Цикавенная• 07 апреля 2016
Как лучше блондинка или брюнетка. Фото внутри
Глаза карие, кожа бледная
Результат:
вже голосів:
101 (67.33%)
темненькая
49 (32.67%)
светленькая
Снежана Денисовна• 07 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
это программа в инете, не я. Виртуальный салон
просто тут так и не скажешь
оба как парики не к месту и неестественно
Тушь для2го класса• 07 апреля 2016
в блонде Вы сольетесь как моль будете. ищите свой цвет и не так радикально
Папина дочка• 07 апреля 2016
ну автор я могу ток предстваить, а не по этому(((
я за карие глаза и светлые,( блонд) русые, короче светлые оттенки волос.
Татьяна2012• 07 апреля 2016
короткий боб темно-пепельного цвета. каре - вас уродует и эти 2 цвета тоже.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2016
Проголосовала за темный, но соглашусь с Тушь для2го класса, нужно что-то среднее. Может темно-русый, каштан.
Пончик Солнечный• 07 апреля 2016
Для органичного и красивого вида надо подбирать цвет +-2тона от натурального МАКСИМУМ.
ЛедиДи• 07 апреля 2016
Оттенки по теплоте не ваши, если фото четко показывает цвет вашей кожи и глаз.
Пупуговка• 12 апреля 2016
Вы красивей и ярче в светлом тоне! Однозначно )
Светлый нежнее и приятней.