Злюка-закусюка• 11 апреля 2016
Рассудите. Бесплатный педикюр у ученицы. Слабонервным не смотреть.
Пригласили по групону на бесплатный педикюр у ученицы, оплата только за материалы. Сделали, попросили 50 грн. Это нормально или должны были еще и приплатить клиенту за такую работу?
Результат:
вже голосів:
465 (36.85%)
дорого и некачественно
400 (31.7%)
вариант для змеючек: такие коряги не спасет никакой мастер
397 (31.46%)
50 грн нормально, знала на что шла
Дежурный по кухне• 11 апреля 2016
Ответ дляПищалка
тут сами ноги жесть
нормальные ноги, покажите свои
Соня-сонятко• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
фото
Не,ну а что вы хотели?)))У вас,извините,ногтевой платины практически нет,из чего формировать ноготок?Или вам так обрезали-спилили?
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляПищалка
тут сами ноги жесть
беременный человек с отеками, не судите строго.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Фото еще не было, а уже 2 голоса ))) Люблю наших советчиц!
я проголосовала без фото. какая разница? маникюр у ученицы. читай: на Вас обучались. Это априори не может быть круто. Человек ’умеющий’, а не ’обучающийся’ бесплатно делать не будет.
Пищалка• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
я о том, что ногтевая пластина очень маленькая и нужно оставлять длину (не обрезать под корень) для того чтобы создать эффект ногтя
Соня-сонятко• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дело не в ваших отеках,дело в ногтях!!!!!!!Или в их отсутствии)))
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вопрос не стоял круто или нет! Вопрос был, стоит такая работа 50 грн или нет
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
ну хоть большие пальцы можно было нормально сделать? Там достаточно ногтей.
Соня-сонятко• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Насколько я вижу,у вас само основание ногтя не ровное,она прокрасила как смогла)))))Ну,ученица же))))
Да_Я_ТакаЯ_• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
это не работа стоит 50 грн. это материал стоит столько. Вы же сами сказали. Работа тут бесплатная. На Вас потренировались. Вас предупредили об этом.
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляIfsogirl
Извините, а за какие материалы 50 гривен? Маникюр ненамного дороже стоит.
база, обычный лак, топ покрытие. Даже не гель.
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хорошо. Материалы стоят 50 грн?
Коко На Страже• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Стоит
Злюка-закусюка
• 11 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
да ногтей нет, зачем Вы туда пошли?
Два есть )))))))
С перепою• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Называйте вещи своими именами. В понятие педикюр входит нечто иное, не только лак. Если за лак, то конечно дорого
Трактор Вика• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
фото
я такого давно не видела
меня со смеху рвет
жеесть