Девочки, прошу, дайте контакты нормального мастера, что б хорошо постричь волосы. Не важно, дом, салон, лишь бы Мастер, а то печаль печальная на голове. Спасибо
Всем хорошего вечера
Ответ длятанти
0632327801 Алена мастер супер, стригусь у нее уже больше 10 лет)
Большое спасибо, цену на стрижечки не подскажете? какой район?
Ответ дляелена пронина
+380 95 294 3370 Влад. Приезжает на дом.
Спасибо за контакт
цену не подскажете? и район?
matyakaslova• 07 апреля 2016
Советовали мне Тарасюка на Позняках , но только мастера высшего класса брать там парень промышляет . Не была , не знаю ...
matyakaslova• 08 апреля 2016
Ответ дляБасина
Вы что, стричься собрались? Нинада!!!
Я уже вчера 10 см отчекрыжить
спасибо всем за советы, буду ’красиветь’
Всем солнечного настроения и хороших выходных