Марс атакует• 10 июня 2013
Все прям такие хозяшки???
Вот читаю тут много темок на тему что давать детям , даете ли конфеты, йогурт, мороженное и все в этом роде ......
Как почитать комменты , так все такие хозяйки и у всех все домашнее , ничего покупного не дают , у всех есть
- мультиварка
-йогуртница
- хлебопечка
-мороженица
- пароварка
- формочки всевозможные в количестве 100 штук
Еще бы написали что у каждой по 6 рук .
Плюс ко всему еще ходят на работу , выглядят сногшибательно , мужья на руках носят а дети едят только домашние блюда ( йогурты , печенье, конфеты, мороженное и много еще всего)
У меня возникает один вопрос - вы живете на кухне ??????
Или я что-то не так понимаю???
- мультиварка
-йогуртница
- хлебопечка
-мороженица
- пароварка
Еще бы написали что у каждой по 6 рук .
Или я что-то не так понимаю???
Болтушка Му• 10 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Давно известно, что ’работа+занятие детьми+полное дом.хозяйство+занятие своей внешностью’ запихнуть в одну женщину практически НЕРЕАЛЬНО !
у меня мама без всяких приспособ пекла, жарила, закатывала, дома чисто, выглядела (и выглядит) замечательно (работала при этом). Мной не занималась (в смысле налаживания отношений, да и просто каким-либо развитием - школа и три месяца каникул у бабушки). Мне уже 37 лет, а рассказать практически ничего, из того, что меня волнует, я никогда не могла . И , хотя у меня прекрасная мама - всегда поможет, поговорить по душам я не могу...((
Крошка Енот• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Возможно так и есть
А то начитаюсь тут , так и комплексы появятся ...... как же так я не пеку хлеб , пеку не часто, конветы не делаю и мороженное тоже , могу купить и Растишку , в мультиварке не готовлю ..... я же не ХОЗЯЙКА

я Вам больше скажу))) на КС есть моя знакомая, девушка 25 лет, не замужем, детей нет, живёт с родителями)) Так вот огна мне рассказывала, как она тут на Советчице чудит, рассказывает, что у неё и муж, и 2-е детей, и квартира свои и ещё много всяких благ) И она умница-красавица, и муж по 20 тысяч получает)) На мой вопрос ЗАЧЕМ она это джелает, говорит, - А что , сижу ра работе, мне скучно, вот и придумываю всякое)))) Вот я думаю тут таких-же выдумщиц - КУЧА
Дедуськина бабуська• 10 июня 2013
Я вас успокою,готовить не люблю,но надо,когда лень заказываю еду женщина готовит домашнее(почти каждый день
) готолю раза два в неделю,убираю дом ежедневно_это я обажаю,хожу на работу 3 раза в неделю,три раза в зал,воспитываю двух детей,выгляжу ,судя по комплим.мужского пола очень даже.Так что не все так идеальны
Первоклашка Я• 10 июня 2013
Анекдот в тему. Приходит дед к сексопатологу и жалуется:
- У меня сосед-дед хвастается, и утром - он молодец! И днем молодец! И вечером трижды молодец! Причем с разными партнершами. А у меня вот не так. Я, если один раз в месяц молодец, так бабка месяц пироги печет, вот кабы мне так, как у соседа.
Врач послушал и отвечает:
- Отец, у тебя язык есть? И ты говори, что тебе мешает?
Врач послушал и отвечает:
PORKA• 10 июня 2013
Автор поменьше верте всему,что здесь пишут.Помню одну такую суперхозяйку,которая необдуманно выложила фото с волохатыми от пыли плинтусами и грязнючим полом.
Чучело-Мяучело• 10 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
+1000
Пончик Солнечный• 10 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
ага, вот я тоже когда пытаюсь с своем сумашедшем графике выбрать что же выьросить, чтобы найти хоть полчасика для своей внешности, понимаю, что я точно не могу пожертвовать теми несчастными два по полчаса, которые нужны на выслушивание обоих сыновей, чем они жили сегодня, что их волнует. Лучше я выслушаю и поговорю с ним, играя или обнимая при этом, чем у них будет лишний домашний, а не магазинный кекс
Марс атакует
• 10 июня 2013
Просто например взять такие примеры
я йогурт не очень люблю, муж может съесть , ребенок тоже иногда - зачем мне тогда надо йогуртница , она же идет на 8 или 6 баночек ( это только один йогурт надо целый день кушать ) - он же домашний и свежий - завтра уже будет не свежий
выпечка - все пекут - а так все на диете , кого раскармливаем ???? та же ситуация с хлебопечкой
Если бы у меня была мороженица - то мне на день нудно будет пару раз точно делать , малая замучает
Блoшка-матрешка• 10 июня 2013
Ужас. Вот это мне комплексов добавили
У меня нет мультиварки, мороженницы, йогуртницы, хлебопечки, пароварки, даже микроволновки нет
Мои дети едят мороженное и хлеб купленные в магазине, конфеты и мясо покупаем на рынке, варю только макароны, да и то только на ужин. Дети ходят как им нравится в пятирублёвых тапках и платьях за 3 рубля. Муж не носит на руках - боюсь что надорвётся меня тащить, я в 2 раза больше него
Блииииин
Жизнь не удалась

