Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
причина не пить спиртное
Какая может быть? У нас подозрение на пополнение, но говорить об этом пока никому не будем. Что можно придумать?
Сметчица• 08 апреля 2016
муж всегда говорит, что он за рулем)))) хотя у него никогда отрадясь машины не было)))
Коренная киевлянка• 08 апреля 2016
Ответ дляКучМала
То есть на вопрос : А ты (допустим Юля), чего с нами не выпьешь?
Вы ответите : Пошел ты на ...?
Нет, сначала я просто отказываюсь.
Если настаивают, я говорю, что сама решаю, пить или нет. Хотя спасибо им за предложение. Сегодня я больше съем.
Если совсем достают, прошу налить мне с собой.
И крутите у виска своим друзьям или родителям, если они вас такой терпят.
Яйцеголовая• 08 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сейчас пост, пить не желательно
по выходным можно вино!
СтрашнаяНаташа• 08 апреля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Приличия? А в каких правилах хорошего тона написано, что я обязана цедить весь вечер бокал спиртного? По правилам приличия - нормальные люди не задают дурацкий вопрос: а почему ты не пьешь. Не так ли?
Так то оно так! Но у автора вопрос стоит именно так. Не нам решать в каких компаниях развлекаться автору.
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
по выходным можно вино!
можно вообще не поститься, это от желание зависит. а можно и как отговорку использовать - решила поститься, хочу очистить организм
Карамбулкул• 08 апреля 2016
я говорила что таблетки пью, но все равно это подозрения вызывает, непьющая вдруг женщина по любом беременная
КучМала• 08 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, сначала я просто отказываюсь.
За смайлик извините, промахнулась - нужен был тот, что правее от него
Вот Она Я• 08 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
не, там начнут допытывать(((
Скажите, не могу давление сегодня подскачило, таблеток напилась, хотела вообще не идти
ну и конечно, не скачите как коза, поспокойнее
Коренная киевлянка• 08 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Извиняю. Но и советую не переживать за всех подряд. Они хотят выпить - это их право. Если я не хочу пить, не надо меня их лишать, и я не обязана объяснять почему.
КучМала• 08 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Я точно не стану переживать, если кто не выпьет потому, как сама не употребляю. Потому проблема автора мне непонятна - колхоз дело добровольное))
Копуша• 08 апреля 2016
Когда я ждала пополненения на работе праздновали 8-е марта, всем сказала, что голова болит и я выпила таблетку, поэтому не пью. Но чуть не ’спалилась’ на огурцах соленых - вдруг поняла что я сама всю баночку съела :)
Опля Картопля• 08 апреля 2016
Если не хотите привлекать лишнего внимания - не говорите, что не пьете. Пригубите или сделайте вид. А потом можно и вылить;) Я, когда не хотела никому говорить шифровалась именно так;)
Берегу и стерегу• 08 апреля 2016
У меня друзья пьют почти каждый день. То коньяк, то пивко... Я перестала пить, уже около 2х месяц, так практически перестали видеться, общаемся только в интернете. Как по Вашему, настоящие это друзья вообще? Или интерес есть, когда только бухаете вместе?
БеллаДонна• 08 апреля 2016
Скажите, что у вас панкреатит.
Болит поджелудочная, а алкоголь может спровоцировать смерть.
У меня просто он самый. Алкоголь запретили пить. Особенно с газами (пиво, шампанское).
Моя знакомая когда только узнала о беременности и не хотела никому говорить, в пабе подходила к официанту и просила приносить ей яблочный сок как только она будет заказывать пиво. Т.е. все думают, что она заказала пиво, а только официант в курсе что к чему и приносит ей сок.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 апреля 2016
отшутитесь - Беременная.... глубоко! Хочешь ,чтоб тебе не поверили- скажи правду.
Мама Карло• 08 апреля 2016
а зачем скрывать? чтоб никто не заподозрил что вы с мужем секасом занимались?