Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Разницу между русскими и россиянами улавливаете? Это во-первых, а во-вторых, список погибших знаете? Так я вам скажу, украинская армия убила около 200 детей на территории Донбасса. Можете привести хоть одну фамилию ребенка, которого убила ’российская армия’?

полно, у моей сестры на даче беженцы живут с Попасной. Казаки убивали и грабили. Не обольщайтесь на счет русских.
Семен Семеныч• 10 апреля 2016
Я бы радовалась, если бы что-то поменялось. Не верю, что следующий будет толковее.
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

Ну я думаю, он больше видел и знает, чем вы вещаете с балкона многоэтажки. И да, у некоторых которых он видел рассейские паспорта.
Вот так и пришли на линию фронта тыкать ему в лицо свои документы? Хватит врать, неинтересно, без задоринки как-то пишите. Явно не дорабатываете, могут и уволить за профнепригодность
РокерША• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...

Извините, а вы тоже с востока?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

Посмешите еще. Ни один военнослужащий не имеет с собой паспорт в принципе. Только военный билет, и то не всегда. Так что ваши сведения еще хуже, чем с балкона многоэтажки. Прям как у нашего гаранта с кучей обложек на трибуне.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка

Опять 25

А зачем провоцировать людей правосековскими флагами,а?
Им можно,значит

Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

Брат воевал на передовой. А мне из Киева не видно, как и вам из Киева.
И что, брат видел флаги России на технике? Или на нашивках солдат? Просто никто не видел. А ваш видел. Он печенюхи с Майдана с собой прихватил?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Мадам, Грады - это советское вооружение.

дорогуша дам совет бесплатный. Если есть машина береги ее- прийдут русские отожмут и не посмотрят что ты любительница русского мира.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

Так фамилию хоть одну привести можете, кроме ’полно’?
Семен Семеныч• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...

Господи, я думала таких недалеких людей у нас нет. Или вы с расии?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляРокерША

Извините, а вы тоже с востока?

В смысле - тоже? Нет, я никогда там даже не была.
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
А если на танк поцепить флаг Гондураса? Получается Гондурас напал на неньку? Непорядок!
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

И военные любой уважающей себя страны с паспортами в бой не идут.
Виктория1677• 10 апреля 2016
что правда?
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Рано уходит, жаль... Еще не до всех дошло, что они со своей страной сделали.
’Эх, бандура моя звонкая! Эх, холщовая сума!
На башке кастрюля тонкая, а под нею нет ума...’
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
И что сумел рассмотреть с линии фронта паспорта в карманах ’сепаратистов’? Ну надо же какой зрячий...
Да сейчас такая наркота, что и не то увидишь
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
В смысле ’диалект и речь’? Вы про русский язык? Вам не противно на нем общаться? А может вы каждым русским словом спонсоруете войну? Подумайте над этим....

Еще раз повторюсь, я не бьюсь головой о стену, как вы, при словах Рассея и русский, русские в большинстве своем мирный народ, ну не повезло им с просторами и лидером.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка

эти печеньки?
Твердая валюта• 10 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Интересно, кто проголосовал, что худший, не боится Яреськи например?

Я боюсь! Уже писала - еле пережила этот декабрь, когда она протаскивала новый НК
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Больное общество. Многие хронически. Одесса - это падение на самое дно, снизу не постучат.

100%!!!!!
события в Одессе во мне всё перевернули... ненавижу тех убийц
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

А я не больная, от ников и чужого мнения в истериках не бьюсь, как некоторые головой о бетонные стены.
Не больная? Точно? Точно-точно???
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...

Родину защищать, как дед, с оружием в руках.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

Дорогуша, мне ваш бред не нужен ни платно, ни бесплатно. Я не любительница вашего воображаемого мира, но в России бывают по нескольку раз на год. И машины там куда целее, нежели на нашей родимой и неделимой (вы, видать, вообще не в курсе ситуации в стране, все за Россией смотрите).
Я Главная• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

на территории украины воюют русские, русскими градами покрывая Счастье, Попасную и Авдеевку
Вот только не надо про Попасную! Нам тут на месте лучше видно что и откуда летит!!!
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Русскими градами? А у вас какие грады - американские?
А у них нет. Они лучами любви
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ Главная

ну так откуда летит. С Первомайска?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСемен Семеныч

Я не знаю, что такое ни ’Расея’, ни ’Расия’. Я не знаю, как надо себя не уважать, чтобы демонстрировать такой потрясающий уровень безграмотности.
Языката Хвеська• 10 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта

Вы моя единомышленница. Я как проект этого шедевра почитала, волосы на голове шевелиться начали.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Так ты ж дорогуша официально границу переезжаешь а ты поживи под оплчением я на тебя посмотрю. Грузовые машины на раз отжимали. Мы свою на даче прятали.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

Им, как раз, с лидером повезло (ну, как минимум для них самих). В отличие от нас. Поэтому к их лидеру во всем мире прислушиваются, и рейтинг у него дома соответствующий. А вот об наших все ноги вытирают, и даже собственному народу они ну никак не могут понравиться дальше полугода. Чему данный топик в доказательство.