Блииииин
Жизнь не удалась
Намакушка• 10 июня 2013
автор у вас лапки не из попки растут? тогда в чем дело? что за нездоровое возмущение.,
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, как там кошкины лапки?

Варятся в холодце
Чучело-Мяучело• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Варятся в холодце
Ох, ну понятно! Очередной Троль!!!
Тётушка Лошадь• 10 июня 2013
пол дня на кухне, правда толку мало. в семье 5 чел. помыть, порезать, стоять мешать над кашками, усадить и накормить, убрать все и за всеми.
не пеку, йогуртницу забросила, особых наворотов кроме блендера нет
устала и достало за всеми убирать, благодарности 0!
хочу на Марс!
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Врач послушал и отвечает:

Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
хочу на Марс!
Так и я о том же
, что пока наготовишь того, того и еще другого ..... то уже ничего не хочется третьего
.
Так что , собираем корабль на Марс ( то есть на море
)
. Так что , собираем корабль на Марс ( то есть на море
)
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ох, ну понятно! Очередной Троль!!!
Еще забыли дописать Марсианский тролль
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Не зная от куда , надо проверить и недостающие наростить , а то иногда попа в мыле
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это Вы автор той темы?
Нет , что вы
, я порядочная женщина , просто эту темку читала и решила пошутить ..... а что , я уже под подозрением
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Нет , что вы
Пошутите над тем, как Вам что-то отрубят
Чучело-Мяучело• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а что, без ее ответа не ясно? )))
Предельно ясно, и стиль изложения и манера!
Пончик Солнечный• 10 июня 2013
Ответ дляcoloritka
я не живу на кухне, но готовить стараюсь все домашнее. но мультиварок и прочих девайсов у меня нет, главное организованность. не быть копушей
Вы работаете? Если да, то сколько при этом у вас детей?
Луковая• 10 июня 2013
не знаю, как другие, большая часть женщин проживает на кухне ! :) и хозяюшкой, хочешь, не хочешь, надо быть ))). я вот тоже например никогда варенье не варила. а муж привёз 2 коробки клубники и что с ней делать ? пришлось хозяюшкой стать ))).
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

Типун вам на язык , такое говорить
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует

Типун вам на язык , такое говорить
а почему бы не Вам? прочтите свой пост 42
Раиса_киев• 10 июня 2013
Автор - закрывайте вопрос. Если Вы автор и той темы о котах (сейчас выясню по IP у админов) - поверьте, огласим Ваши ники.