Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

вы что смеетесь. Я с вами и не общалась эти 15 страниц.

ну и?
вы общались со мной последние посты. Но как только пошли неудобные вопросы о вашем однобоком суждении убийств, вы просто слились и перестали отвечать. Так именно тролли обычно и поступают вообще-то уходят от неудобных постов и отвечают на те, где можно жарче спор задать или разворачивать дальше тему, отдельную от топика
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать

Байден за последний год все время давал предупреждения Сене и Пете - поищите архивы в гугле - за коррупцию и плохие реформы. А если он говорил что-то позитивное при уходе - это просто формальность.
должности занимаются в Украине после похлопывания по плечикам всем известных людей. Сеня сейчас представляет интересы Ахмета.
Как раз с точностью до наборот - Хозяин Сэню за реформы нынче похвалил. Пойдите почитайте. Сеня представляет интересы Ахметова? Давно так не смеялась. Сеня после своего правления Ахметова сам купить может.
Налитое яблочко• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

я вам скажу как обладательница в нашей семье одного ’патриота’. У них целые темы/группы в сетях, где мусолят это ежедневно, одно и тоже: 80% какая плохая Россия и что ей скоро конец, 20% инфа о том что нас скоро кто-то спасет. Ни одной не удобной новости или темы, печалится нельзя, наверное. Я тут встречаю те же фразы, что мне уже тут дома рассказали. Т.е. смею предположить эти знания о ’правде’ курсируют по сетям и никто даже не проверяет, не вникает и не смотрит обратную сторону медали
Мой с интернетом не дружит, зато регулярно смотрит ICTV, там у них превосходные передачи есть, скажу я вам. Причем и про потустороннюю х-ню и про политику - голос за кадром идентичен. А поскольку мы безработные ибо ’у нас в стране война, ёпта, какая работа, нах’, то промывка мозгов идет с перерывом на сон, перекур и сериалы. Это покруче соцсетей)
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!

Происки Путена

Вот уж поистене, если б Путина не было, его бы стоило придумать.
Давайте мухи отдельно- котлеты отдельно.
Путин конечно сволочь большая, но не надо на него всех собак вешать.
Не он Пете офшоры открывал и коммуналку в Украине поднимал.
Это вы мне расскаываете? :) Я его и сволочью-то не считаю, на моей памяти не один правитель для своей страны не сделал столько, его рейтинг не на пустом месте вырос. После последнего года он даже в Британии популярен больше, чем Камерон :) Особенно после последнего оффшорного выброса. Но это совсем оффтоп.
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

ну и?

много вам чести. вас много а я одна чтобы всем вам отвечать.Вернее тут отряд рашколюбителей вот не успеваем всем отвечать ))
Пешеходик• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Да платят ей за это. Пофиг ей и на Сирию, и на Россию. Задача - постоянно талдычить про Россию, запугивать.

Ага, любую политическую тему забалтывают разговорами о России.
Тема о результатах референдума в Голландии - десятки страниц писанины о России.
Тема о памятниках в Украине - опять Россию обсуждают.
Тема об отставке Яценюка - то же самое. Россия, Сирия, Дагестан.
Надо просто не реагировать на них и продолжать обсуждение по основной теме.
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Мой муж где то краем уха слышал что ноги растут от Сноудена по новостям не российским . западным

Да. Как подписчить на англоязычный твиттер Сноудена могу вам сказать: он твитнул, что сейчас будет грандиозный слив по ’панамским бумагам’ раньше, чем цунами пошла по СМИ. Уж не знаю, приложил ли он реально к этому руки или нет.
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ой, я своего уже неделю подначиваю с офшорами, а он такой ’Ну-ууу... там ведь не только Порошенко участвовал...глубокомысленно молчит.... затем переворачивает пластинку и заводит: ’а вот у Путина нашли столько-то...а вот Янык что творил и никому дела не было...а сейчас у нас демократия и даже президент страны на виду...’ бла-бла и бла-бла....Короче как в анекдоте про любовницу ’Наша-то получше будет’

о! подруга по несчастью
у нас тоже горе в семье... муж майдаун...
за два последних года из-за скачка доллара почти нет работы, потерял кучу денег в банках... но при этом виноват во всём Путин
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляПешеходик

так эта дюймовочка первая начала про сирию. Хвалилась что россия после удачных ударов по сирийским городам и сирийским детям получила много новых заказов на свое оружие.
После шести ни-ни• 11 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

о! подруга по несчастью

Девочки, я не представляю, как вы живете, когда близкий человек такое несет. Ну вот правда. В моем окружении (ни то что в семье) нет ни одного человека, который поддерживал или поддерживает то безобразие, которое творится в стране. Сил вам
Дайте подумать• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

ага, он у него на побегушках, скажите еще
ему деньги за финансирование Народного фронта и предыдущих проектов нужно было отдавать.
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

Почему вы все еще не в России? Раз там так хорошо, вперед за скрепамы, переселенцев говорят всех за Урал распределяют на просторы великой, хлебнете там ’русского мира’, а то сидят в нашей стране уже два года и хаят ее. Что -то не видно толп корреных русских на границе, а все прут в города миллионники на Украине.

