17 апреля 2012

Мамочки, чьи детки носят тапочки ФЛОАРЕ? Напишите, Ваше мнение.

VoLencia 17 апреля 2012
мы носим в садике, довольны.
автор SAKYRA-000 18 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
мы носим в садике, довольны.
А там стелька с натур. кожи? Ножки не влажные? и где вы их покупали? Хочу пойти в магазин, померять, пощупать....
Не знаю, где они продаются.
VoLencia 18 апреля 2012
кидаю инфо Вам в ЛС
Аноним 05 октября 2012
нам не подошли-слишком мелкие-ножка вываливается :(
allas.0770 10 февраля 2013
тапочки шикарные по сравнению с тем, что продают на рынке. я кстати тапочки этой марки носила еще в детстве при сов.союзе, они уже тогда считались на порядок выше по качеству, потому что на фабрике стояло венгерское оборудование
Sofi Sweet 03 марта 2013
Флоаре, это наши вторые тапочки (Первые были - Вадли, Флоаре и Валди, как небо и земля)
Мы очень довольны и будем теперь впредь покупать тапочки именно этой фирмы и только на ПУ подошве)))