Вбигудях• 08 апреля 2016
Трек с Али не отслеживается уже 4 неделю
Посылку с Али выслали 23 апреля,трек до сих пор не отслеживается ( RO308912593EE )
У меня такое впервые
Как поступить правильно? открыть спор можна?Или просто ждать?
Всем спасибо
У меня такое впервые
Всем спасибо
Тарабарщина• 08 апреля 2016
а время защиты когда заканчивается?
Ситуации разные бывают. У меня одна посылка не отслеживалась три недели, написала продавцу, он проверил и подтвердил, что посылка не уехала (посредники перевозчики что-то намутили), предложил или деньги вернуть назад или еще раз отправить. Отправил еще раз, пришло через месяц, хоть трек все равно не бился.
Еще одна посылка тоже не отслеживалась , но пришла за пару дней до окончания защиты.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
открывайте спор, требуйте полный возврат
на основании чего? если 23 марта, то это только 2 недели, если это 23 апреля, то еще надо дожить))))))))
Вбигудях
• 08 апреля 2016
время защиты пока не вышло.выслали 23 апреля( по крайней мере в этот день написали номер посылки)
Тарабарщина• 08 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
автор, вы сильно наперед живете
марта Вы имели ввиду?
Вбигудях
• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
да 23 марта,я ошиблась))))
Вбигудях
• 08 апреля 2016
Ответ дляТарабарщина
автор, вы сильно наперед живете
марта Вы имели ввиду?
да-да конечно 23 марта))))
Вбигудях
• 08 апреля 2016
я не в первый раз там заказываю,так долго посылка не может не отслеживаться! у меня такого еще не было.
Оно само купилось• 08 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
да 23 марта,я ошиблась))))
Как только времени останется 3-4 дня открывайте спор.Деньги должны вернуть
Тарабарщина• 08 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
напишите продавцу
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
да 23 марта,я ошиблась))))
))))))))))))))) вроде как рано еще, сколько времени продавец на доставку поставил?, как минимум дней 30 наверно, может приедет еще у меня кстати тоже не трекалась, а вот позавчера получила..., Вы кстати напишите продавцу, уточните
Вбигудях
• 08 апреля 2016
с продавцом переписывалась,уверяет.что послку выслали,почему не отслеживается говорит мол наверное сбой в работе почтового сервера
Оно само купилось• 08 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
У меня такое было продаван скинул трек,который не отслеживался,а потом вообще где-то в Оренбурге всплыл.Открыла спор-деньги вернули,а посылки как не было так и нет,уже 2-й год)
Вбигудях
• 08 апреля 2016
Ответ дляvera106
какой транспортной компанией отправили Вам?
AliExpress Standard Shipping
Вбигудях
• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
время оставки стоит 15-30 дней
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
время оставки стоит 15-30 дней
дня за три до окончания спор открывайте, а пока напишите продавцу, но он наверняка попросит продлить срок доставки
Губки-уточкой• 08 апреля 2016
может отправил фейковый трек код, следите что б защита не закончилась, за 4 дня открывай те спор и все, у меня такое было, что отправляли посылку с котодом который не отслежывался, а посылка потом приходила с левым номером вообще
Матраскин Брат• 08 апреля 2016
В мене посилка з ЕЕ буквами прийшла під іншим треком
Спитайте в них чи вони трек не змінили
Лиса Патрикевна• 08 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
Делаю заказ второй раз.
В первый раз не всё отслеживалось, но всёдошло за 4-5 недель.
А вот второй заказ... 60% пришло и то, что не отслеживалось тоже.Но часть всё никак...