На привозе• 08 апреля 2016

Який антиперспирант самий кращий?Який надійно захищає

Кисельная барышня• 08 апреля 2016
как по мне, то лучше рексоны я не нашла в плане защиты

автор На привозе • 08 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
совсем не помагает
Бабушка-байкерша• 08 апреля 2016
Мне нивеа очень нравится. С рексоны перешла на нее.
Бутылка с банками• 08 апреля 2016
А я обажаю Корбактол,супер вещь что сухо и приятный запах всегда
Divinity• 08 апреля 2016
Всё индивидуально, методом проб и разочарований.Я даже Олд Спайс какое-то время использовала,ДрайДрай летом,сейчас пока Рексона.
liliyaya• 08 апреля 2016
для меня пока Виши
Ищу-брожу• 08 апреля 2016
Олдспайс! Запах wolf мням-мням

Банан-барабан• 08 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Твердый или спрей?
На-перекуре• 08 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками

плюсуюсь
Бабушка-байкерша• 08 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Твердый или спрей?
Роликовый или шариковый, не знаю как правильно))
Твоя подруга• 08 апреля 2016
драй драй
Ксения Ш.• 08 апреля 2016
Нравится эмвеевский http://www.amway.ua/ru/product/2178,body-series-ro... и Etiaxil - http://makeup.com.ua/product/52407/. (на лето хорош). Сухие подмышки, хватает эффекта на несколько дней, только нужно правильно пользоваться, перед сном. Последний есть для чувствительной кожи. Можно начать с него, он помягче
Та никада в жизни• 08 апреля 2016
драй драй - сильная артилерия
или дав - не изменяю ему ооочень давно
lady_friend• 08 апреля 2016
мне нравится Dove
былоИпрошло• 08 апреля 2016
Алунит - до него никакие не помогли.
Помеха справа• 08 апреля 2016
Гарньер
Петя-петушок• 08 апреля 2016
Ответ дляliliyaya
для меня пока Виши
Да,для меня тож.брала для спортзала .Помогает
мадамГрицацуева• 08 апреля 2016
Виши, крем 7 дней, отлично работает.
Гу го гу го гу• 08 апреля 2016
Мне нравиься dove спрей, уже много лет и спортом занимаюсь, не нашла лучше

ПуФФынка_мисс• 08 апреля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Олдспайс! Запах wolf мням-мням

Моre• 08 апреля 2016
уже лет 5 пользуюсь таким кристаллом с айхерба
http://www.iherb.com/Thai-Deodorant-Stone-Pure-Nat...
все подруги, мама, сестра и их мужья перешли на него и все без исключения довольны
Alinka_• 08 апреля 2016
Алгель!
Гораздо мягче драй-драя, эффективен и в два раза дешевле.
Совершенно без запаха, спирта и с маслами полезными.
ВсеЧетко• 08 апреля 2016
Собралась тоже алгель покупать. Послушаю еще)
Диверсификация• 08 апреля 2016
Виши шариковый с красной крышкой
Весняночка• 08 апреля 2016
Пока остановилась на ЛедиСпикстик гелевый. Другие не берут. Драй-драй побаиваюсь, отзывы противоречивые, Дав меня не берет, Нивеа-Риксона тоже, всякие спреевые пробовала безымяннные недорогие - безрезультатно. Леди на сутки хватает даже по жаре, и он недорогой, уже много лет с ним.
Сейчас почитала выше, взяла парочку на заметку - буду пробовать.
завмаг• 08 апреля 2016
secret http://www.amazon.com/Secret-Unscented-Invisible-A...
Masha_M• 08 апреля 2016
Мне одно время нравился Виши, но потом єффект пропал. Уже год пользуюсь Amway, очень довольна.
liliyaya• 09 апреля 2016
Ответ дляAlinka_
Алгель!

впервые слышу.а где он продается?
Arganica - косметика из Марокко• 11 апреля 2016
Уже несколько лет пользуюсь алунитом - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17210879.html
Он хорошо предотвращает появление запаха, но при этом не блокирует работу потовых желез.