Кукусик• 10 апреля 2016

Любители маникюров, эпиляции и тощих "задков", почему вы так несчастны?

Навеяно темой "Чем полные дамы завлекают мужчин в постель?". Каждый день на советчице появляется тема от дамы, которая в силу своего магического мышления верить, что если она будет соблюдать все священные заповеди, которые ей насаживают модные журналы (маникюр, педикюр, стройная фигура, эпиляция всего тела, каблуки, следования веяниям моды, вдохновения мужа и проч.), то она никогда не столкнется с разводом, горестями жизни, одиночеством, бедностью и проч. Все бы ничего, но откуда столько желчи к тем, кто принадлежит к другому лагерю? Если вы такие прекрасные, то откуда попытки самоутвердиться за счет других? Ну, ходит кто-то с целлюлитом и небритыми ногами, вам-то что с того? Во-первых, это же не логично. Чем больше неухоженных женщин, тем вы выше в цене (раз верите, что мужчин привлекают тощие фигуры и педикюр). Во-вторых, вы правда не видите искусственность и маркетинговую уловку в этих всех насаждаемых формах внешнего вида и не понимаете, что если несколько десятков лет на обложках журналов и по ТВ вы будете видеть небритых полных женщин, то так же будете потом обсуждать тощих безволосых "красавиц"?
lesik.sivachenko• 10 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык

это точно--а как выходишь летом на пляж--удивляешься--ну где вы--где--советчицы--которые тут фото выкладывают своих накачанных животов,стройных фигур,все обычные,после родов с растяжками,прошлым летом на Ланжероне загорала месяц с ребенком--ни одной идеальной советчицы не встретила))))))

трепаетесь вы ,девки,здесь)))понты одни))
Понты колотят всегда только под анонимном,потому как реально там не все так радужной,как в их бурной фантазии

пышка_мышка• 10 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык

99% процентов здесь хвастающихся своей идеальной фигурой-ездят в Затоку))
по крайней мере -так они пишут здесь))

да какую затоку.. копанка у сэли)))
Слухи-руки не распускаю• 10 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

У автора все широко кстати.

Ну, все или не все - это нам знать ни к чему

По сабжу: та тема была очень странная и автор агрессивная.
Я лично не понимаю, почему другим дамам не ясно: оценить привлекательность женщины могут только мужчины или лесби, остальным не дано природой.
Чики-брык• 10 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Маникюр, педикюр это элементарная гигиена. У меня есть лишний вес и я пашу в зале только ради своего здоровья. Лазерную эпиляцию сделала для себя, чтобы не махаться со станками и восками. Волосы крышу потому, что у меня седина с 30 лет и я не хочу видеть ведьму седую в зеркале. Не хочется, не нравится - не делайте, но и других с желчью не обсуждайте.

спорт зал ради здоровья???))
м да--сало сила-спорт -МОГИЛА)))так говорит моя стройная бубуличка--которой 92 года,ни лишнего кг,ни разу воспаления легких и никаких болячек сердца)-
Любимка-анонимка• 10 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Вот тут плюсую.
И незачем оценивать остальным)
автор Кукусик • 10 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик

А я кого-то обсуждаю с желчью?
belovata• 10 апреля 2016
Да что ж за обострение. толстые бесят,тощие выводят.
уймитесь наконец то.
ночью трусы воняли-- тема была))) на утро толстые не в почете.
в обед худых гоняют...
ааа
Любимка-анонимка• 10 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык

спорт зал ради здоровья???))

Могила это проф спорт.
А тонус , подтянутость , гибкость и прочее тоже легко не даются.
Брюльтик• 10 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка

да потому что они не на Ланжероне, а где то на пальмах эмиратских да мальдивах)))

Угу, в фейковых купальниках ВС

Голубец• 10 апреля 2016
Ответ дляНетта
Женщины в большинстве случаев одеваются. красятся и делают все другие модные штучки для других женщин, чтобы поднять свой рейтинг в глазах других самок.

Скажите себе честно. Вы к чему больше готовитесь ну маникюр, педикюр прическа к приходу мужа с работы или ко встрече с одноклассницами?
Да и мужчинам на все эти заморочки глубоко как то все равно. Они воспринимают общий образ, настроение и отношение к нему.
Исключение, это когда нужна подружка как вещь, чтоб все позавидовали. На выход.
Не соглашусь с вами. Во всяком случае сужу по своему мужу: ногти не обязательно должны быть накрашены и размалеваны, но при виде рук с погрызаными ногтями разной длины или торчащими заусеницами его передергивает. Ему нравятся платья и юбки, и я вижу разницу, когда я ухоженная и женственная, и когда в спортивном костюме и кедах.
Я не говорю, что это смысл его жизни, но не стоит думать, что мужчины не замечают наших уловок во внешности, и ценят исключительно внутренний мир
Брюльтик• 10 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык

спорт зал ради здоровья???))

