svitlanadmutrivna21• 07 апреля 2016

Дайте контакты проверенного крутого парикмахера. Киев

Девочки, прошу, дайте контакты нормального мастера, что б хорошо постричь волосы. Не важно, дом, салон, лишь бы Мастер, а то печаль печальная на голове. Спасибо
Всем хорошего вечера
танти• 07 апреля 2016
0632327801 Алена мастер супер, стригусь у нее уже больше 10 лет)
елена пронина• 07 апреля 2016
+380 95 294 3370 Влад. Приезжает на дом.
автор svitlanadmutrivna21 • 07 апреля 2016
Ответ длятанти

Большое спасибо, цену на стрижечки не подскажете? какой район?
matyakaslova• 07 апреля 2016
Постою, почитаю
Ответ дляелена пронина

Спасибо за контакт
цену не подскажете? и район?
matyakaslova• 07 апреля 2016
Советовали мне Тарасюка на Позняках , но только мастера высшего класса брать там парень промышляет . Не была , не знаю ...
Патрис• 07 апреля 2016
Валентина на перова)) в квадрате на 1 этаже)) мега мастер) черненькая
Басина• 07 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Постою, почитаю

Вы что, стричься собрались? Нинада!!!
Robik• 08 апреля 2016
Арт-стилист-парикмахер в салоне Backstage на Ахматовой (Позняки)Александра Криницкая 063 713 6511. Цена стрижки была 450грн. Удачи Вам!
olhi• 08 апреля 2016
https://vk.com/id9664934
стрижет у себя дома, район метро Вырлица, цена около 100 грн, может больше сейчас. Очень классный специалист, можете примеры посмотреть у нее на страничке
matyakaslova• 08 апреля 2016
Ответ дляБасина

Вы что, стричься собрались? Нинада!!!
Я уже вчера 10 см отчекрыжить
Солнечное чудо• 08 апреля 2016
Почитаю
танти• 08 апреля 2016
Ответ дляsvitlanadmutrivna21

она работает в салоне в конче заспе, сами понимаете какие там цены)))
а на выезде к клиенту берет за стрижку от 150 грн
автор svitlanadmutrivna21 • 08 апреля 2016
спасибо всем за советы, буду ’красиветь’
Всем солнечного настроения и хороших выходных