Марс атакует• 10 июня 2013
Все прям такие хозяшки???
Вот читаю тут много темок на тему что давать детям , даете ли конфеты, йогурт, мороженное и все в этом роде ......
Как почитать комменты , так все такие хозяйки и у всех все домашнее , ничего покупного не дают , у всех есть
- мультиварка
-йогуртница
- хлебопечка
-мороженица
- пароварка
- формочки всевозможные в количестве 100 штук
Еще бы написали что у каждой по 6 рук .
Плюс ко всему еще ходят на работу , выглядят сногшибательно , мужья на руках носят а дети едят только домашние блюда ( йогурты , печенье, конфеты, мороженное и много еще всего)
У меня возникает один вопрос - вы живете на кухне ??????
Или я что-то не так понимаю???
- мультиварка
-йогуртница
- хлебопечка
-мороженица
- пароварка
Еще бы написали что у каждой по 6 рук .
Или я что-то не так понимаю???
Деловитая• 10 июня 2013
есть йогуртница-делов-то, 5 минуток потратить, зато всегда свой йогурт-отличный перекус.
хлебопечка есть, попробовала печь-может буду иногда.
блендер есть-оч удобно, не тратишь время на резанину
пароварка есть-обожаю-рыба-овощи-крупа-все готовиться самостоятельно.
работаю дома, убираю 1 р в неделю по настроению)
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляMarty
Предельно ясно, и стиль изложения и манера!
У админа спросите , что за люди пошли
, вроде я что-то такое троллячее спросила
, я об обыденных женских заботах .....
ну спросили про кота - в шутку ответила и что - казнить
, я об обыденных женских заботах ..... ну спросили про кота - в шутку ответила и что - казнить
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
да????
одинаковые стиль и манера письма + она ржет с лапок - мне подозрительно
мамуля Дашули• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
что-то моя вера в людей покидает меня с каждым днем.
Все выше перечисленное почти есть, вот мороженицу хочу купить.
варенья и закрутки делаю, мужу и детям готовлю раздельно, все домашнее, на кухне провожу не больше часа, полтора , и то не каждый день)))
Все выше перечисленные дивайсы оооочень облегчают жизнь))))
Хлебопечка- для загрузки 10 мин, и все через 3 часа хлеб, или полтора тесто, мультя, то ваще клад- это пароварка, печка, йогуртница в одном флаконе)))) Если надо куда уйти, закинула, пришла -плов, соус или суп готов.
Вчера готовила тирамису за час двадцать приготовила, так и сама к нему саваярди пекла.Сегодня картошку запекла, 2 салата сделала, все перемыла за час)))
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
и меня
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Автор - закрывайте вопрос. Если Вы автор и той темы о котах (сейчас выясню по IP у админов) - поверьте, огласим Ваши ники.
Я не она

Так что выясняйте и оглашайте .
А вопрос закрою когда посчитаю нужным ..... а не по приказу

Так что выясняйте и оглашайте .
Лиса Патрикевна• 10 июня 2013
Я тоже хозяйка не валом. Работаю. Приглашаю раз в неделю женщину помочь с уборкой. У нас нормальные мамы, они нам помогают очень. Ребенка два раза в неделю завожу к ним (один будний день и воскресенье). Раз в неделю моя мама приготовит что-то нам, например, казанчик плова, и еще один раз свекровь что-то готовит. Суп я готовлю через день. Никаких супер-приспособлений нет. Закрутки делает свекровь. варенье варит муж, он вообще повар в прошлом. Есть женщина на рыночке недалеко от дома - раз в неделю забегаю к ней покупаю домашние закуски/салаты (она проверена годами, лет 10 у нее покупаем, все всегда супер-свежее). А еще бывает муж проедет через какой-то ресторанчик и купит на ужин что-то. Еще есть тетя, которая мне лепит пельмешки домашние и всевозможные вареники.
Кручусь как могу. На зато у меня всегда все в порядке. И на столе, и на работе и со внешностью. Не считаю приемлемым для себя торчать на кухне больше полутора часов в день.
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
я что-то не поняла или тирамису в мульте?
это как?
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
Вы точно хозяйка
А как например в мультиварке - мешать вообще не нужно
???
А суп в ней тоже варят ?
??? А суп в ней тоже варят ?
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Нет , что вы
, я порядочная женщина , просто эту темку читала и решила пошутить ..... а что , я уже под подозрением
шуточки у вас хорошие, особенно когда эту темку прочитали
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Я не она

Так что выясняйте и оглашайте .

