КаРаКаТиЦа• 09 апреля 2016

В Вышгороде украли ребенка. Объявлен "перехват".

Нашла на сайте "кп".

9 апреля в украинской столице несколько человек в масках схватили маленькую девочку и бросили ее в машину, после чело скрылись в неизвестном направлении. Полиция объявила план "Перехват", машину ищут. Об этом сообщили dtp.kiev.ua.

- Вышгород. Несколько минут назад неизвестные в масках затолкали во внедорожник Ниссан белого цвета девочку 8-9 лет, скрылись в неизвестном направлении, - пишет в Фейсбуке журналист Влад Антонов.
Слухи-руки не распускаю• 09 апреля 2016
Ответ дляЛьва

2 или 3 года назад в Мариуполе,по-моему, психопат подошел в детям в песончице,перерезал горло одному и спокойно пошел дальше.
Вы спокойно можете отпускать своего ребенка зная,что долгов у вас нет и потому никто зла не причинит?
Завидую.
Я своих пасу на расстоянии 50метров
ну вот извините конечно, но чтобы вы сделаать то успели, если бы вот так подбежал бы мужик к песочнице, секунда дела и убежал, вы бы в шоке так и сидели.....

Мир Мир Мир!• 09 апреля 2016
топ
лаМпочка• 09 апреля 2016
У нас во дворе другая история. Появился невменяемый, который к мамам и деткам пристает с пошлостями интимного характера. Детей за руку тянет в машину и деньги предлагает. Оказалось, что уже полным ходом возит мальчишек 9-11 лет и дает порулить. Вокруг 2 школы, 3 садика, детская площадка. Сегодня подбила всех мам написать коллективное заявление к уже 4 существующим.
Ламборджини• 09 апреля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Не, ну согласитесь ТАКОГО беспредела НЕ БЫЛО.Мне кажется 90-е отдыхают.

До 90-х нам, слава Богу, еще ой как далеко. А по остальному: в век коммуникаций, соцсетей и желания СМИ привлечь себе побольше пользователей новости формируются преимущественно из негатива.
Скажу больше, и до 90-х преступлений было не меньше (у меня папа при союзе работал в милиции). Просто кто Вам тогда бы об этом писал: программа ’Время’ или газета ’Правда’? Вот и ’не было’ такого, как и секса ’не было’)))
100%• 09 апреля 2016
Топ
Наверняка• 09 апреля 2016
Ужас!!! Пусть малышку найдут! А фото девчушки нет?
Кирикова• 09 апреля 2016
Ответ дляЛьва

У меня мальчик,да,вожу. На переменах не выпускают из школы

далеко школа?
РокерША• 09 апреля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
моей 8 я вожу, забираю, на площадку со мной, Киевская область, сегодня видела машины полиции с мигалками носились, кошмар, мир сошел с ума! Лишь бы ребенок был жив.
в Боярке сегодня носились час назад туда сюда с мигалками. узнала, что это сопровождение велосипедистов, у нас тут какой то их слет сегодня.
Трактор Вика• 09 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
а морду набить не вариант?

Боевая• 09 апреля 2016
К сожалению сейчас такое время , что в опасности все дети (( И никак это не зависит от дохода родителей . На органы , для интимных услуг , извращенцы , маньяки .
Да , я за то , чтоб гулять с ребенком .
BEST MOM EVER• 09 апреля 2016
Я в шоке(((Моя дочь тоже постоянно спрашивает когда будет ходить сама в школу. Заканчивает второй класс и уже есть дети, которые ходят сами в школу (правда рядом живут). Но как по мне беда может случится и у подьезда. Я наверное мама идиотка и моему ребенку будет стыдно за меня, но я готова водить и встречать её и до 15 лет. Муж сказалал, что и с дискотек в будущем будет её на машине забирать
Не жена• 09 апреля 2016
Ответ дляJ.V.
Вот вам и закон савченко, выпустили утырков

и тут вам политика снится успокойтесь
Льва• 09 апреля 2016
Ответ дляКирикова

далеко школа?

