Дружная семейка• 10 апреля 2016
девочки подскажите по бух учету неприбуткова організація (осбб)
будет официально устроен директор и пару работников, подскажите какие документы, приказы, ведомости, книги, ордера должны быть. Обязательно ли 2 раза в месяц перечислять зарплату или можно 1 р?
Дерево береза• 10 апреля 2016
з.п два раза в месяц
заяву от работника на прием,копия паспорта,кода,трудовая, наказ от предприятия,
создать карточку работника, подать данные в налоговую о приеме работника
Дружная семейка
• 10 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
з.п два раза в месяц
спасибо, а вот будут приобретаться акие-то материалы или выполнятся работы, их как-то отедльно нужно вести? и з/п -это нужно платежное поручение или как она перечисляется?
Гигиенишвили• 10 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
а вы бухгалтер?
Дерево береза• 10 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
по поводу з.п , если вы подключите клиент банк к своему расчетному счету все платежи вы можете совершать не выходя из офиса,а так нужно будет печатать платежки ,(на перечисление налогов и ведомость по з.п) и везти их в банк(если у работников есть з.п карты))
по поводу приобретений,в какой вы программе работать будете ??
Дружная семейка
• 10 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
нет никакой
Дружная семейка
• 10 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
а вы бухгалтер?
бухгалтер в бюджетном учреждении
Гигиенишвили• 10 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
бухгалтер в бюджетном учреждении
ну так всё точно также. ЗП можно получать чеком в банке и по ордерам выдавать, можно на карты перечислять если карты будут. Отчеты есв ежемесячно, 1д ежеквартально, звит неприбутковых раз в год. Статистика ежеквартально, соцстрах раз в год, но по моему уже отменили их
Почемучка• 10 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
бухгалтер в бюджетном учреждении
сколько обещают з/п. ? Мне постоянно предлагают подработку, но я не решаюсь т.к. головной боли будет много
Закидай меня камнями• 10 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
у нас осбб -2500 грн у буха, 3500 у головы правления
Почемучка• 10 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
сколько квартир и город?Спасибо
Закидай меня камнями• 10 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
сколько квартир и город?Спасибо
киев, 317 квартир
Дружная семейка
• 10 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
киев, 317 квартир
А вы бухгалтер?