Искренне рада за Вашу бабушку. Могу рассказать сказку про своего дедушку, который за 91 год жизни никогда не был у стоматолога ибо зубы великолепные. А Вы, наверное, бываете у стоматолога?
Нетта• 10 апреля 2016
Ответ дляГолубец
А вот то что вы написали, это и есть понятие общего образа. Вы будете в платье или юбке, но муж не будет разбираться , что она из позпрошлогодней коллекции, а вот продвинутые подружки будут.
Голубец• 10 апреля 2016
Ответ дляНетта
Так я ведь платье или юбку не для них одеваю, а для мужа))
Я акцентировала внимание скорее на том, что мужчины очень даже замечают маникюры, макияжи и каблуки
Роза завяла• 10 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Так я ничего не имею против каблуков и эпиляции. Мне просто не нравится, когда это единственно верный вариант и нету понимания того, что это всего лишь модное веяние, а все, кто ему не соответствует, должны быть подвергнуты публичным унижениям.

Осудить человека много ума не надо.... Также и не надо много ума, для того что бы скопировать ’модный образ’
Я на 100% уверена, что здесь пишут гадости именно те, кто сам с лишним весом, жуткими бровями, целлюлитом, без педикюра и дальше по списку
Зубачистка• 10 апреля 2016
Есть подруга, не близкая - маникюр и педикюр обязательно, если не получается сделать - паника, стрижка, покраска тоже, эпиляция регулярно, ходит вся такая гламурная, в брендовых шмотках, ни грамма лишнего веса, а вот как общаться с мужчинами научиться забыла. Ей уже 35 лет, а в личной жизни вообще никак, я даже уверена, что она ещё девочка )) В компаниях ни один мужик на нее не смотрит даже, а речь идет о вполне респектабельных мужчинах, а не о трактористах из села. Как-то познакомили ее с одним нашим знакомым, так он на следующий день после их свидания позвонил мужу и спросил, за что мы его так... ))) с тех пор и не знакомим ни с кем. Ухаживать за собой надо, но и о внутреннем мире подумать тоже надо
solntse2013• 10 апреля 2016
а я считаю,что на любой товар найдется свой покупатель!))любите себя такими какие Вы есть.
Хи хи, ну ну• 10 апреля 2016
Автор, все что вы описали лично я наблюдала в точности наоборот. . Я наблюдаю как раз мало ухоженых спортивных женщин после 35. В основым одни курицы наседки с толстым задом, в футболках и лосинах на площадке, которые любят обгадить этаких ’фиф’.
Хи хи, ну ну• 10 апреля 2016
Ответ дляГолубец

+1000
Любому мужчине приятно когда рядом интересная привлекательная женщина, а не просто мать его детей. У их даже взгляд меняется, гордость появляется, что это его жегщина
ТАЗератти• 10 апреля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
А почему у вас так все узко? Только тощие и полные, а нормальных нет, с красивой пышной грудью, попой , длинными ногами и тонкой талией?
Сложно небритой зачуханке поверить что да, именно такие-красивые и ухоженные нравятся мужчинам.

Чупокабра• 10 апреля 2016
Автор я вас поддерживаю на все 100%.

Я обычная женщина, пись..ку не брею, на маникуюр-педикюр не хожу, парикмахер раз в год, косметикой пользуюсь очень мало. мне 38 лет, релаьно выгляжу не больше 27-30. хотя есть пару кг лишнего веса. так вот - муж меня обожает, и еще пару коллег весь не против были бы моего развода. Так что не в этих приколах женская сила...
Угадайс• 10 апреля 2016
Автор, я в спортзалі пашу, на манікюри-педікюри-шугарінги ходжу, жопу намагаюсь накачати, масаж антицелюлітний замовила. От тільки до косметологаніяк не дойду та сіськи нема за що зробити. Роблю це все виключно ДЛЯ СЕБЕ. Була після пологів товстою (+30кг)та запущеною, не сподобалось, якщо чесно, навіть з давніми друзями якийсь час не зустрічалась, стидно було.
Як виглядають інші жінки, мене не дуже цікавить, це особиста справа кожної людини. Якщо їй так комфортно, вона щаслива, здорова, задоволена життям - супер!
-ChrisTina-• 10 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка

Перечитала еще раз посыл автора, я увидела акцент на другое.. Никто же не говорит, что ухаживать за собой не нужно
что если она будет соблюдать все священные заповеди, которые ей насаживают модные журналы, то она никогда не столкнется с разводом, горестями жизни, одиночеством, бедностью и проч.

А если у человека другая мотивация? Или всем обязательно читать журналы и быть ведомыми?
-ChrisTina-• 10 апреля 2016
Худые думают что их выбирают за внешность, толстые - за внутренний мир.
В реальности на каждый товар находится покупатель. Бессмысленный спор