Девочки кто выравнивал волосы перманентно? Поделитесь опытом: что за марка? Как ощущения? Что с волосами? Хочу немогу...
Яйцеголовая• 11 апреля 2016
А разве можно выпрямит волосы перманентно? Первый раз слышу. Даже химическое выпрямление временное.
Ответ дляOxy.Best
Это и есть химическое выпрямление...
Делала больше 2-х лет назад. Эффект есть. Но у меня очень пушистый волос. Ровные, менее пушистые. Только все равно после каждого мытья подравнивала плойкой. Сильно испортила волос. Сейчас только кератин.
После химии ужасно отрастает кудрявый волос. Зрелище не очень!)