Хлопаю ресницами• 07 апреля 2016

Приват Банк Кидалово с переводом у кого такое было подскажите????!!!

Девочки что делать? Сделала перевод 400 грн через приват 24 прям в банке! Уже 3 день деньги не переводят на карту девочке, звоню морозяться на горячей линии Чек у меня есть! Кто сталкивался ,подскажите как правильно поступить в такой ситуации?
Царь-Матушка• 07 апреля 2016
А как это через Приват24 прям в банке?

Люблю кетчуп• 07 апреля 2016
у них сбои эти дни - идите в отделение. У меня тоже клиентка оплатила 3дня назад, сумму только сегодня увидела на балансе, хотя в выписках ее нет
АБВГДэшница• 07 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А как это через Приват24 прям в банке?

там компы значит стоят для работы в ИБ
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
И мне девочка оплатила 3 дня назад и денег нет.
Но я плачу и все ок
автор Хлопаю ресницами • 07 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Была говорят три дня ещё ждите, говорю им вы все по три дня мне обещать будите?!
Ищу-брожу• 07 апреля 2016
У меня была аналогичная проблема дважды, но всё разрешилось благополучно! Правда я наяривала в Приватбанк по 25 раз на день.
И у Вас, Автор, всё будет хорошо!
Люблю кетчуп• 07 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

да, ждите
автор Хлопаю ресницами • 07 апреля 2016
Так переживаю если честно((((
автор Хлопаю ресницами • 07 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

да, ждите
Уже три прошло.

Все будет, но потом• 07 апреля 2016
Дівчата щойно з привату, там взагалі кидалово з терміналами, люди сваряться. Поповнюють картку - гроші термінал бере, а квитанцію не дає. Зависає.
Царь-Матушка• 07 апреля 2016
У меня периодически на этой неделе Приват24 глючит, сегодня вообще с 4-й попытки платёж прошёл, потом делала ещё один и нормально.
автор Хлопаю ресницами • 07 апреля 2016
Ну посмотрим .Девочки а если вдруг что деньги хоть вернут??? Или ушли с концами?
Реверанс• 07 апреля 2016
У кого получилось сегодня снять деньги с карты Привата?
nastya2709• 07 апреля 2016
вчера было,говорят в течении 3 дней прийдут
автор Хлопаю ресницами • 07 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Я хоть чек взяла а здачу он себе забрал 20 грн должен был на телефон скинуть!
Lux Aeterna• 07 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А как это через Приват24 прям в банке?

есть у них там в некоторых отделениях монитор с доступом в приват 24+клавиатура
Царь-Матушка• 07 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Вернут без проблем, тем более у Вас чек есть! У меня так тоже было однажды, деньги мои забрал, а на карту не зашли, звонила сразу в 3700 приняли заявку мою и потом через пару дней вернули.
Царь-Матушка• 07 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna

Спасибо! Уже поняла.
nastya2709• 07 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
сегодня так было в терминале при оплате 50 грн съело,чек не дал

Веснушка• 07 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Уже три прошло.

вот ответ Приватбанка, пост14

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1414186
Бесстыдница• 07 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

у меня, с разных карт и по нескольку раз. Приват 24 тоже сегодня работает - вчера не работал.
Реверанс• 07 апреля 2016
Ответ дляБесстыдница

в киеве?
Бесстыдница• 07 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

в киеве?

Днепр
katya.furman• 07 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Уже три прошло.
В понедельник оплатила,сегодня оплаты ещё у продавца нет.Это были очки!Солнце лепит прямо в глаз,а Приват морозится!Чек есть,через терминал платила.Думаю,всё будет хорошо.Не переживайте.
автор Хлопаю ресницами • 07 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman
Вот и я малому джинсы заказала ,чек есть тоже а джинсов наших нет
katya.furman• 07 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Не переживайте,придут деньги.Просто время идет,Вам,наверняка,как и мне покупка очень актуальна сейчас(((
ДинамоКит• 07 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

У меня. Но банкомат долго думал, я уже телефон достала, чтоб на горячую линию звонить. а потом-таки отдал деньги.
Пригород Киева.
Реверанс• 07 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит

Пригород Киева.

Спасибо интересует именно Киев