Ход конём• 08 апреля 2016
Какие банки ликвидируются?
Как Вы думаете какие банки ликвидируются в этом году? Кто на краю пропасти?
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2016
писала о банках.
Получила предупреждение от администрации за распространение паники.
На сегодняшний день они лопнули, а многие не смогли забрать свои деньги.
Да и в банках до последнего улыбаются.
Знаю,что банк через пару месяцев перестанет существовать,забираю депозит, а мне так мило улыбаются в банке и предлагают немыслимые условия для работы с ними.
Да и в банках до последнего улыбаются.
Любительница• 08 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
писала о банках.
Да и в банках до последнего улыбаются.
что там с приватом, не знаете?
Бесбардак• 08 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
писала о банках.
Да и в банках до последнего улыбаются.
Это какой?
Называйте меня Повелитель• 08 апреля 2016
Не знаю что с банками будет, но деньги на карточке держать точно не буду, только наличка. Ну его в баню
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница
что там с приватом, не знаете?
Как всегда, д..мо не тонет. Пока.
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница
что там с приватом, не знаете?
тяжело ,но стабильно.график платежей может быть нарушен-затянутый.
Мы же привыкли день в день получать платежи, а допускается до 3-х.
Не фонарь• 08 апреля 2016
Авант-Банк, Банк Камбио, Золотые Ворота, Финростбанк, Дельта Банк, Надра ,
Кредитпромбанк - ЭТИ БАНКИ 100%
ФФФФристайла• 08 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
Кредитпромбанк - ЭТИ БАНКИ 100%
Да, Дельта в срочном порядке заставили быстро закрыть кредитку и выплатить долг прям сию минуту...
Люблю Украину• 08 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Банк Аркада, на даный момент стоит на ногах твердо.
Вы работник банка ’Аркада’?))))