Мона_Лиса• сегодня в 07:20
Якщо ваші батьки переступають межі ...
Наприклад приходять до Вас у гості і запросто можуть відкрити шафу з речами і передивитись...зрозуміло що це роблять не при Вашій присутності, а коли ви відійшли з кімнати або з дому...і повернулись побачивши таку ситуацію...ваші дії коменти?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Сварка
Зробите вигляд що не бачили
А що Ви там забули (мама)...
Ваш варіант
Мона_Лиса
• сегодня в 07:22
Ответ дляБ´ю байдики
меня только за порядки могут чмырить
по трусам никто не лазит
Порядки де у шафі? Так це означає, що лазили...звідки дізнаються що у Вас за закритими дверима шафи
Б´ю байдики• сегодня в 07:22
а вообще я очень не люблю когда кто то копырсается в моих вещах, даже в сумочке, хотя там нет никаких секретов - просто мое это мое, нефиг туда носа сунуть
Мона_Лиса
• сегодня в 07:23
Ответ дляОбнимашкина
Моя мама и при мне лезет. И комментирует
І вам норм...
Б´ю байдики• сегодня в 07:23
Ответ дляМона_Лиса
нет - это какая то пыль в углу, пятна на кухне
я люблю порядок, но не помешана на идеальном состоянии
Полюю на дрони• сегодня в 07:24
Даже не могу себе представить такую ситуацию . Моя максимум во дворе и сарае порядок навести могла, если ночевала у нас. И то от скуки, пока мы спим.
Мона_Лиса
• сегодня в 07:24
Ответ дляБ´ю байдики
Я теж за це не парюсь...це ненайважливіше, якщо десь пил лежить трохи
Обнимашкина• сегодня в 07:24
Ответ дляМона_Лиса
І вам норм...
Нет конечно, но так уж воспитали, терплю как причуду. Сколько там осталось...
Полюю на дрони• сегодня в 07:25
Ответ дляОбнимашкина
Не раздражает?
Золота орда• сегодня в 07:25
Может и истерику закатывать, что ребенка не так лечу, воспитываю, учу. Надо как она хочет. И с мужем себя не так веду, надо ноги мыть и воду пить)), а то бросит.
Обнимашкина• сегодня в 07:25
Ответ дляПолюю на дрони
Не раздражает?
Ужасно раздражает. Но потом эти слезы сопли ´я ж твоя мамоооочкааа, я тебя растииилааааа´. Чувство вины воспитали на высоченном уровне.
Мона_Лиса
• 2 часа назад
Ответ дляОбнимашкина
А моя лазить усюди і у дітей теж...підслуховує розмови🤨🙄...а якщо щось недочує то докрутить. І думає, що ми маємо відчитуватись де ми пішли чи що робили на грядках. Розказує мені, що треба зятю зробити на його батьківському подвір´ю
Обнимашкина• 2 часа назад
Ответ дляМона_Лиса
Один в один. Ой сколько трусов у детей, на что ж ты деньги тратишь
70 лет, воспитывать ее не собираюсь. Все равно ж как кот, мяукать под закрытыми дверями его не отучишь.
Мона_Лиса
• 2 часа назад
Ответ дляОбнимашкина
Це капець . Незнаю...з цим боротись неможливо
Мона_Лиса
• 2 часа назад
Ответ дляОбнимашкина
А моя, ще попросить щось їй купити то невгодиш
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляМона_Лиса
Конечно возможно, неужели вы как мать можете вести себя так же. Думаю нет, поэтому это все легко лечится.
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Я то не лажу ни у старшей ни у младшей, но выше отписавшиеся удивляют)) Вы сами то давно у матерей в шкафах лазить перестали? Родительский дом давно ли стал домом где соблюдают границы? Такие грамотейки обычно все считают своим-это ж мама.
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Я и не начинала, в холодильник могу, или конфету из серванта потянуть. А в шкаф зачем лазить, там ничего моего нет.
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
я не лажу, старший сын не лазит, младший лазит везде
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляБ´ю байдики
Во-во))
Всюди влазю• 2 часа назад
О, да! Когда меня нет - дома устраивает конкретный шмон, но не комментирует, делает вид что ничего не делала. Но я же вижу и прощаю, я умнее нее - лупить и унижать разборками не буду. Просто сокращаю время очного общения. По телефону не полазишь по трусам
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляПолюю на дрони
Фигли Вы там забыли? Кладете туда что-то?) На самом деле это не личные границы это с головой проблемы у людей, собственных родителей так ненавидеть.
Мона_Лиса
• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
А де тут ненавидеть Ви бачите?..Ну правда шо там може бути цікавого? А моя мама вважає що я маю їй відчитатись що купила ( все) а якщо побачить на мені кофточку чи брюки 100 давності, то скаже що небачила
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Конечно, приношу продукты и кладу, потому что сама не берет. И ненависть здесь ни при чем, воспитание. Моей маме в голову не придет лазить по чужим шкафам , мне тоже.
Всюди влазю• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Я перестала в 6 лет, когда случайно нашла дорогущую палетку, припрятанную на подарок кому-то и естественно пальцами попробовала каждый цвет теней. Такой ор стоял в доме, мне 48 до сих пор помню как я рыдала и молила о прощении. На этом все. Не мое - не трогаем, если не предложили взять.
Мушля з Криму• 2 часа назад
У меня с точностью и наоборот, приезжаю, делаю уборку, шмон и выношу кучи хлама, конечно же ставлю в известность, что сегодня будет ритуал очистки. У меня порядки идеальные мамы не лазят, сил у них уже нет на это, свое убрать не могут нормально
Сито для думок• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Давно. Лет 15 назад. Я из тех, кто разорвать готов, если трогают мои вещи. Мама, папа, брат, сват...пох. И по родительским шкафам я не шарюсь от слова вообще. Этот бзик у меня с детства, мать рылась нон-стоп в сумках и в личных вещах.