Тумба-юмба• 10 июня 2013

Поезд Хюндай, детям бесплатно?

детям 2 и 4 года, скажите им бесплатно или есть детский билет? и предоставляется ли им отдельное место? спасибо.
Печальки.нет• 10 июня 2013
место нет..если покупаете билет после 15 мая оплата полная
Ряженка• 10 июня 2013
платный
Радость моя• 10 июня 2013
До 6 лет бесплатно, а вообще позвоните на ЖД и спросите это будет самый надежный способ. Я езжу с 3 летним ребенком, билет ему естественно не покупаю мест всегда хватает, где посидеть
Фиктивная• 10 июня 2013
Почитайте здесь http://e-kassa.org/info#pm3 и здесь http://gd.tickets.ua/pub/rail/rail-faq/passengers-...
Печальки.нет• 10 июня 2013
Ответ дляРадость моя
где это такое?до 6 лет-если не занимает место..
Женамужная• 10 июня 2013
до 6 лет бесплатно,ездим раз в два месяца к бабушке в гости на хюндай,ребенку 5,1,никаких проблем нет,место не предоставляют,но всегда есть свободные,располагается на 3х местах вдвоем,никто не против:-).что касается после 15мая платно,мы ездили 14апреля и 20мая совершенно бесплатно
Irina1003• 10 июня 2013
Я питала - малому 2,5 - сказали, що знижка тільки 20 чи 25% (вже не пам´ятаю). Подзвоніть в довідку.
Irina1003• 10 июня 2013
Знижка така, якщо хочете дитині місце. Якщо без місця - безкоштовно.
Аноним Советчик• 11 июня 2013
Если будете ехать одна с двумя детьми, то нужно покупать два билета (себе и еще один билет, можно детский) - такие правила и тут уже без разницы, что детям еще нет 6 лет.