Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Налитое яблочко• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Прекрасно! Можно, я вас буду цитировать? :)
Спасибо, вот я и выговорилась))))
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Девочки, я не представляю, как вы живете, когда близкий человек такое несет. Ну вот правда. В моем окружении (ни то что в семье) нет ни одного человека, который поддерживал или поддерживает то безобразие, которое творится в стране. Сил вам
так и живем)
у меня мама. Муж россиянин))) Представьте что у меня дома творилось))
итог - мама от нас уехала обвинив во всех смертных грехах)) Благо всё уже наладилось в отношениях, политику она не трогает, даже согласна с нами в Россию переехать, если что, главное чтоб там работа нормальная была (к слову еще год назад она орала далеко не лицеприятные вещи о РФ и её жителях). Хотя знаю до сих пор сидит в своих группах и верит там всему на слово, пишет там тоже в том же духе. Пусть хоть так, чем постоянно это слышать
baronessa-1• 11 апреля 2016
вы когда-нибудь пытались раскрыть глаза простой русской женщине на то, что муж ей изменяет и, если бьет - бить не перестанет и скорее всего забьет однажды на смерть?
и не надо.
простая русская женщина вам ответит: ’завидуешь’, ’зато у меня мужик есть!’, ’все изменяют!’, ’и не изменет вовсе!’ ’да и не бьет, а в прошлый раз я - сама виноватая была’, ’главное - сохранить семью’.
и это еще если добрая женщина. может ведь и сковородкой огреть, приговаривая, что мужик у ей - самый лучший, и чем больше вы ей будете тыкать в глаза пропитой зарплатой, синяками детей и чужими лифчиками в квартире, тем больше криков о ’золотом мужике’ услышите.
а почему вы ожидаете другой реакции? я заранее снаю,что они напишут за великую русь и братский народ.крапка
и не надо.
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
девушка таких историй тысячи за два года . мы тут обсуждаем начало трагедии в луганске летом 14. И самолет. Я указала некоторым девушкам на нестыковку в их показаниях о невинном ополчении погибшем в администрации. Сначала штурм ополчением погранцов в мирном квартале а потом уже самолет и кондиционер. И только так тогда было.
с этим никто не спорит.
ЗАЧЕМ при этом было бомбить парк гуляющими мамами с детьми?
ПуГоФФка• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
А почему кто то кому то должен давать- заработай. Про дворников в России для стеба сказала, там сейчас и военным ничего не светит с жильем, наверноеттолько тем кто с Сирии вернулся, русский народ защищая.
Не чудите.....родственники живут в подмосковье,там целые дома новостроек 25 -ти этажных выкупает государство у застройщика для военнослужащих.
Стриптизерка• 11 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать
сейчас не голосовала.
На выборах за Демальянс.
Даже пришлость вики пользовать, шоб узнать, хто тот Демальянс был))
в Залещиках (Тернопольская обл.) - 15,14%
в Новогородовке (Донецкая обл.) - 15,12%
в Броварах (Киевская обл.) - 8,64% (Дальше только меньше)
Что за всплеск в Новогродовке?))
К Залещикам традиционно вопросов не имею)
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
с этим никто не спорит.
бомбили госадминистрацию. точно так же как бомбили погранцов а рядом жилые дома с такими же гуляющими мамами и детьми.
Пурген• 11 апреля 2016
Я конечно всегда была против него, НО легче нам жить после отставки не будет это точно, пришел-нагадил-убежал, А ОТВЕСТВЕНОСТЬ за то что наделал кто нести будет. пусть бы и расхлебывал все, а то сейчас придёт другой и будет рассказывать ЭТО НЕ Я, это предыдущий делов наделал, а нам то что от этих слов. Крыма, Востока нет, Закарпатье решило что им нужна автономия, и что дальше...... НЕТ друзья слишком хорошо мы жили, только понимать это стали сейчас
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
о, погранцов уже бомбили?
или таки в них стреляли?
или для вас нет разницы перестрелка между террористами и военными и бомбардировка мирного населения?
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
фото
в россии КТО и убийства на религиозной почве. У Украины другая ситуация. Поэтому там джихат возможен а у нас нет.
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
т.е. дети донбасса когда вырастут не пойдут мстить украинцам которые их бомбили?
