чечко• 11 апреля 2016

Операция на коленном суставе ребенку

Добрый всем вечер! Устала до нееет.....в поисках врача. Кратко: ребенку-подростку нужна операция на мениске. Цены, знаю, разные.....Очень нужен грамотный ортопед-хирург. Читала отзывы о многих везде в инете....И все они разные....Кому верить - не знаю. Буду ооочень признательна за полезный контакт. Все же, ребенок - молодая девушка, мечтающая о каблуках......)))Ладно каблуки, здоровые колени хочу! Спасибо!!!!!
Не танцую- но пою• 11 апреля 2016
не могу помочь
мне один доктор сказал что гарантии нет 50х50
Вот 20 лет с миниском и страдаю на операцию не решилась.

Тушь для2го класса• 11 апреля 2016
Витязь.
Он помешан на коленях.
У нас в палате парень был, упал в гололед раздробил колено. Вес у малыша за 100 кг был.) Ничё. Поставили на ноги.
Тушь для2го класса• 11 апреля 2016
И сколько вашему ’ребенку’ лет?
Стильная штучка• 11 апреля 2016
В каком вы городе? Если Киев, то поезжайте в 17 горбольницу к заведующему травматологии. Фамилию сейчас уже не вспомню. Но, никаких проблем после операции нет, Слава Богу!
автор чечко • 11 апреля 2016
почти 14. И рост 1,73)
автор чечко • 11 апреля 2016
почти 14
автор чечко • 11 апреля 2016
Спасибо всем большое.
Да, мы из Киева.

Кстати, Витязя рекомендовали.....но начиталась не лучшее, прям не знаю...Вроде, и отзывам не всегда верить...

Гу го гу го гу• 11 апреля 2016
Веремий артем Олегович 0633531551 институт физкультуры лечебный корпус
автор чечко • 11 апреля 2016
спасибо!)
Тушь для2го класса• 11 апреля 2016
Ответ длячечко
Спасибо всем большое.
Да, мы из Киева.

У всех есть враги.

Тут дело такое... По моему опыту, шикарный врач. Вот к нему ещё маму на консультацию поведу. Он раньше работал со спортсменами. Среди многих, с кем мне пришлось столкнуться, а это дофига ортопедов, он первый и последний, кто кроме рекомендаций чисто по ортопедии, показал ребенку ещё и упражнения для реабилитации. Это очень важно.
Жаль, что когда мы влетели, он был в отпуске.((
Собственно он даже не наш врач был. Оперировал парня рядом и потом встречались, так как он по моему ребенку делал доклады или что-то защищал.
автор чечко • 11 апреля 2016
Ооо, вы поставили точку для меня. Значит, к нему и пойду. Правда, стоимость консультации не знаю. Записи офиц. к нему нет через поликлинику, но телефон могут дать.....Не подскажете, по цене консульт. ? Спасибо.
автор чечко • 11 апреля 2016
Простите, еще: у вас тоже вопрос был по колену?
kitten84• 12 апреля 2016
Девочки, можно и мне контакты в личку Витязя , проблема с коленом , кто ставит разрыв мениска , кто ставит диагноз вывих коленной чашечки с разрывом связки.
Тушь для2го класса• 12 апреля 2016
Ответ длячечко

Нет. Колени у нас целые. Зато всё остальное собирали все врачи Охматдета. Поочереди.
Витязь лечил парня, который лежал рядом.

По цене консультаций не подскажу, так как нас потом он консультировал бесплатно.
автор чечко • 12 апреля 2016
Всем большое спасибо! И будьте здоровы!!!