Снежнакомка• 07 апреля 2016

Могут ли аннулировать визу?

Два месяца назад договорилась с человеком о приглашении и оформлении рабочей визы в Польшу. По договоренности должна была заплатить 2500 гривен (500 аванс). Он сделал документы, выслал мне и я получила рабочую визу в Польшу. Виза проставлена в паспорте и приглашение у меня. Теперь он хочет 200 долларов-иначе говорит, что аннулирует визу. Возможно ли такое?
anestique• 07 апреля 2016
Ответ длякошкомышь

Тогда начнём с начала - покажите лицензию на тр-во в Польше
Я не трудоустраиваю людей! Я предоставляю контакты тех кто в Польше и помогает напрямую устроится! Без посредников!!!
Давайте закроем наш диалог, ок?
кошкомышь• 07 апреля 2016
Ответ дляanestique
Давайте закроем наш диалог, ок?

Так вы и есть посредник))), отъесть вы и Укр законодательства совсем не знаете
кошкомышь• 07 апреля 2016
Ответ дляanestique
Давайте закроем наш диалог, ок?

Напомню https://www.kidstaff.com.ua/tema-17085015.html
anestique• 07 апреля 2016
Ответ длякошкомышь

Сначала внимательно прочитайте текст объявления!

Я не понимаю, что Вы ко мне пристали? Напишите все свои претензии ко мне в лс и обсудим.
кошкомышь• 07 апреля 2016
Ответ дляanestique

Вот текст-то я и прочитала. И пристали как раз вы ко мне. Я посчитала что пристали ко мне по глупости, а оказалось - вы в поиске потенциальных клиентов. Читайте внимательно законы.
anestique• 07 апреля 2016
Ответ длякошкомышь

Вы написали неточную информацию автору этого вопроса, я Вас поправила т.к. у меня достаточно большой опыт с сфере открытия виз и помощью с трудоустройством.
Не нужно выдумывать лишнего.
И здесь я пишу без анонима, чтоб помогать людям из Личного Опыта, а не писать неправдивую информацию.

Повторюсь, если у Вас личные претензии ко мне - пожалуйста в лс.
Здесь, считаю, неуместно переходить на личности.
ИзЮмрудная• 07 апреля 2016
Анастасия умышленно ко всем пристает в каждой теме, касающейся работы в Польше.
Как же не упустить такую возможность, чтобы заработать копеечку на бедных лохах-соотечественниках.
У Анастасии забота о собственном кармане на первом месте. Бизнес и только бизнес.
А лохи и отчаявшиеся найдутся всегда, нужно ведь ситуацию использовать для своей пользы. Она ведь благодетельница всего украинского народа, за копеечку раздает советы и нелегально устраивает на работу со всеми вытекающими отсюда последствиями. Страна должна знать своих героев.
Еще и паспорта с личными данными в открытом доступе выставляет.
кошкомышь• 07 апреля 2016
Ответ дляanestique
Не нужно выдумывать лишнего.

В том и дело, что ваш личный опыт - это только ваш личный опыт, и он не согласовались с законодательной сферой обеих стран. Лично к вам претензий нет, кроме того, что вы прицепилась к моим постам.
anestique• 07 апреля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Анастасия никого не заставляет к себе обращаться, за Бесплатными советами в том числе!!!
Личные данные паспортов? Вы бредете???
Я добавила только фото готовых виз, которые люди сами мне отправили после получения и разрешили опубликовать!!!

Не Ваше дело чем я занимаюсь!

Да, человек лох если не может обеспечить семью и найти нормальную работу у себя с городе, либо у него проблемы и он хочет их решить. :(

Продолжать диалог с Вами не имею никакого желания.
anestique• 07 апреля 2016
И по поводу Лицензии!
Знакомый моего мужа в прошлом году поехал работать от фирмы с Лицензией на мясокомбинат. Только приехав туда этот комбинат еще строится оказывается.
И в моем городе закрылось одно нашумевшее агентство с такой же Лицензией, устраивало людей на работу в Норвегию. Ни денег, ни работы.
Так что Лицензия не показатель честности, и наоборот.
ИзЮмрудная• 07 апреля 2016
Ответ дляanestique
Личные данные паспортов? Вы бредете???

Не Ваше дело чем я занимаюсь!

Настенька, вы настолько глупы и наивны?
Ваша деятельность, нелегальное трудоустройство, привлекло внимание заинтересованных лиц.
Прийдется им обьяснять при встрече их это дело или нет.
Это вы здесь и сейчас такая храбрая
anestique• 07 апреля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Настенька, вы настолько глупы и наивны?
Это вы здесь и сейчас такая храбрая
Я никого не трудоустраиваю!!! Я делюсь контактами проверенных людей и польских агентств по трудоустройству, через которые мой муж, друзья и знакомые трудоустроились, и проблем не возникало в дальнейшем.

И почему ж Вас так беспокоит моя деятельность? Не Вы ли тот самый посредник $$$???
anestique• 07 апреля 2016
По польскому законодательству агентство по трудоустройству не берут плату за свои услуги с работников, только с работодателей!!!
кошкомышь• 07 апреля 2016
Ответ дляanestique

Вот и устройте автора вопроса с её документами на честно оплачиваемую работу в Польше и не возьмите ни копейки с неё ни вы ни Польская сторона. Это будет 1. Честно, 2. Подтвердит ваши слова про то, что с её визой можно работать в другом месте и 3. Подтвердит то, что ее визу во время её срока действия не аннулируют
anestique• 07 апреля 2016
Ответ длякошкомышь

Если автор вопроса посчитает нужным обратиться ко мне в лс, я ей и предоставлю абсолютно Бесплатно необходимую информацию.

P.S. Посредников просьба не беспокоить, для дальнейшей продажи бесплатных вакансий (бывали случаи)!!!

Хорошего всем вечера!!!
Трынди-брынди• 07 апреля 2016
Лично визу аннулировать он не может, но аннулировать приглашение (oświadczenie) на основание которого виза выдана -запросто. а без этого приглашения виза не действительна.