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ага
тролль не качественный - третий сорт. Читаю их и думаю, они действительно думают, что их не видно? Или им платят за каждую написанную букву...
хреновый из тебя телепат))
я понимаю, что для вас все тролли, кто пишет без любимых сердцу слов, типа:’рашка’, ’путен’, ’расея’))
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
о, погранцов уже бомбили?
или таки в них стреляли?
вы пытаетесь натянуть сову на глобус. Тем деткам которые были возле погранотряда нет разницы- бомбили рядом или стреляли.
baronessa-1• 11 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
фея,вы такая странная женщина,нет,дети Донбасса это Украинцы и никто никому мстить не будет,это однозначно,более скажу,дети Донбасса будут мстить раше
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
у вас что амнизия. Вы хвалились что после операции в сирии россия получила на оружие новые заказы. Россия что в Сирии цветочки собирала или города авиацией бомбила? Или вы думаете что из осажденных городов все мирные люди ушли а остался там один ИГИЛ ?
Ну так про детей кто написал, драгоценная? Вы. Без единого доказательства. Нет, Россия цветочки не собирала. Россия бомбила бензововы и хранилища, а также центры управления. Где она их бомбила - отлично видно на всех видео. А видео лежат все в открытом доступе. Никаких городов там не было и близко, вас обманули.
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
не знаю. может быть. Но в России КТО уже сейчас идет
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
фото
может за посты про Украину не платят?
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
а какая разница что идет в россии?
вам платят просто за то, что вы пишите слово россия? даже когда про нее вас не спрашивают?
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это вас обманули- бомбили города и поставляли туда российское оружие которое убивало мирных жителей Алеппо и Пальмиры.
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
так почему россия бомбившая чужих нам сирийских детей это ужас ужасный, а украина бомбившая СВОИХ детей - это так надо было?
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
удары были по парку рядом тоже
Что ж вы знаете и не знаете элементарного? Пожалуйтесь на того ,кто вам шпаргалки пишет)) он хоть в Украине живет?
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать
Фронт просто так первое мето на выборах занял и мордочка Сени красовалась на супер больших бигбордах за бесплатно? конечно, легче думать, что Нуланд волшебной палочкой махает или Байден особый вес имеет.кто такая Нуланд? завтра ее не будет и не вспомнят. а люди в десятками или сотнями миллиардов на счетах решают у нас побольше.
Разумеется, незабесплатно. Кто такая Нуланд? Мало же вы знаете о мировой политике, если задаете такой наивный вопрос. Нуланд, на секундочку, невестка Дональда Кагана. Кто он такой - можете почитать хоть в Википедии. Никакие деньги Ахметова вкупе с Коломойскими, Фирташами, Пинчуками и иже с ними к тем деньгам и рядом не валялись.
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Почему вы все еще не в России? Раз там так хорошо, вперед за скрепамы, переселенцев говорят всех за Урал распределяют на просторы великой, хлебнете там ’русского мира’, а то сидят в нашей стране уже два года и хаят ее. Что -то не видно толп корреных русских на границе, а все прут в города миллионники на Украине.
а мне туда зачем?
это вы написали, что в России дворникам квартиры дают.
Про это я от вас узнала. (хотя вас никто не спрашивал про дворников в россии)
baronessa-1• 11 апреля 2016
вы забываетесь,задаете вопросы и сразу отвечаете,еслиб я была президент,я б сразу ввела военное положение,дала срок два дня и бомбила б всех,кто на той стороне,Никаких республик,никаких захарченковых,гопниковых,Что,детский сад,им сказали,что сектор к ним едет,не смешите мои тапочки,Да ,жалко, да,плохо,но я б сделал так !никаких переговоров,никаких кто есть кто,Территориальная недоторканость,Флаг Украины и баста.
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
удары были по парку рядом тоже
сначала был штурм погранцов в квартале где проживали мирные жители.. так что не нужно тут свое ополчение оправдывать
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Вы - детка? Кто вас уполномачивал расписываться что за одних детей, что за других?
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
так поражает цинизм и радость с которой дюймовочка об этом пишет. как можно радоваться что после операции в сирии теперь росия получила новые заказы на свое вооружение?