ждать пока пройдет? Сколько ждать? Может не пройти вообще? Или пробовать совершить перевод заново? Обычно в течение пары минут все проходит, а тут... первый раз с таким столкнулась... Растерялась:))
Ответ дляdub923
у меня вчера такое было - потом забраковали и аж вечером смогла отправить платеж.
Т.е. все-таки надо ждать либо пока забракуют, либо пока пройдет, самой переиграть уже ничего не получится? Пытаться второй раз провести платеж не стоит, т.к. может два раза уйти вдруг?
Cover Girl• 07 апреля 2016
С приватом сейчас творится что то не понятное. Люди с пятницы зарплату с карт снять не могут, в кассе денег нет (видела лично когда стояла в очереди в кассу их), а вчера у меня платеж с карты приват банка не проходил. Пришлось оплатить наличкой.
И вот у меня вопрос: а не кинет ли нас всех этот банк?
Ответ дляАнюткина Мама
Вы правильно мыслите - смотрите в архиве, если забраковали отсылайте еще раз
Ответ длявиканастя
автор, у меня вчера так было, оператор сказал, смотреть в архиве платежей, если платеж забракован, то можно заново отправлять
В архиве уже 20 мин как висит с пометкой ’в обработке’ - и ни туда, и ни сюда
Ответ дляCover Girl
Мне вчера платеж пришел практически сразу, через 5 мин после того, как дала покупателю реквизиты, а сама вот оплатить не могу(
Ответ длявиканастя
ну подождите немного))))
Да жду)) Куда ж деваться))
Ответ дляZ123a
У меня точно так же, а в чате не отвечают
Privat24
Уважаемый Клиент! На текущий момент наблюдаются трудности при создании платежей в Приват24, Терминалах самообслуживания, Банкоматах а также на линии 3700. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения трудности. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
Ответ длякосмея
Ну как прошел платеж ? У меня через пол часа забраковали , отправила еще раз и сразу прошел .
’в обработке’
lovelondon• 07 апреля 2016
Ответ дляАнюткина Мама
’в обработке’
тоже такая же проблема,звонила в приват сказали после 11,00 должны проходить платежи,ждемс
ПриватБанк• 07 апреля 2016
Уважаемые Клиенты!
На текущий момент возможны задержки при проведении платежей с карты на карту в Приват24. Просим Вас не повторять платежи, чтобы они не были дублированы в последствии. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения проблемы. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.
в банкомате возможно снять деньги? киев