Форс мажор• 10 апреля 2016
Чем полные дамы завлекают мужчин в постель?
Вот часто читаю, когда пишут и своих знакомых дамах, которые весят около 100 кг, что они мега позитивные хохотушки и всё в этом роде.
Это всё понятно. Как человек - да, может быть дама вполне милой и располагающей.
Но секс?
Как может привлекать лишний свисающий вес?
Я о мужской точке зрения. Ведь одно дело милый и приятный человек в общении, другое дело-голая жирненькая барышня в кровати.
Вот как мужчины на это реагируют? И где берутся такие мужчины, когда вокруг полно стройных дам.
Но секс?
Форс мажор
• 10 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Потому, как не уважаю таких людей! И тебе до такой жизни и карьеры, как у меня, не допрыгнуть никогда!
И, нос советую совать, в свою жизнь!
Удалено администрацией...
Котенок аки рысь• 10 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
даже не знаю что вам ответить автор. Наверное, вам надо просто принять как данность - есть такие мужчины (и их немало), которые любят полных женщин. В процентном соотношении не высчитывала, но у моей подруги, кот. с юности была в теле а сейчас ’под 100 кг’ всегда было полно кавалеров - больше чем у меня стройняшки. А у моего мужа друг женился на девушке в теле, 15 лет ее шпынял чтобы она похудела, а когда она похудела, ушел к такой же, какой жена была всю жизнь. А еще посмотрите на героя передачи ’зважены та счастливы’ - пришел с женой худеть, похудели, потом он нашел барышню еще больше, чем жена до похудения, женился и живет счастливо (судя по фотам в контакте). Так что не пытайтесь поверить алгеброй гармонию - не получится:))

В рот не ложи• 10 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
Она еще и не с одного акка пишет
, так тужится вывести тему в топ.
Заняться нечем, видимо
Сметчица• 10 апреля 2016
Ответ дляХод конём
Худых мало вижу в последнее время.
Продаю одежду брендовую в Европе и здесь кое-что.
Размера xs.s как такового уже нет, все клиентки,
которые покупают у меня от М до XXXXL по груди по 75 в обхвате) половина.
Если ранее я брала макс мара викенд, студио (то сейчас я беру и вторые линии - марина риналди, персона)).
Во как)) Италию сейчас штроблю от 50 размера (а тут же и качество надо и бренд, платья черные без страз и прочего, брюки модные крои, пиджаки классика шикарная). Очень сложной найти такую одежду на продажу, да еще и своего размера.
А кашемир свитера, юбки макс мара так и лежат))) там по груди 41 половина и 48 см половина)) и никто даже не берет тут их)
Продаю в Италии и Франции на площадках торговых их девченки берут, они хрупкие и с 0% жира)
Ухахайкина• 10 апреля 2016
Ответ дляВ танке
шо не берут вас?
ну не удивительно
Ага, хотят ровно до тех пор, пока не откроет рот
Сметчица• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Худая и никому не нужная да? Обидненько, что все мужики ушли к более аппетитным дамам?))
Ухахайкина• 10 апреля 2016
Ответ дляВ танке
не пугайте автора не понятными словами.
Еще, чего доброго, пожалуется на матюки
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляСметчица
Откройтесь. Очень надо.
Ухахайкина• 10 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Далеко не таксюк, а какая жена
Меня больше интересует, почему такая ненависть к таксистам? небось, вешалась, а они шарахались и готовы были сами доплатить, лишь бы отстала)))
Карапулька• 10 апреля 2016
ОМГ, задрали такие дебильные темы.
Неужели извилина у некоторых настолько прямая и короткая, что ею невозможно понять простую истину: все люди разные.
Вокруг полно толстых и стройных. А так же полно худых разведенок и толстых замужних. Как и полно толстых одиноких и худых счастливых в браке.
Судя вашей логике человек с лишним весом обречен на одиночество.
Но жизнь показывает обратное. Одинокими могут быть как уродливые и толстые. Так и красивые фитоняшки.
Форс мажор
• 10 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
Вы читать не умеете? Потому как наркоманы. Т.е. отбросы общества.
И я согласна, что есть нормальные Но их очень млао
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляКарапулька
ОМГ, задрали такие дебильные темы.
Потому как плодородная почва потроллить.
Ухахайкина• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Врете, отказали Вам, вот и беситесь))))
Фамильная фондюшница• 10 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
Это не от большого ума, у неё нелюбовь и к слесарям, и грузчикам. Хотя деньги не пахнут..
Петросянша• 10 апреля 2016
Ответ дляСметчица
обхват 75 это уже даже не пособие для антомии,это что то обглоданое
Ухахайкина• 10 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Я ж говорю, расхватали - не берут)))
Кошка Мурка• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Подозреваю. в вашем городе наркоманов большинство. В Киеве вполне нормальные таксисты.
Гравицапа• 10 апреля 2016
вы посмотрите сколько порнухи с толстыми) и это все смотрят. еще оч часто у мелких худых мужчин крупные жены в теле.
Кошка Мурка• 10 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
У нее нелюбовь к человечеству в принципе.
И огромная неудовлетворенность от жизни.
Кошка Мурка• 10 апреля 2016
Ответ дляПетросянша
Может, под грудью?
Петросянша• 10 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Может, под грудью?
Ну как бы она продажей одежды занимается и такие ошибки
Фамильная фондюшница• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Во мне 55кг, абсолютно нормально отношусь к полным женщинам и много примеров счастливых браков. Поправитесь может и вы подобреете
Кошка Мурка• 10 апреля 2016
Ответ дляneoba
Какой ЖИРНЫЙ тролль
Та ладно, такой себе троллик, горе. а не троллик.
Понять и простить разве.
Сметчица• 10 апреля 2016
Ответ дляПетросянша
Вы правда так считаете, когда человек болен и у него гормональный сбой и живого места нет на нем, несет по сторонам не от еды?
Или когда онкологией болен...
У меня все клиентки с таким весом, с очень большими проблемами по здоровью.
Я понимаю, что Вы написали мягко и в конце смайл .
Но поверьте, не спроста у человека лишний вес.
Просто-напросто когда начинаются проблемы со здоровьем,
организм запасается жиром, а потом его сложно согнать
потому что не функционируют почки и прочее, прочее.
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Может, под грудью?
Не, там о Полуобъёме шла речь. Т,Е, умножить на два.
Кошка Мурка• 10 апреля 2016
Ответ дляПетросянша
Спешила, наверное.