8 остановок
Кирикова• 09 апреля 2016
Ответ дляЛьва

8 остановок

Далеко вам до школы...
Замыленная• 09 апреля 2016
Ответ дляМолчунья

дело не в размере городка,а в причине-почему это случилось,а долги отдавать надо

слушайте, такое впечатление, что вы знаете КТО это сделал...
Куратор дебошей• 09 апреля 2016
Бедный ребенок. Пусть побыстрее найдут!
Кирикова• 09 апреля 2016
Ответ дляРокерША

наша Боярка столица велоспорта , я серьезно.
Льва• 09 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Так я не допускаю чужих к ребенку. Бегущие сразу привлекают внимание.Если в песочнице одни дети и знакомые мне мамы- ок. Если появляется чужой - я рядом с ребенком
лаМпочка• 09 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика
а морду набить не вариант?

Ой, так все запутанно. Началось весеннее обострение.
Ему уже не раз доставалось, но ему это в кайф. Он наоборот себя ведет так, чтобы ему причинили вред, нарывается. Уже 2 ноги поломаны и все равно за старое.
Во дворе уже несколько дней магазинчик обрисовывает свастикой и разную чушь. Сегодня монтажной пеной залил все замки и машины припаркованные рядом. Владельцам и с кем уже были стычки каждый день и ночь названивает по 150 звонков, шлет смс-ки с угрозами убить и зарубить топором.
Приехала полиция, подключили участкового, пытались вызвать ’медбратов’ и глухо -он закрылся в квартире и все. А они не имеют права взламывать дверь.
Страшно жить с таким и ждать от него сюрприза не хочется. Он каждый день торчит на площадке. Страшно за деток и за своих и за чужих.

Борец за справедливость• 09 апреля 2016
Ответ дляЛьва

Ужас какой((
Я всегда наблюдаю- кто из взрослых и подростков идет,кто новенький.
Потому что просто сидеть на площадке- ниачем. Дети и руки-ноги переломать могут,пока мама тарахтит с товарками
Ну вы же сами пишете, что книгу читаете.
Льва• 09 апреля 2016
Ответ дляКирикова

Далеко вам до школы...

Когда школа была видна из окна дома - все равно водила. И буду водить и забирать. Мы успеваем многое обсудить с ребенком в эти минуты
Льва• 09 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

полглазом.
Кирикова• 09 апреля 2016
Ответ дляklimtan

я как вы, но мне сын в 9 лет сказал. Мама перестань меня встречать я не хочу с тобой хочу с друзьями. Пришлось слушать сына. У подруги девочка, она еще раньше закомандывала, хочу сама и точка.
Привыкла я уже. Детки растут.
Льва• 09 апреля 2016
Ответ дляКирикова

Привыкла я уже. Детки растут.

Прикуривать будете сами учить?
Кирикова• 09 апреля 2016
Ответ дляЛьва

Прикуривать будете сами учить?

мы не курим.
Тётя Хрюша• 09 апреля 2016
Ответ длялаМпочка

Слабо ноги ломали, значит. Перебейте колени и мудак еще долгое время вас не побеспокоит.
Трактор Вика• 09 апреля 2016
Ответ длялаМпочка

подавай в суд, за моральный и мат ущерб, там гляди и полиция подключится, пишите в прокуратуру на бездействие участкового.....это я Вам как юрист говорю.....
РокерША• 09 апреля 2016
Ответ дляКирикова

здОрово, я ’за’ здоровый спортивный образ жизни) лишь бы не столица наркоторговли и бандитизма.. к сожалению, в центре нашего городка наблюдаю неутешительные картины каждый день..стремные люди группками пьющие алкоголь с утра до ночи, и поди знай, что у них на уме(
BEST MOM EVER• 09 апреля 2016
Ответ дляКирикова

Привыкла я уже. Детки растут.
У меня детка пока еще так не командует, будем искать компромисы которые устроят нас обоих))Мне мама долго повторяла будет тебе 16 лет будеш то поздна гулять...Потом эта же ’песня’ была только уже до 18 лет.....и всеравно устраивала скандалы и не пускала...Правда через пол года я хлопнула дверью и не пришла домой ночевать Сейчас благодарна маме и понимаю её)
Кирикова• 09 апреля 2016
Ответ дляРокерША

таких везде полно.