Секс-Бомба• 11 июня 2013

Хто готовий мінятись? Все що міняю фото в середині

я Кукарача• 11 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
автор вы уже создавали такую тему и не надо косить под щланг)))))
Это точно - уже было и как видите не мне одной это показалось
автор Секс-Бомба • 11 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
Щас найду
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592-0-47...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592-0-46...
Еще и в Советчице было уже за 100 грн.
так це було сьогодні а не тиждень тому
автор Секс-Бомба • 11 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
створювала але дівчина просила фото якісні тому я зробила і скинула !
автор Секс-Бомба • 11 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
Щас найду
Еще и в Советчице было уже за 100 грн.
ну так 9 а сьоглдні 11!А дівчина мені доказує що я його скидала ще тиждень тому!Тому чекаю ссилку на тему тиждень тому!Слухайте якщо ви нічого не міняєте,чого ви тут сидите!
wigel• 11 июня 2013
Ответ дляОлсер
Меняюсь!
какой размер по стельке ф.1-2?
я Кукарача• 11 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Где хочу там и сижу
РозаЛюксен• 11 июня 2013
Меняюсь!!!
Кораллвая блузка-туника SHE(очень лгкая и тонкая), шифоновый сарафан,белый сарафан-ромпер Kikiriki,велюровая маечка без бретелей,асимметричная юбка из шифона-хамелиона
Анюта86• 11 июня 2013
И я бы поменялась на что-то нужное)
автор Секс-Бомба • 11 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
Где хочу там и сижу
я вам не забороняю,просто для чого завжди палки у колеса пхати людям!
Lenka_sonechko• 11 июня 2013
я бы обменяла сарафанчик на что-то)