Форс мажор• 10 апреля 2016

Чем полные дамы завлекают мужчин в постель?

Вот часто читаю, когда пишут и своих знакомых дамах, которые весят около 100 кг, что они мега позитивные хохотушки и всё в этом роде.
Это всё понятно. Как человек - да, может быть дама вполне милой и располагающей.
Но секс?
Как может привлекать лишний свисающий вес?
Я о мужской точке зрения. Ведь одно дело милый и приятный человек в общении, другое дело-голая жирненькая барышня в кровати.

Вот как мужчины на это реагируют? И где берутся такие мужчины, когда вокруг полно стройных дам.
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляПетросянша
Ну как бы она продажей одежды занимается и такие ошибки
Не было там ошибки, Там было написано ПО. Посмотрите внимательно.

Петросянша• 10 апреля 2016
Ответ дляСметчица

Вы правда так считаете, когда человек болен и у него гормональный сбой и живого места нет на нем, несет по сторонам не от еды?
Или когда онкологией болен...
У меня все клиентки с таким весом, с очень большими проблемами по здоровью.
Я понимаю, что Вы написали мягко и в конце смайл .
Но поверьте, не спроста у человека лишний вес.
Просто-напросто когда начинаются проблемы со здоровьем,
организм запасается жиром, а потом его сложно согнать
потому что не функционируют почки и прочее, прочее.
шо вы мелете? вы хоть в состоянии понять что написано
Сметчица• 10 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
вы посмотрите сколько порнухи с толстыми) и это все смотрят. еще оч часто у мелких худых мужчин крупные жены в теле.

Кстати вчера смотрела, приезжает машинка к подъезду, за рулем полная дама, а супруг выходит красивый парнишка лет 35))
Вот так )
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляСметчица

Или когда онкологией болен...
Откройтесь, хочу потратить денег!
Петросянша• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Не, там о Полуобъёме шла речь. Т,Е, умножить на два.
Наверное ПОГ.
но написала так вроде половина клиенток с обхватом 75 см

Mysh2015• 10 апреля 2016
А толстые мужчины чем привлекают? У нас бывшие соседи: она-кожа да кости, маленького роста, худенькая, а он два шарика: голова и тело, пузико такое, как на 9-м месяце. Кстати часто вижу такие пары. И ничего, живут нормально. У него еще и любовницы были, когда она уезжала.
железный занавес• 10 апреля 2016
Разным мужчинам нравятся разные женщины. У мужа брат очень худой, а жена полная дама и встречался с такими, а мой муж наоборот худых любит. Так что это дело вкуса.
Кокосиха• 10 апреля 2016
Ответ для100%
Мужчины ,которые любят толстых женщин либо неудачники ,либо извращенцы,лично моё мнение...

мда, тяжело быть дурой...лично мое мнение
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляMysh2015
С толстыми мужчинами вообще беда. До хозяйства не добраться, а пальцы становятся короткими. Это если совсем толстые. Видела недавно одну пару. Он -как из взваженых, она 50-55 кг. И у обоих счастливый вид.

Кокосиха• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...

+100
Трактор Вика• 10 апреля 2016
Ха! Я толстушка! Но мой муж в восторге от меня! Ни разу мимо не пройдет чтоб не обнять, не дотронутся. Его восхищают заинтересованные взгляды посторонних мужчин, иногда даже ревность проявляет. И да, несмотря на то что я ’жирушка’ я счастливая женщина! Счастье оно внутри, и не выражается в количестве или остутствии прошарков на скелете!
размахер• 10 апреля 2016
Чем завлекают? Борщем и котлетами, конечно же
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 апреля 2016
я часто вижу худых девушек, у которых помимо этой худобы никаких достоинств, никакие части не выделяются, так вот, дуамю, мужчинам такое нравится меньше, чем лишние кг...
Кокосиха• 10 апреля 2016
с точки зрения автора, полные женщины ущербные. А как же женщины с большим носом, с кривыми ногами или зубами, с плоской грудью или маленькой попой, с тонкими\толстыми губами, с отсутствием талии по причине излишней худобы - как же на них, автор, ложатся мужики? поднимите темку, повеселите от души
Tatka Kiev• 10 апреля 2016
Не понимаю автор зачем вы вот взяли и обидели всех полных женщин? Пытаетесь самоутвердиться за счет их?
Не представляете и не представляете дальше, нечего заглядывать другим в постель.
Если что я не толстая и не обиженная но читать Вас неприятно.
Неутомимые шахматы• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне просто интересно. Вот любит мужчина худеньких. А жена поправилась. Он уходит? И жена воспринимает это как должное? Поправиться можно по ряду причин-возраст (всё равно фигура не будет девичьей, как ни старайся), гормоны и тд. Или муж даёт какой-то период на похудеть? А если муж поправится-тоже развод?
Мужчин это не касается- они себя любят любыми, и плевать им на наши претензии. А если еще и в кармане дзенькает деньга - подруга на трах всегда найдется - ’мудрая женщина ’ и снизу подкинет , и сверху примостится
Петросянша• 10 апреля 2016
Ответ дляКокосиха

Судя по писанине автора ,все что вы переислили в ней есть))) поэтому она никак не вьедет что же ее тощую никто не хочет
Майская киска• 10 апреля 2016
Просто у всех людей разные вкусы, у моего кума жена полная и он считает, что у нее самая красивая фигура в мире, худых вообще не воспринимает.
Из Кукуева я• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Они их завлекают едой!

