Женамужная• 10 июня 2013
Вы когда родили второго ребенка.
Как справлялись с двумя сразу?Старшему почти 5 лет,из сада забрала,дабы не носил в дом болячек!Крошка еще маленький-на улицу пока боюсь вместе выходить,малый хочет гулять-орет криком!Что у Вас было с первым ребенком:
Результат:
вже голосів:
119 (83.22%)
Справляласьс сама с двумя
8 (5.59%)
Мама(свекровь) жывет с нами
6 (4.2%)
Отдала на время бабушкам
6 (4.2%)
Муж взял отпуск
4 (2.8%)
Муж не работает-всегда при мне
Lusya.Blondie@gmail.com• 10 июня 2013
хорошо,если есть бабушки и желание сидеть с детками)) ну и возможность конечно))
Женамужная
• 10 июня 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
меня тоже ждет такое)))
это жесть-с ума можна сойти
Выкупаная• 10 июня 2013
А почему не гуляете? Берите старшему вел, самокат и гуляйте, чего ж дома сидеть... Я своего старшего в сад водила все время, разница между детьми 3 г.
Женамужная
• 10 июня 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
моя мама на два дня взяла отгулы-так это манна небесная была,а что теперь делать ума не приложу,как завидую,тем кто живет с неработающей мамой
Солнечный зайчик• 10 июня 2013
сама,младший родился и тут мужу фартануло его на учебку на 2 месяца отправили,а малый такой крикливый был что мама дорогая думала свихнусь
Женамужная
• 10 июня 2013
Ответ дляЯнаВ
привкнете, со временем, все у Вас получится
ой,спасибо!я уже подсчитываю,когда же малышу сколько месяцев будет-когда он уже то и то уметь будет-поверить не могу что справлюсь
Женамужная
• 10 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
выдержали??и как оно?поддержите,плиз своим рассказом!
Женамужная
• 10 июня 2013
Ответ дляСекретница
Муж работает, но на дому, поэтому всегда при мне))))
круто,по доброму завидую
Прячусь от Всех• 10 июня 2013
моего варианта нет.
Бабушки далеко, муж на работе. У меня няня помогали, ближе к 1 голу ребенка вышла на работу, ребенок младший полностью на няне в это время был. Но у меня и разница 8.5 лет
Светка-пипетка• 10 июня 2013
не все так страшно, ваш старший хоть немного самостоятельный. У меня старшей на момент рождения меньшего, было всего 1,1г., еще ходить не умела сама. Наберитесь терпения, а почему меньшего не берете? на улице тепло...
Птица Говоруша• 10 июня 2013
Сама с двумя справляюсь.Старшему 3 года,младшему пол года.Никто не помогает.Утром встают оба одновременно,кормлю обоих,потом малый засыпает,старший за мультиками,я готовлю.В обед идем гулять,малый спит в коляске,старший держится за нее и гуляет.Потом приходим,кормлю обоих,жду когда младший спать захочет,укладываю,потом старшего.Есть часик отдышаться.Потом убираю и домашними делами занимаюсь.Потом просыпаются оба,кормлю,младшего на руках,старшего за мультики(иначе никак не накормить).А там уже и вечер и муж с работы приходит,ужо полегче...Так-то,устаю ужасно,конечно...
Женамужная
• 10 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
моего варианта нет.
ну да,когда разница большая уже попроще, и погулять можна одного отпустить, и покушает сам, и помоется и т.д.
Женамужная
• 10 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
страшно как-то,да и незнаю как,коляска тяжеленная,в лифт влазит только в собранном виде,как с двумя детьми выйти да еще и эту коляску вытащить
Прячусь от Всех• 10 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
ага, поест сам, щас. Пока не насыпешь, фиг поест :(
Женамужная
• 10 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша

Женамужная
• 10 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
да,у меня племянник такой
Подметайло• 10 июня 2013
Ну какаие нежные стали. Раньше и по 10 детей сами растили. У меня двое, на помощь бабушек не расчитывала даже.
Светка-пипетка• 10 июня 2013
помогать было некому, муж целыми днями на работе. С 5 этажа тащила 2 коляски с детьми, потом обратно. А у вас старший уже бегает, понимает, что вы ему говорите, может не все так и страшно? попробуйте выйти, несколько прогулок и войдете в ритм
Солнечный зайчик• 10 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
автор не переживайте время летит не заметно,младшему уже 5 лет,все что нас не убивает делает сильнее
главное сами себя не накручивайте что тяжело и страшно
Женамужная
• 10 июня 2013
интересно услышать мнение тех,кто отдал бабушкам на время,и как оно-я себя не представляю без старшоего ребенка-он всегдабыл при мене,за 5 лет максимум на день оставляла с бабушкой,без меня нигде не ночевал,а как вот так взять и отдать?
Женамужная
• 10 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы знаете,накрутитьс себя-это лучшее что у меня получается,к сожалению
Царевна Лягушка• 10 июня 2013
привыкаешь, родила второго ребенка, когда младшему ребенку было 2 года.
Ковбой Хагис• 10 июня 2013
жили отдельно, мама приходила ровно 6 мес с 7-ми утра до 6-ти вечера понедельник-пятница, на выходные с мужем справлялись, мама играла со старшим ему 2 года было, а я с младшим с ног падала, потом втянулась, полегчало, когда младшему исполнилось 3 года.
Светка-пипетка• 10 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
лучшее, это собрать себя и двоих и пойти на прогулку, не думая получится или нет. У вас все получится!!!
муж работает, сижу с ними одна. Старшему три года, младшему шесть месяцев. Старший гиперактивный, мелкий тоже не промах - в 5,5 мес пополз, в шесть и неделю уже в манеже встает на ноги - вообще отойти на минуту не могу. Но, вы знаете, с двумя мне сейчас веселее, чем с одним было: он ему и машинки перед носом покатает, и книжки почитает - тот уже и вопит пореже, да и для послеродовой депрессии времени не остается...Вот так и живем: один сейчас на горшке сидит, второй на руках - печатать помогает обеими руками...