Аноним• 19 августа 2012

Девочки, помогите перевести с англ. на русский. одно предложение

Девочки, хочу сыну заказать с сайта Мазекеа штанишки.

Не могу понять фразу:

Fabric composition: Solid - 100% Cotton, Marl - 60% Cotton/40% Poly, 280 Gsm Brush Back Fleece .

Помогите все таки определить, с чего они сделаны? Спасибочки всем заранее
Аноним• 19 августа 2012
Помощь переводчика:
Состав ткани: Тело - 100%-ый Хлопок, Известковая глина - 60%-ый Хлопковый/40% Poly, 280 GSM Зачесывают назад Овечью шерсть.

Льва• 19 августа 2012
Однотонные- 100% коттон, расцветка Marl- 60%коттон и 40% полиэстр, плотность флисового слоя на внутр. стороне- 280г/см.кв
автор Аноним • 19 августа 2012
Так я тоже сделала. Но не могу понять что за тело, известковая глина и причем овечья шерсть...
автор Аноним • 19 августа 2012
Ответ дляЛьва
спасибо Вам, а как думаете они с начесом???
автор Аноним • 19 августа 2012
http://www.mothercare.com/Mothercare-Jogger---2-pa...

вот ссылка
Льва• 19 августа 2012
В описании- пара штанишек сделана из из хлопка. Честно, не пойму,что такое Марл, в некоторых описаниях-это расцветка. Здесь,это что-то другое
a-nnna• 19 августа 2012
Скорее всего марл и солид. Это наружная ткать и подкаладка. И наполнитель 280г.

Льва• 19 августа 2012
Ответ дляa-nnna
какой наполнитель? Это трикотажные спорт. штаны
Nicole• 19 августа 2012
Солид - это однотонные, в данном случае синие, Marl - это меланж, серые. Просто разный состав.
a-nnna• 19 августа 2012
Ответ дляЛьва
да? Я сразу не посмотрела, извиняюсь...
Прошла по ссылке, теперь вижу, что трикотаж.
Льва• 19 августа 2012
Ответ дляNicole
ТОчно! меланж
Nicole• 19 августа 2012
Да, и похоже, либо и те и те, либо только серые на флисе.
автор Аноним • 19 августа 2012
девочки спасибо Вам!!! вот только что такое 280 Gsm Brush Back Fleece .
Льва• 19 августа 2012
Я же написала уже- 280г/см -это плотность флиса. Вычесаный флис,т.е. напыление изнутри штанов
автор Аноним • 19 августа 2012
Девочки Всем большое Спасибо!!!!
bonamia• 19 августа 2012
Solid -плотность, Marl-это пряжа из разноцветной ровницы
lisa4ka• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Помощь переводчика:
Miafka• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Девочки Всем большое Спасибо!!!!
Они с начесом, как почти все штанишки. То есть не флис в традиционном смысле, а типа байки с изнанки.