Гореотума• 06 апреля 2016

я что то не понимаю?)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-18204329.html
да простит меня автор..девочки это же хлам(( что творится в голове у людей выставляя такое?
Люблю порядок• 06 апреля 2016

Роза завяла• 06 апреля 2016
Экономная хозяйка, за что купила за то и продаю
Здесь на минутку• 06 апреля 2016
ну так,там же стелька кожаная,наверное идеальная
Кто крайний?• 06 апреля 2016
Странно, как при таких убитых носках, подошва как новая выглядит?))
Файна цьоця• 06 апреля 2016
нет... там подошва новая - идеальная....
Файна цьоця• 06 апреля 2016
продавец написала, что подошву новую делали..там же где и шились ботинки ( они сделаны на заказ)
Пургену мне• 06 апреля 2016
это пиндец, простите.. по всем параметрам..
цена с какого потолка? состояние.. и! самое главное- обувь ортопедическая, делалась на заказ под конкретную проблемную ногу.. таки да, что там в голове? ничего кроме желания денег
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2016
главное, что одни боты на 10 размеров сразу подходят)))
Файна цьоця• 06 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Цитата:
главное, что одни боты на 10 размеров сразу подходят)))[/cit они резиновые- растягиваються

proz_ipa• 06 апреля 2016
Это для тех у кого ноги иксом. Там ортопед. стелька. Я старшему делала. Но 200 .
Стельку сделать всё равно нужно индивидуальную, на сколько я понимаю (у нас это примерно 50 - 100 грн. и куча возни). А боты - фе. Человек старался, подошву поменял... Зачем?
По размеру на 5 лет. Мои бы не одели.
Тоска в носках• 06 апреля 2016
Ого, еще заявлено состояние новое.