Мядуза аля моргонер• 08 апреля 2016
Бронь отеля
Подскажите, пожалуйста, где и как забронировать отель (без оплаты) в Испании, так чтобы потом можно было анулировать бронь. Виза открыта туристическая, переживаю, что при въезде попросят ваучер. На booking смотрю, пока не могу разобраться.
Наверняка• 08 апреля 2016
Так и бронируйте на букинге с возможностью отмены ,там все прописано ,’БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до....’
внимательно прочитайте и все
Мядуза аля моргонер
• 08 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
внимательно прочитайте и все
А где это пишется, не вижу? Подскажите, пожалуйста. Во всех отелях есть бесплатная отмена бронирования до ...?
Непогодка• 08 апреля 2016
бронюйте на букінгу і уважно читайте умови до конкретної цінової пропозиції, там безкоштовна відміна до такого то числа написано зеленим. Крім того, читайте чи потрібна передоплата за бронь або блокування грошей на картці.
Мядуза аля моргонер
• 08 апреля 2016
Ответ дляНепогодка
если я забронирую, распечатаю ваучер, а потом отменю бронь отеля. Могу ли я этот ваучер, если попросят, предъявить при прохождении контроля
Наверняка• 08 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пишется когда вы указали конкретные даты ,заходите в интересующее вас предложение ,стр.отеля и там идет разбивка по вариантам и ценам
Мядуза аля моргонер
• 08 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
если я забронирую, распечатаю ваучер, а потом отменю бронь отеля за несколько дней до прилета (чтобы деньги не снялись) . Могу ли я этот ваучер, если попросят, предъявить при прохождении контроля ведь бронь будет снята? Могут ли позвонить в отель?
Непогодка• 08 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
імовірність, що будуть дзвонити, надзивчайно мала, хіба що чимось викличете підозру.