Коко На Страже• 09 апреля 2016
девушки спасайте!! совсем нечего надеть!!!! помогите собрать гардероб на весну
докатилась....мне всего 22. а нечего надеть в шкафу только джинсы-бойфренды, джинсовая юбка 2 рубашки в клетку и черная прозрачная рубашка. незнаю что купить чтоб можна было комбиниравать, ....какие кофточки, рубашки и т .д .ПОМОГИТЕ!!!! бюджет крайне мал!!
Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@.
Удалено администрацией...
ну и к чему это? Девушке 22 года и она наверное, хочет новые модные вещи
Левый Локоть• 09 апреля 2016
При отсутствии бюджета чем помочь? Могу вам отдать одни из трех своих трусов.
размахер• 09 апреля 2016
Я всегда таким ,кто кричит-нечего одеть, советую -создайте базовый гардероб и на его основе стройте дальше.База чем выгодна-она универсальна, хоть на парад,хоть вбаню))Почитайте о базовом гардеробе и что в него входит.
Коко На Страже
• 09 апреля 2016
Ответ дляразмахер
да, но я даже сочетать не умею ничего
размахер• 09 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже
да, но я даже сочетать не умею ничего
Там все написано! И там нечего сочетать-черное платье футляр,юбка-карандаш( белая,черная допускается джае черная из кожи/ кожзама иногда), бежевые классические туфли на шпильке не большой, свитер крупной вязки.Короче гуго вам в помощь.Вог читайте, вы же молодая барышня,все должны знать в этом плане.
Молчавочка• 09 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@.
Удалено администрацией...
Ага, учитывая Ваш ассортимент и отзывы