Анюткина Мама• 07 апреля 2016

Если платеж через Приват 24 уже минут 15 как висит в стадии обработки

ждать пока пройдет? Сколько ждать? Может не пройти вообще? Или пробовать совершить перевод заново? Обычно в течение пары минут все проходит, а тут... первый раз с таким столкнулась... Растерялась:))
anna_18• 07 апреля 2016
напишите им в онлайн чате ваш вопрос

dub923• 07 апреля 2016
у меня вчера такое было - потом забраковали и аж вечером смогла отправить платеж.
автор Анюткина Мама • 07 апреля 2016
Ответ дляdub923

Т.е. все-таки надо ждать либо пока забракуют, либо пока пройдет, самой переиграть уже ничего не получится? Пытаться второй раз провести платеж не стоит, т.к. может два раза уйти вдруг?
виканастя• 07 апреля 2016
автор, у меня вчера так было, оператор сказал, смотреть в архиве платежей, если платеж забракован, то можно заново отправлять
виканастя• 07 апреля 2016
я вчера днем отправляла, только сегодня утром дошел платеж
Cover Girl• 07 апреля 2016
С приватом сейчас творится что то не понятное. Люди с пятницы зарплату с карт снять не могут, в кассе денег нет (видела лично когда стояла в очереди в кассу их), а вчера у меня платеж с карты приват банка не проходил. Пришлось оплатить наличкой.
И вот у меня вопрос: а не кинет ли нас всех этот банк?
dub923• 07 апреля 2016
Ответ дляАнюткина Мама

Вы правильно мыслите - смотрите в архиве, если забраковали отсылайте еще раз
автор Анюткина Мама • 07 апреля 2016
Ответ длявиканастя

В архиве уже 20 мин как висит с пометкой ’в обработке’ - и ни туда, и ни сюда
виканастя• 07 апреля 2016
Ответ дляАнюткина Мама

ну подождите немного))))

автор Анюткина Мама • 07 апреля 2016
Ответ дляCover Girl

Мне вчера платеж пришел практически сразу, через 5 мин после того, как дала покупателю реквизиты, а сама вот оплатить не могу(
Z123a• 07 апреля 2016
Ответ дляАнюткина Мама

У меня точно так же, а в чате не отвечают
автор Анюткина Мама • 07 апреля 2016
Ответ длявиканастя
ну подождите немного))))

Да жду)) Куда ж деваться))
pantera_i• 07 апреля 2016
Списывалась в чате только что,сказали тех проблемы,повторные платежи не проводить,если висит в обработке
автор Анюткина Мама • 07 апреля 2016
Ответ дляZ123a

Privat24
Уважаемый Клиент! На текущий момент наблюдаются трудности при создании платежей в Приват24, Терминалах самообслуживания, Банкоматах а также на линии 3700. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения трудности. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
Z123a• 07 апреля 2016
Ответ дляpantera_i
не сказали когда устранят?
pantera_i• 07 апреля 2016
Ответ дляZ123a
не сказали когда устранят?
нет
космея• 07 апреля 2016
Ответ дляАнюткина Мама

Да жду)) Куда ж деваться))

Ну как прошел платеж ? У меня через пол часа забраковали , отправила еще раз и сразу прошел .
nik-yuj• 07 апреля 2016
у меня позавчера такое было, у меня висит в обработке, а получатель уже звонит и говорит что получила. спросите еще у получателя, может ему они уже пришли
автор Анюткина Мама • 07 апреля 2016
Ответ длякосмея

’в обработке’

fadeta• 07 апреля 2016
и у меня висят три платежа....
lovelondon• 07 апреля 2016
Ответ дляАнюткина Мама

’в обработке’
тоже такая же проблема,звонила в приват сказали после 11,00 должны проходить платежи,ждемс
fadeta• 07 апреля 2016
два были забракованы из трех и сразу после повтора прошли
fadeta• 07 апреля 2016
уже проведены , надеюсь с приватом все ок....
ПриватБанк• 07 апреля 2016
Уважаемые Клиенты!
На текущий момент возможны задержки при проведении платежей с карты на карту в Приват24. Просим Вас не повторять платежи, чтобы они не были дублированы в последствии. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения проблемы. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.
Еврошоп• 07 апреля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.

в банкомате возможно снять деньги? киев
Инна Бех• 07 апреля 2016
в банкоматах невозможно снять деньги, и даже в кассе отказывают, Киев
Dara_81• 07 апреля 2016
Не могу пополнить мобильный, больше 20 минут висят платежи.
Dara_81• 07 апреля 2016
На один платеж ошибку выдал, повторила -прошел. Второй пока висит.