Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Злюка-закусюка• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Погранца? Я просто перерыла весть Интернет, но нигде нет ни одной фамилии погибшего пограничника в этот день. Зато убитые со стороны ’сепаратистов’ отлично гуглятся
да. 2 пограничника
и в соседнем подъезде на ступеньках подвала был убит 1 боевик, долго кровь держалась и цветочки кто-то приносил.
второй, на видео, если смотреть в ютубе ’захват погранотряда на ’Мирном’, стрелявший из гранатомета с крыши моего дома, тоже лежит в земле, но кажется, позже помер.
честно- не желаю никому смерти, но таким тварям не место на земле...
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
да. 2 пограничника
а где можно почитать об этих двух пограничниках? Фамилии, может быть, есть? Просто я такой информации ни на одном новостном ресурсе не нахожу
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
т.е. то что вырастут выжившие украинские дети Донбасса и пойдут мстить украинцам их бомбивших вас не волнует?
А то что сирийские дети будут мстить России волнует?
ПОЧЕМУ? Почему вас так беспокоит что кто-то будет мстить России?
да нет меня не беспокоит. думаю что это джихад в россии неизбежен. КТО у них не прекращается и сейчас там гибнут русские военные и взывают милиционеров. недавно опять погибли под махачкалой. так что это вопрос времени.
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
девушка таких историй тысячи за два года . мы тут обсуждаем начало трагедии в луганске летом 14. И самолет. Я указала некоторым девушкам на нестыковку в их показаниях о невинном ополчении погибшем в администрации. Сначала штурм ополчением погранцов в мирном квартале а потом уже самолет и кондиционер. И только так тогда было.
да ничего вы не указали

Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
А мне вы уже не отвечаете? Я задал не удобные вопросы что ли?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
Да платят ей за это. Пофиг ей и на Сирию, и на Россию. Задача - постоянно талдычить про Россию, запугивать.
Налитое яблочко• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А в Петины оффшоры тоже Путин деньги переводил :) Сочувствую вам. Ладно бы еще с котом можно было поговорить о политике.
Ой, я своего уже неделю подначиваю с офшорами, а он такой ’Ну-ууу... там ведь не только Порошенко участвовал...глубокомысленно молчит.... затем переворачивает пластинку и заводит: ’а вот у Путина нашли столько-то...а вот Янык что творил и никому дела не было...а сейчас у нас демократия и даже президент страны на виду...’ бла-бла и бла-бла....Короче как в анекдоте про любовницу ’Наша-то получше будет’
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
’С усталостью’: - мой неугомонный неизлечимый друК, мы тут обсуждаем отставку Яценюка. Но если ты хочешь дорыть до истоков - копай от майдана.
Злюка-закусюка• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
люди, которых я лично знаю, и работавшие на тот момент в погранотряде, говорили мне тогда, что двое тяжелых.фамилии я не спрашивала
Зубная фея• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
а почему вы про джихад в россии думаете?
почему вас волнуют гибнущие русские поенные?
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так может они вылечились? Кто сказал, что их убили?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 10 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Еще пару мес. и ему придется меняться местами с Яныком. Зря что ли мы про ахметкину гуманитарку новости смотрим по три раза на дню?
не думаю. у Порошенко уже заявили, что будет предложена кандидатура Гройсмана. А если 12 не будет достаточно голосов для голосования, то Яценюк останется в.о. там уже все договорено.
Злюка-закусюка• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
я дальше не следила за их судьбами
надеюсь,живы...
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
крестница у меня там живет в дагестане. Опять в Каспийске КТО . А русские военные меня не интересуют. Им за это платят чтобы они там гибли.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ОБС, короче. Я вот и вас-то лично не знаю.
спальное место• 10 апреля 2016
Я ценю ты? Первый вариант просто убил, за него и проголосую. Подозреваю что р-н сделан для того, чтобы отсеять идиотов , которые могут повлиять на результаты вашего голосования ))))
Расширяет аудиторию захватом мамских сайтов))
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать
Вряд ли. Там его Байден уже похолопал по плечику за хорошую работу. А хозяин просто так прощаться не станет.
НуПогоди!• 10 апреля 2016
Ого наваяли.
Только причем к теме кто когда стрелял в Луганске?
И что было первее курица или яйцо?
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ого наваяли.
И что было первее курица или яйцо?
Вы еще спросите, при чем тут были сирийские дети. Ответ: во всем виновата клятая Россия.
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
А что вам так Россия жить не дает? Про Украину что-нибудь будем писать? Или вас интересует только жизнь соседнего государства? Мне плевать, что там происходит, мне моя родина куда интересней... П. С. Фамилий погибших погранцов я от вас явно не дождусь. Вы 15 страниц защищали тех (убитых), кого по факту нет. Все стало ясно - проплаченный тролль, а с такими я беседу сразу заканчиваю!
мААААсквичка• 11 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
т.е. даже дворники в России живут лучше чем в Украине.
тут им только з/п платят, а там и з/п и через 10 лет квартиры дают....
Почему вы все еще не в России? Раз там так хорошо, вперед за скрепамы, переселенцев говорят всех за Урал распределяют на просторы великой, хлебнете там ’русского мира’, а то сидят в нашей стране уже два года и хаят ее. Что -то не видно толп корреных русских на границе, а все прут в города миллионники на Украине.
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы что смеетесь. Я с вами и не общалась эти 15 страниц.
Дайте подумать• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Байден за последний год все время давал предупреждения Сене и Пете - поищите архивы в гугле - за коррупцию и плохие реформы. А если он говорил что-то позитивное при уходе - это просто формальность.
должности занимаются в Украине после похлопывания по плечикам всем известных людей. Сеня сейчас представляет интересы Ахмета.
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
я вам скажу как обладательница в нашей семье одного ’патриота’. У них целые темы/группы в сетях, где мусолят это ежедневно, одно и тоже: 80% какая плохая Россия и что ей скоро конец, 20% инфа о том что нас скоро кто-то спасет. Ни одной не удобной новости или темы, печалится нельзя, наверное. Я тут встречаю те же фразы, что мне уже тут дома рассказали. Т.е. смею предположить эти знания о ’правде’ курсируют по сетям и никто даже не проверяет, не вникает и не смотрит обратную сторону медали
НуПогоди!• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Происки Путена
Вот уж поистене, если б Путина не было, его бы стоило придумать.
Давайте мухи отдельно- котлеты отдельно.
Путин конечно сволочь большая, но не надо на него всех собак вешать.
Не он Пете офшоры открывал и коммуналку в Украине поднимал.
Шопингмонстр• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Мой муж где то краем уха слышал что ноги растут от Сноудена по новостям не российским . западным
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Вы, радеющие за русский мир, вы – кричащие «Русские вперед»… Чего же вы не построили нормальный русский мир в своих городах?
Чего же вас все время тянет строить «Русский мир» за пределами России?
блин так вы ответите, почему вы не отказались от такого ненавистного русского языка?
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Вы на границе не были, сразу видно. Там как раз толпы. И коренных русских, и коренных украинцев. Почему-то в сторону агрессора. А вот из Мордора почему-то к нам никто не едет. Даже из зачуханных сел в города-миллионники. Вот ведь странно.
И я вам уже писала, почему не в России. Давайте обменяемся квартирами - вы мне купите там, я вам оставлю здесь. Почему-то вы на этом замолчали.