ТебеОноНадось• 10 июня 2013

Что такое ацетономический синдором у детей?

Как это проявляется?
Зашла на 5минут• 10 июня 2013

olga_gorenko• 10 июня 2013
http://video.komarovskiy.net/aceton-06-03-2011.htm...
lesikn• 10 июня 2013
простыми словами - отравление организма
Пушистый Пельмень• 10 июня 2013
Запах изо рта, слабость, головная боль, рвота. Проверить можно тест-полосками .
Зашла на 5минут• 10 июня 2013
У нас это проявлялось болью в животе, расстройством, через пару дней рвота, температура, и запах ацетона изо рта. Иногда все сразу.
Изподтишка• 10 июня 2013
В народе просто ’ацетон’. Проявляется поносом, рвотой, повышением температуры...и основной признак - очень резкий неприятный запах изо рта ребенка, мочи и какашек...ни с чем не спутаешь...
olga_gorenko• 10 июня 2013
сохли губки, т.е. обезвоживание организма, запах изо рта, слабость, рвота