ТрамвайGirl• 11 июня 2013
Девочки, помогите мне, пожалуйста, определиться с плиткой.
Помогите, пожалуйста, выбрать плитку в ванную, а то я скоро сойду с ума с єтой плиткой. Уже ночью закрываю глаза, а у меня плитка перед глазами. Напишите какая вам больше всего нравится.
На фото 3 все эти кружочки не черные, а зеркальные.
ЯсноВидящая• 11 июня 2013
Вы сначала с цветом определитесь!!! а потом с фактурой!!! мне нра.. черно-белая или серый, классика! а мыльничку, полотенца, шторка и т.д. можно цвет какой-то весёлый выбрать!!!!
ЗаведУющая• 11 июня 2013
Ответ дляАрмейская
170*150.
Вмешаюсь в ваш разговор с Булебодом, ванная у вас не большая поэтому что то легкое и не тяжелое - фото 1 с самой первой ссылки.
Зимняя_Вишня• 11 июня 2013
По второй порции фотографий - фото № 5.
Вы еще подумайте, как будут выглядеть на Вашей плитке потеки от воды, ведь не каждый день Вы будете драить плитку. На светлой они менее заметны.
Фото 2, если выбирать из этих вариантов. А в целом ни один вариант не нравится, Вам все эти кружочки-квадратики через год ’вынесут мозг))’
Фото 1 и Фото 2 (я не говорю имеено об этих цветах, первое что попалось в нете) например такая комбинация не будет апрягать минимуи Вас лет 5)
А вот фото 3 это квадратики-прямоугольнички, как пото это ужас)
и вообще Вам надо опредилися с цветом в первую очередь выбрать именно тот, который Вам будет дарить хороше настроение, ведь именно с похода в ванную комнату будет начинатся Ваш новый день
220В• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
принцип сочетания цвета (цвета можно и другие)
Зеленая с белым очень понравилась -БуЛя профи! Глаз намотан ))))
220В• 11 июня 2013
Ответ дляspring81
Такие варианты можно, первый поспокойней, втрой если хочется чего-то боле яркого
Все, что Вы предлагаете, похоже на отельные интерьеры. На маленькой площади это вынесет мозг уже при входе )))
у нас в квартире, которую сдаем такая, как на фото 1. Правда, плиточник положил рисунок не так, как просили, но клиентам нравится, одни даже спрашивали, кто дизайн разрабатывал)))та, что основная- немножко в горошек- капельки воды на ней не видны, та, что с декором- красиво поблескивает, а покупали потому, что дешевая.
Я люблю все светлое- выбирайте такую, чтоб в ванной не было темно. С маками очень красиво, но лучше вместо желтой плитки взять цвета стебельков- салатовую.
ВундерКИНГ• 11 июня 2013
Ответ для220В
мне тоже!
ВундерКИНГ• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а если ванная большая 4*4? на что обратить внимание?
Ответ для220В
Я предлагаю сочетание цветов без каих либо картинок и не более)) А вариантов может быть миллион) Предложите свои варианты, корые ’не вынесут мозг))’ и не под аннонимом
Автор, посмотрите еще такие варианты для не большой площади
Апофиозная• 11 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а стиль)?
если там мебель - обращать внимание на сочетание плитки и мебели , у меня были в работе и яркие, с хаотичным рисунком и строгая классика , где белая плитка отлично смотрелась с белым же декором
Апофиозная• 11 июня 2013
Ответ дляspring81
а разница аноним или нет))))?
ТрамвайGirl
• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а стиль)?
Скажите, пожалуйста, лучше сделать ванную плиткой 10*10 Такая как по ссылке подойдет?
ТрамвайGirl
• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а разница аноним или нет))))?
И какие из этих цветов лучше всего сочитаются?
Апофиозная• 11 июня 2013
Ответ дляАрмейская
ой, какая прелесть!!!!!!!!!!!!))))))))