Гореотума• 06 апреля 2016
я что то не понимаю?)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18204329.html
да простит меня автор..девочки это же хлам(( что творится в голове у людей выставляя такое?
Файна цьоця• 06 апреля 2016
продавец написала, что подошву новую делали..там же где и шились ботинки ( они сделаны на заказ)
Пургену мне• 06 апреля 2016
это пиндец, простите.. по всем параметрам..
цена с какого потолка? состояние.. и! самое главное- обувь ортопедическая, делалась на заказ под конкретную проблемную ногу.. таки да, что там в голове? ничего кроме желания денег
Файна цьоця• 06 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
главное, что одни боты на 10 размеров сразу подходят)))
Цитата:
главное, что одни боты на 10 размеров сразу подходят)))[/cit они резиновые- растягиваються
Это для тех у кого ноги иксом. Там ортопед. стелька. Я старшему делала. Но 200
.
Стельку сделать всё равно нужно индивидуальную, на сколько я понимаю (у нас это примерно 50 - 100 грн. и куча возни). А боты - фе. Человек старался, подошву поменял... Зачем?
По размеру на 5 лет. Мои бы не одели.
. Стельку сделать всё равно нужно индивидуальную, на сколько я понимаю (у нас это примерно 50 - 100 грн. и куча возни). А боты - фе. Человек старался, подошву поменял... Зачем?
По размеру на 5 лет. Мои бы не одели.