Ленне-Рейма• 11 апреля 2016
хороший генетик при беременности
назовите фамилии кто у кого был и к кому пойти
Указка• 11 апреля 2016
Какой город? Я была у нескольких....Киев,однозначно советую Пидченко Тараса Юрьевича.
Ленне-Рейма
• 11 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
я была у нескольких, какой вопрос интересует?
нужны фамилии хочу провериться у нескольких была у Мельника
мААААсквичка• 11 апреля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
И как он вам?
Ленне-Рейма
• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
И как он вам?
хочу перепроверится говорят хороший Соловьев кто у него біл напишите
Луноходик_Ик• 11 апреля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Это тот, что в Надие? Это ученик пидченко, хамло редкое:((((
Была у соловйова 2 раза, первый раз думала может настроения у него не было, но увы, человек он не очень.
А у пидченка была 3 раза, да он не болтун, но отношение человеческое, все расскажет и объяснит.
ЧукИГеки• 11 апреля 2016
В мать и дитя Владыкина Наталья Владимировна. Вела у неё беременность, очень приятная и толковач врач.
Спелый баклажан• 11 апреля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
поддержу Пидченко! Еще была при 4-м роддоме в женской к-ции, тоже хороший специалист, фамилию не вспомню, там еще была крутая узистка, доплер делает отлично!
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цитата:
Это тот, что в Надие? Это ученик пидченко, хамло редкое:(((( откуда такие данные?про ученика бред
Зашла на 5минут• 12 апреля 2016
Читала на одном спец.форуме,женщ.писала,что Пидченко не увидел у её реб.проблемы,родила с Синдромом Д.
куркулиха• 23 мая 2016
Ответ дляУказка
не подскажите, сколько стоит консультация?