Робот Вертер• 07 апреля 2016

В 25 лет з/п 1500 я одна такая? Вопрос к киевлянам.

AnnaP87• 07 апреля 2016
Ответ дляСнатал2015

+
За два дня можно заработать только, ну за неделю!
Вы в библиотеке работаете?
подумала что мне вопрос про библиотеку... Подумала ничего се зп у библиотекарей... А потом поняла что автору

Берегу и стерегу• 07 апреля 2016
Я не киевлянка, но мне 25. Зарабвхатываю 12-14 тыс. Считаю, что это очень мало.
А дети у Вас есть?
Я не в теме• 07 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
А я не развлекаюсь, только когда в отпуске уезжаю отдыхать в горы или на море

Откуда у вас деньги на отпуск в горах или на море?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
финансирование урезали, какие надбавки?

а что входит в ваши ежедневные должностные обязанности?
пАлАвинкА• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме

Аналогичный вопрос.
автор Робот Вертер • 07 апреля 2016
Ответ дляAnnaP87
Да перестаньте вы. Я когда на новую должность переходила тоже ничего не умела, ниче... два месяца с круглыми ошалевшими глазами от страха напартачить и волосы на теле шевелились когда начальству отчёты отправляла а потом все как по маслу.
есть люди которые быстро обучаются я не из таких
КликОЛЬКА• 07 апреля 2016
В мои 25 лет, Автор, у меня никакой ЗП не было. Вернее, я получила пособие по родам и ушла в декрет. Это был 1991 год.
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2016
Нет не одна.... у меня такая же зарплата, плюс немного левака. Киев, медсестра.
пАлАвинкА• 07 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

Вы неправильные выставляете ориентиры.Сейчас не 91 год.Кто хочет -тот ищет возможность,кто не хочет-тот ищет причину.

автор Робот Вертер • 07 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Значит вас все устраивает.А меня не устраивало, мне было 22 , я хотела красиво одеваться,покупать дорогие духи и так далее.
Не устраивает, тоже хочу красиво одеваться, ходить в салоны красоты, ездить отдыхать за границу, но ничего для этого не делаю, только мечтаю
Автопортрет нурофена• 07 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
не хочу я убирать квартиры, хочу нормальную работу

У вас ’нормальная’ работа, за которую отлично платят, куда там уборке.. чего жалуетесь?
Бензопирен• 07 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер

Не вижу ничего постыдного в уборке квартир. За неделю заработаете больше месячной з/п
пАлАвинкА• 07 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Если бы у меня было медобразование, я бы закончила курсы массажа.Наша педиарт, переучилась на лора,открыла частный кабинет ,делает детям кукушки ,очередь на неделю вперед.
Я не в теме• 07 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер

Т.е. вы тугодум, который ничего не умеет делать, а только мечтает о том, что миллионы на голову свалятся?)
автор Робот Вертер • 07 апреля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
А дети у Вас есть?
нет, но хочу
AnnaP87• 07 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Ну как так, 25 лет это же тот самый возврат когда нужно тусіть, кино, концерты, клубы... Вам же вспомнить не будет чего... А мужчина то у вас есть?
пАлАвинкА• 07 апреля 2016
Ответ дляБензопирен

Она не сможет всю жизнь драять чужие сортиры.Это путь в никуда.
автор Робот Вертер • 07 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме

Откладываю, на себя трачу очень мало
автор Робот Вертер • 07 апреля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

практически ничего

Я не в теме• 07 апреля 2016
Ответ дляAnnaP87

А кому нужна баба, которая ничего не умеет, ни к чему не стремится, а только мечтает о красивой жизни?
автор Робот Вертер • 07 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Аналогичный вопрос.
Откладываю, на себя практически ничего не трачу
Автопортрет нурофена• 07 апреля 2016
Автор, не в обиду, если ничему новому учиться не хотите, найдите себе состоятельного мужчину, пусть вас содержит. Декольте напоказ, все дела, сложно ли..
Я не в теме• 07 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер

Откладываю, на себя трачу очень мало

С чего откладываете? Как вы за коммуналку платите? За продукты?
автор Робот Вертер • 07 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну хоть не одна и то легче
пАлАвинкА• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме

Разве что удачно выйти замуж.
Автор,переводитесь на работу на Банковую или Грушеаского, если данные позволяют ,то обеспеченной любовницей вы станете уже за месяц))
пАлАвинкА• 07 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер

I am so sorry!!!! Это прикол или стеб или вы тролль? С чего откладывать???
AnnaP87• 07 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Ой, ну вы же не пробовали или вы просто ленивая ж опа
автор Робот Вертер • 07 апреля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

да я не жалуюсь, просто спросила, интересно же узнать
Я не в теме• 07 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Разве что удачно выйти замуж.

Чтоб стать любоаницей-содержанкой тоже надо не хило сначала в себя вложить
Бентливуман• 07 апреля 2016
1500 получала на втором курсе, в 2007 году