Грабля• 08 апреля 2016

Кто делал возврат товара на Next подскажите как правильно?

Получила джинсы - огромные, хочу обменять или вернуть. Подскажите как правильно это сделать и что-бы не очень дорого.
Ду да ду да ду• 08 апреля 2016
Будет дорого, как бы Вы ни старались. Дешевле продать здесь.

Карамелька• 08 апреля 2016
Позвоние на горячую линию и они пришлют курьера. Но возврат у них дорогой насколько я знаю...
Карамелька• 08 апреля 2016
Они мне штаны детские не того цвета прислали, так предложили или возврат за их счет или возврат половины стоимости на карту
автор Грабля • 08 апреля 2016
Обидно... А может даст кто-то ссылку на единую тему с пролётами?
автор Грабля • 08 апреля 2016
Ответ дляКарамелька
А почему только половину?
автор Грабля • 08 апреля 2016
А как отправить через Укрпочту может кто-то знает?
Карамелька• 08 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
А почему только половину?
Ну штаны у меня остаются и половину возвращают
автор Грабля • 08 апреля 2016
Ответ дляКарамелька
Аааа... Так это неплохо.
Моська-слон• 08 апреля 2016
Раньше реально было вернуть.А сейчас,если только по их ошибке не тот размер или брак можно вернуть...а так дорого.Я носила на УП сарафанчик летний,насчитали 300 с лишним грн!!!!
Продала:-)
А в том году тоже сарафанчик отправляла за 90 грн.
Мистом спрашивала около 400 грн

автор Грабля • 08 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
Продала:-)
Мистом спрашивала около 400 грн
ого... Я думала можно в гривен 150 вложиться...
Прасковична• 08 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек

Какой размер джинс? Предложите!
автор Грабля • 08 апреля 2016
размер 18 XL.
автор Грабля • 08 апреля 2016
Модель http://ua.nextdirect.com/ru/x57164s1#122242
автор Грабля • 08 апреля 2016
Главное я сделала изначально заказ на 14 XL, а потом позвонила на гарячую линию и мне любезно предложили помочь... Девушка оператор сказала, что у неё есть реальные замеры джинс, я ей назвала свои параметры и получилось, что я могла влезть только в 18 р-р. Лучше я бы никуда не звонила.
Прасковична• 08 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек

На какое параметры ВАм большие они?
автор Грабля • 08 апреля 2016
У меня бёдра - 103, талия - 85. А у джинс - ПОБ 55, ПОТ 48. И ещё очень хорошо тянутся.
Карамелька• 08 апреля 2016
Я так себе Левис джинсы купила, а они большие. Оставила - другого выхода не было. Может продам со временем.
Непонятно• 08 апреля 2016
Я отправляла 2 недели назад! Вчера получила деньги назад :) Хотя на укрпочте сказали, что посылка в Англи. будет идти месяц.
Отправлять дорого, у меня укрпочтой два свитера и штаны получилось 300 грн ((( Но продажи сейчас и так на нуле - и это детское, которое продать проще! А взрослое, да еще и за такую цену, продать вообще было нереально. Это ж надо, чтоб совпало и длина, и размер, и цвет, и цена, да и просто понравилось покупателю! Слишком много ’если’. А мне надо было пристроить три вещи, общая стоимость 1800 грн. Дешевле было вернуть.
автор Грабля • 08 апреля 2016
Ответ дляНепонятно
А что все три вещи не подошли? Или возвращать нужно весь заказ?

Непонятно• 08 апреля 2016
Нет, это был не весь заказ, из него 3 вещи не подошли: штаны маловаты, один свитер короткий и еще один-прозрачный, на картинке этого не было видно.
автор Грабля • 08 апреля 2016
Ответ дляНепонятно
Понятно, а то у нас всё подошло кроме моих джинсов.
Непонятно• 08 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек

В next большой срок для возврата, я не помню точно - дней 20, вроде, посмотрите на бумажке для возврата, которая пришла в посылке, там указано.
У вас только одна вещь, я бы попробовала в течение этого времени продать, а если бы увидела, что спроса нет - вернула бы. По деньгам вам будет точно дешевле, чем мне, т.к. оплата там идет по весу. Может, грн 200.

П.С. был бы 16 размер - я бы забрала )))) Вы в Киеве? А какая длина там? Длиные или стандартные?
автор Грабля • 09 апреля 2016
Длинные и узкие, я возле Киева.
автор Грабля • 09 апреля 2016
Спасибо девочки за советы. Выставлю в продавалку, если не заберут - отправлю назад, время ещё есть.