СернаМоисеевна• 09 апреля 2016
ищу хорошего парикмахера Боярка Вишневый
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего, проверенного мастера в Боярке или Вишневом. Устала уже искать..
Снежнакомка• 09 апреля 2016
В Боярке идите к Викулкину. Он очень классный мастер! Получше многих киевских. У него свой салон. Адрес точно не скажу. Но этот салон недалеко от Тарасовского переезда, в том же доме, где Новая почта. Напротив городских бань.:))).
У него в салоне еще один мастер мальчик - Сашей зовут. Тоже очень достойный мастер. Стрижет прекрасно, как красит не скажу - не видела.
СернаМоисеевна
• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
спасибо!) знаю его и записана к нему на ближайшее время, но он ногу сломал((
Снежнакомка• 09 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
аааа, не знала. Но к нему всегда запись на три недели вперед. Это проблема хороших мастеров. Идите ко второму Саше- рыженькому, он вас не испортит!
СернаМоисеевна
• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
спасибо! попробую записаться к нему
Ленок Галянт• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
давно уже второго Саши нет. А Викулкин - ДА! я за него! ул.Богдана Хмельницкого, в доме где Новая Почта, вход с торца.
Снежнакомка• 09 апреля 2016
Ответ дляЛенок Галянт
Так видите, говорят Саша ногу сломал. Врядли от работать сможет.
А кто еще с ним сейчас в салоне работает?
Девочка когда-то была, но мне она не очень.
СернаМоисеевна
• 09 апреля 2016
Ответ дляЛенок Галянт
как жаль..Викулкин сейчас травмирован(( скорейшего ему выздоровления, но корни не ждут(( согласна, что он-супер
Ленок Галянт• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
была Яна с ним работала. сейчас не знаю А Саша другой - не работает уже. очень достойный был мастер, я у него только и стриглась/красилась.
Снежнакомка• 09 апреля 2016
Ответ дляЛенок Галянт
А чего Саша рыженький ушел? Очень жаль, мне нравилось смотреть как он работает!
Снежнакомка• 09 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
К Яне не идите, ей корни доверять нельзя. Она вообще в покраске так себе.
СернаМоисеевна
• 09 апреля 2016
паника прям у меня..весна пришла, а я с корнями и не стрижена ыыы(( и довериться боюсь абы кому
Снежнакомка• 09 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
спросите у Ленок Галянт или у Викулкина телефон Саши рыженького, где-то же он все равно работает
Викулкин замену себе не предложил, когда предупреждал, что ногу сломал?
СернаМоисеевна
• 09 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
нет, не предложил, но спрошу у него на счет Саши рыженького)
СернаМоисеевна
• 09 апреля 2016
Ответ дляНужнова
Девочки а какие цены ? на стрижки и покраски
именно у Саши Викулкина? раньше (около года назад) покраска корней + тонирование, длина по лопатки, около 400 грн. обходилось, сейчас не скажу, у него давно не была, обслуживалась у других мастеров.
YuliyaShepeleva• 11 апреля 2016
Рекомендую классного парикмахера-стилиста Андрея, который работает в салоне красоты #. У него записи формируются за две недели на перед, но оно того стоит. Классный специалист и мастер своего дела. Результатом останетесь довольны и уверена, что вопрос с поиском классного мастера будет для Вас закрытым. Контакты 099-167-81-07, 096-178-39-92
Ответ дляYuliyaShepeleva
Две недели запись не показатель )) я знаю мастера у которой запись полтора месяца наперед.
СернаМоисеевна
• 17 апреля 2016
девочки)нашла классного мастера, была покраска корней и стрижка, все супер, неожиданно) последний раз так идеально меня стриг дорогой мастер в центре киева)) парикмахерская кокетка в боярке, девочку айнур зовут
Ответ дляYuliyaShepeleva
Это любимый мастер моего мужа. У вас нет его личных контактов? Может фамилию знаете ?