужно ....
Таша-Наташа• 10 июня 2013
Ответ дляAny
ой а напишите мне как в термосе делаете?
Чучело-Мяучело• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Так я готовлю
с кухни вылазить не нужно ....
Ну, если семья из 10 человек, то там и жить можно!
...аяприкольная• 10 июня 2013
автор, если вас это успокоит, я плохая хозяйка и у меня нет хлебопечки и мультиварки с мороженицей.
Физрукая• 10 июня 2013
пока в декрете, то все успеваю, и дети и муж едят все домашнее, дома чистота и порядок,с ребенком 2 раза на улице днем 1,5 часа, вечером 3 часа. 6 рук нет, хлебопечки, пороварок, мультиварок нет... духовка только
Если не спать до обеда, то все можно успеть!
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
Возможно так и есть
А то начитаюсь тут , так и комплексы появятся ...... как же так я не пеку хлеб , пеку не часто, конветы не делаю и мороженное тоже , могу купить и Растишку , в мультиварке не готовлю ..... я же не ХОЗЯЙКА

Пончик Солнечный• 10 июня 2013
Ответ дляФизрукая
А теперь добавьте 8 часовой рабочий день + 1,5 час на дорогу и попробуйте прикинуть как все успеть
Чучело-Мяучело• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Возможно так и есть

Не парьтесь, главное, что Вашим домашним нравится!