действительно уже кидаешься на всех. Извините, если обидела - не хотела. Просто темка задела.
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так тоже неплохо

Но чтобы все сама да сама - это прям из области фантастики

Апочемучка• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
капец
а где связь то?
тут что шиза у всех?
а где связь то?
тут что шиза у всех?
мамуля Дашули• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это как?
та это нормально, савоярди испечь, пока пекутся, крем взбить, перемазать и готово.
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
аааа, савоярди в мульте )))))))))))))))))) а я думала, все пирожеко )))
а разве там площадь большая? там же максимум 7 печенек поместится
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ничего
, вы случайно не на диете ???
Просто как по другому
, темку прочитала про кота
в конце оказалось все просто и не правда , то и пошутить можно .... тем более спросили
, вы случайно не на диете ??? Просто как по другому
, темку прочитала про кота
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
капец
а где связь то?
тут что шиза у всех?
а где связь то?
тут что шиза у всех?
а это из соседней темки - так с этим котом задело, что подозревать все уже начали.
мамуля Дашули• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да не в мульте, в духовке
Марс атакует
• 10 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
капец
а где связь то?
тут что шиза у всех?
а где связь то?
тут что шиза у всех?
.
Удачная• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Ничего
, вы случайно не на диете ???
Просто как по другому
, темку прочитала про кота
Как поняли что всё просто и неправда? Автор признался?
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Ничего
, вы случайно не на диете ???
Просто как по другому
, темку прочитала про кота
не, я не на диете. А если по темке - я и не хозяйка. Как-то творожок из закваски сделала - первый и последний раз. Столько возни. Жаль мне на кухню это все время тратить. Мороженое покупаем - пробовала как-то домашнее, не то. Чипсы едим, колу любим (понятно, не часто), в мак ходим.
Пирожкиня• 10 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Вы точно хозяйка
???
А суп в ней тоже варят ?
??? А суп в ней тоже варят ?
мешать не нужно , только некоторые блюда, и суп варит. Но овощи почистить придется))
Мамочка Бусинки• 10 июня 2013
У меня есть мультиварка (спасибо мужу!), пароварка, кухонный комбайн. Для меня это просто очень хорошая помощь на кухне. Я не стою над плитой и не контролирую процесс приготовления, к примеру, плова. И т.д. Детки кушают в большинстве случаев натуральное, но без фанатизма-хотят конфет-на! Сырочек? На.... Выгляжу отлично, но иногда так леньки, что сутки или двое не крашусь и похожа на поганку)))) С мужем все отлично. Устаю, как собака!))))))))))))))) Тут большинство таких девочек, автор.
Апочемучка• 10 июня 2013
я вообще лентяеще!
мало того, что каждый день не готовлю (исключение, только кашки сыну и себе чай с бутерами, так я еще не убираю в тот день, когда готовлю , это при том, что живем в мааааленькой комнате)
не работаю, никаких девайсов не имею ...формочки
в песочницу с ними что ли?)
у меня когда остаётся допустим на утро одна котлета, я целый день хожу-смотрю на неё, но не ем)- это мужу на ужин) сама давлюсь бутерами...
эээх, лень то страшне
в песочницу с ними что ли?) у меня когда остаётся допустим на утро одна котлета, я целый день хожу-смотрю на неё, но не ем)- это мужу на ужин) сама давлюсь бутерами...
эээх, лень то страшне
Так-с. если кому таки нужно поповоду йогурта. Покупала закваски Виво (Киевского Ин-та молока и мяса). Кипятила молоко, когда оно остывало (теплое, но не горячее), добавляла закваску. разливала по судочкам и в термос. Получалось. Сейчас дочке почти 5 лет, уже йогурты не готовлю. Вчера вот ’Волошкове поле’ купила в магазине. Вкусно и похоже на натур. продукт. ХП нет, но я хдеб не ем, ребнку бабушка с дедушкой дают (у них есть, ХП). муж тоже мало ест хлеба. Но таки думаю купить. Мульти нет - над пловом не стою (а над ним и не нужно стоять - его нельзя мешать в процессе)))Ну, и мне еще на работу нужно ходить. Но вот как-то многие вещи можно готорить самим.
Конфеты на агаре готовила - неплохо, но не ах. Покупаем иногда Харсбо (мишек и лягушек). А вот жареного почти не едим - проще и полезнее запекать - бросил в духовку и пусть готовится))
90x60x90• 10 июня 2013
Никого автор не слушайте,а организовуйте свою жизнь как удобно вам и вашей семье.
Я иногда живу на кухне(хлеб пеку в хлебопечке,есть кухонный комбайн,но это не много времени занимает),а иногда могу валяться и 1-2 дня кормить семью покупными пельменями.Мамочка Бусинки права с ’устаю как собака’ :))))Практически постоянное мое состояние и знаете, мне даже по фиг, какими глазами на меня смотрит муж.Т.к. помощи нет вообще,деток двое,работа,домашнее хозяйство и дача.