Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2016
Сыр кот. похож на пармезан, но дешевле какой?
Угощали как-то сыр похож на пармезан, но в черной оболочке и название то ли черный принц, забыла..
а теперь хочу купить не могу вспомнить, думала найду не нашла((
может быть кто знает?
какой можно взять на пармезан похожий?
В Сильпо, Кишене такие есть?
может быть кто знает?
какой можно взять на пармезан похожий?
В Сильпо, Кишене такие есть?
Хитрушка-чекушка
• 09 апреля 2016
Ответ длямилана1
Клуб сыра Монастырский
вы не подскажите он в Сильпо продается?
Хитрушка-чекушка
• 09 апреля 2016
Ответ дляадэлаида
комо старий голандець
подскажите он в Сильпо продается?
Хитрушка-чекушка
• 09 апреля 2016
Ответ длямилана1
Клуб сыра Монастырский
или в Кишене? где вы его покупаете?
Хитрушка-чекушка
• 09 апреля 2016
Ответ дляадэлаида
комо старий голандець
в каком магазине вы его покупаете?
Вечный двигатель• 09 апреля 2016
Ответ дляадэлаида
комо старий голандець
Поддерживаю! Думаю, что это тот который Автор ищет!
Не то пальто немного, но сами не покупаем пармезан уже не помню сколько, и за неимением пармезана, вполне идет Старый Голландец (оболочка черная). В Сильпо практически во всех магазинах есть.
А Клуб Сыра Аббатский - он в красной оболочке .
Вечный двигатель• 09 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
Дешевле немного, чем PARMIGGIANO REGIANO - Grana padano
Да - но у Грано Падано не черная оболочка. И это действительно - немного дешевле.
o.shalneva• 09 апреля 2016
Ответ длямилана1
Клуб сыра Монастырский
Я бы еще у них советовала Крымский или Карпатский,а раньше у них был шикарный Абатский,но сейчас пропал.
Самоучка• 11 апреля 2016
Сыр как пармезан, но дешевле - грана падано, вот только он не в оболочке и итальянский. 14 месяцев выдержки. Цена для сравнения:
Муроводчица• 20 апреля 2016
Я люблю Парменталь , Гауда, Монастырський , Нуар, как по мне , они даже вкуснее Пармезана. В Цезарь беру только сыр Гауда, заказываю на проверенном сайте покупаю сразу побольше, с запасом. Здесь всегда свежий сыр и самая низкая цена, по сравнению с другими магазинами.