РозаФиалковна• 08 апреля 2016
Девочки, а через сколько примерно дней вам привозят Некст? (Украина)
Если я сделала заказ во вторник вечером, когда ждать посылку? и кто привезёт? Они будут звонить предварительно?
Поросенка• 08 апреля 2016
5-7 дней, иногда 10, вам на почту придет трек по которм Вы сможете отследить посылку, когда она будет у курьера миста , он Вам перезвонить и согласует время доставки
РозаФиалковна
• 08 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
Спасибо!