мы, например, уже на две страны живем. И если ничего не изменится в нашей стране, то скорее всего переедем. В Украине правительству нафиг не надо средний и малый бизнес, давят очень. Если задавят экспорт, который нас хоть как-то держит на плаву, то выход только переезжать. Хоронить то, что создавал не один год и вложили колоссальный труд никто не будет. И таких как мы много
Я подтверждаю тот факт, что там жить для украинца лучше. Конечно если он туда работать едет, а не на пособия жить. Россияне конечно тоже жалуются, что жить стало плохо, и я им верю, кризис у них тоже есть конечно. Но они еще просто не видели той ж, что у нас. Поэтому жизнь там намного лучше в сравнении с Украиной, в первую очередь, по соц.стандартам
Впрочем достаточно просто поехать и посмотреть. Даже на границе - громадные очереди в РФ, назад почти нет. Вы в последний раз когда и где были на границе, что толп не видели)))))?
Налитое яблочко• 11 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

о! подруга по несчастью
Путин в некоторых семьях служит эдаким психологическим Пургеном. Когда в голове дольше обычного задерживаются мысли о том, чем, собственно, кормить детей и что делать дальше, возникает образ Путина и наступает облегчение - Путин виноват.....какая работа? ты что - не видишь, что в стране война и ’все со.ут’.
Стриптизерка• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

Почему вы все еще не в Европе? Раз там так хорошо, вперед за европейскими ценностями, переселенцев всех в лагерях расселяют, в ’джунгли’, хлебнете там ’европейского мира’, а то сидят уже два года и хаят ее власть (ту, что сами навыбирали). Что-то дохрена видно толп корреных украинцев на границе с Европой, но почему-то туда не пускают, а в России гастеров 4 млн. почему-то, но они все прут и прут!
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

спасибо!
всех друзей-скакунов и знакомых отсеяла, не общаюсь... он единственный раздражитель... приходится из-за ребёнка с ним жить, тот его очень любит... и ещё с каждым днём надеюсь на ’просвет’ в разуме, надеюсь, что попустит... но пока глухо((
Дайте подумать• 11 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

спасибо!

о Боги, какие драмы...Вам нужно писательством заняться.
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

это точно
нашли на кого все беды сваливать
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

Зачем же вы безбожно врете? Вы же начали и про экономику России, и про детей. Я про детей вообще слова не писала, ибо оперирую фактами, а не интернетными сплетнями.
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

))))))
знаю) Я айситиви тоже по голосу за кадром узнавала из соседней комнаты)) мой ’патриот’ тоже сутками сидел перед экраном с перерывами на инет
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать

Ему никаких денег отдавать не нужно. Яценюка назначила премьером Вика Нуланд в известном на всю Европу разговоре. Вы пропустили?
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать

учту
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

Прекрасно! Можно, я вас буду цитировать? :)
Налитое яблочко• 11 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Та вы знаете, с другого бока не лучше. Моя мама - на той стороне, и с аналогичным остервенением доказывает мне, что мы живем среди фашистов, я сама - подающая надежды гестаповка, а наши знакомые переселенцы скоро зарэжуть нашу семью и отнимут дом.
Короче, отношусь к обоим как к больным, в споры стараюсь не вступать и шутить на тему политики крайне осторожно.
МисисПропер• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

у вас что амнизия. Вы хвалились что после операции в сирии россия получила на оружие новые заказы. Россия что в Сирии цветочки собирала или города авиацией бомбила? Или вы думаете что из осажденных городов все мирные люди ушли а остался там один ИГИЛ ?
Стриптизерка• 11 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать

А вы за кого голосовали на выборах и сейчас? Если не трудно))
Жена брата Админа• 11 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

Вот вы уже и хамить начали
Т.е. сначала отвечали и успевали, честь была, а тут вдруг оп-ля и нет)))) Фокус-покус тру-ля-ля
Этому приему где-то в сетях небось учат? Мол если вас загнали в угол вопросами, перестаньте отвечать. Перейдите на другого оппонента и продолжайте дальше писать ахинею)
жалко только что время на вас потратила. Я реально полагала что это ваши собственные мысли и рассуждения, а оказалось не ваши
Дайте подумать• 11 апреля 2016
Ответ длялюбименькая

сейчас не голосовала.
На выборах за Демальянс.
Куплю орехи• 11 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать

Агатролль не качественный - третий сорт.
Читаю их и думаю, они действительно думают, что их не видно? Или им платят за каждую написанную букву...
Дайте подумать• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Фронт просто так первое мето на выборах занял и мордочка Сени красовалась на супер больших бигбордах за бесплатно? конечно, легче думать, что Нуланд волшебной палочкой махает или Байден особый вес имеет.кто такая Нуланд? завтра ее не будет и не вспомнят. а люди в десятками или сотнями миллиардов на счетах решают у нас побольше.
НуПогоди!• 11 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

Разделяй и всаствуй.. Древний принцип удержания народа в узде.
Смотрю на взаимные обвинения условно так скажем украинцев и русских. И понимаю что это просто кривое зеркало. Создать образ врага и обвинить во всех бедах. На этом власть и держится.
Путин защищает русских от украинских, сирийских и прочих фашистов, а наши изо всех сил от захвата Украины Россией.
И как-то на второй план отходит обнищание, коррупцияи прочие беды. Главное- враг не пройдет.
Можете считать меня троллем с обоих сторон.