а потом их сами и сьедают

Марфушечка душечка• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, у меня 100 кг. Талия 80, бёдра 110, грудь 116. Проблем с мужчинами нет.
У меня 110-88-124, 95 кг. С мужчинами все намного круче чем когда я была 56 кг. Только тогда не было мужа и не было много мужчин, сейчас муж и куча желающих познакомится как в реале так и в соцсетях, остается только флирт. Секс замечательный, муж ревнует постоянно. По моему у автора как раз такие вопросы от мужского невнимания
Пожелаем ей удачи
Миледи• 10 апреля 2016
Ответ дляСметчица

Продаю одежду брендовую в Европе и здесь кое-что.
Размера xs.s как такового уже нет, все клиентки,
которые покупают у меня от М до XXXXL по груди по 75 в обхвате) половина.
Если ранее я брала макс мара викенд, студио (то сейчас я беру и вторые линии - марина риналди, персона)).
Во как)) Италию сейчас штроблю от 50 размера (а тут же и качество надо и бренд, платья черные без страз и прочего, брюки модные крои, пиджаки классика шикарная). Очень сложной найти такую одежду на продажу, да еще и своего размера.
А кашемир свитера, юбки макс мара так и лежат))) там по груди 41 половина и 48 см половина)) и никто даже не берет тут их)
Продаю в Италии и Франции на площадках торговых их девченки берут, они хрупкие и с 0% жира)
А в Колинс пыталась найти джинсы всего лишь 10 размера (наша L), сказали - таких БОЛЬШИХ у нас нет:)))), насмешили:))), ладно на низкий рост это чуть широковато, а на повыше - нормальная фигура!
Однозначная• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...

Таки пинком под зад получила из за дамы в формах
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2016
Ответ дляСметчица

2 раза прочитала и ничто не поняла...... так кого больше то? 41, 48 в груди это чо?
Innag• 10 апреля 2016
Ответ дляразмахер

Ну да. Другим же нечем)) такие категории как: любовь, взаимопонимание, нежность, привязанность они только до 50 кг доступны.

Как задрали тетки которые он лайн пытаются реализовать себя создавая оскорбительные темы. Ну видимо потому что в жизни реализации 0
Капитошечка• 10 апреля 2016
Ответ для100%

А кто женщины, которые любят и живут с толстыми мужчинами? Тоже неудачницы и извращенки?
Тра Ля Ля• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор

Да никакого. Просто зачем себя так запускать?

И снова - вам-то какое дело?
вы на фоне, вами презираемых тел, выглядите более выигрышно - умны, стройны и ухожены... видимо
Петриківна• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Я до первой беременности была стройной(49кг), после родов набрала 40кг очень тяжело худела, удалось сбросить вес до 56кг,мой муж очень красивый мужчина, женщины часто на него посматривают, так он очень расстроился, что я похудела. После 2х родов вес стоит на 75-80кг. Собралась пойти в спорт зал. Мужа год, как уговориваю и настраиваю на Мое похудение... Вроде, как согласился, но только до 65кг. Сказал, что надеялся всегда, что я поправлюсь...
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2016
Автор, вообще у Вас странный вопрос. Многим мужчинам нравятся женщины с формами. Не хотят они щупать прыщики и силикон их тоже не устраивает. Ну нравится мужчине размер 3+, а у худых он бывает крайне редко (не нужно рассказывать, что вешу 50 кг и имею натуральную грудь хорошего размера). А я например, не представляю себя с худым мужчиной, меня прям выворачивает, уж лучше наверное пусть будет полным, но однозначно не скилет:). Но я не задаюсь как-то вопросом Вот как вам могут нравится худые мужчины и как с ними можно заниматься сексом, мне пофиг.
Разведка Маша• 10 апреля 2016
Что непонятного?! Красивые худые женщины переборчивы. Мужикам отказывают многим. Ну точнее быдлу отказывают. А это быдло от недотраха с нормальными женщинами идет уже хоть к кому-то. То есть к жирным . На безрыбье и рак рыба.
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет волшебного веса для счастья. Есть человек с которым хорошо и не важно сколько он весит.

секс, конечно же важная составляющая, но не главная и не определяющая, так же, как и внешность, так же, как и вес