Аноним• 17 апреля 2012

Есть ли эффект от хула-хупа

babybaby• 17 апреля 2012
ДА
F.Laura• 17 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
ДА
100%
Елена-прекрассная• 17 апреля 2012
да, но пресс кажать и косые мышцы живота - помогает лучше.
Аноним• 17 апреля 2012
Эффект есть, но страдают почки, так как по ним бьете тяжелым хула хупом. Можно только для солидно полных барышень. Это заключение моей мамы - врача с 40 летним опытом. Испытания проводила на себе. Всем можно крутить обычный обруч: и полезно, и почкам не навредите!
babybaby• 17 апреля 2012
хула хуп это и есть обычный обруч. только по-английски)))
F.Laura• 17 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
наверное, имели ввиду утяжеленные, широкие
F.Laura• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
мне кажется, что у солидно полных барышень не получится крутить)))
sermonal• 17 апреля 2012
Да, речь именно об утяжеленных, от 1 кг и больше. Спасибо:)
В переводе ориентируюсь, работаю с языками)))
sermonal• 17 апреля 2012
Вы знаете, очень даже получается:)...
Аноним• 18 апреля 2012
Эффект точно будет,если конечно он у Вас не будет стоять в кладовой без дела...у меня руки не доходят...
Juljetta• 18 апреля 2012
Эффект есть и очень не плохой. Главное заниматься регулярно!
knopa81• 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
У меня стали болеть почки после обычного металлического обруча, сейчас стоит в кладовке.
Arte• 18 апреля 2012
Я тоже крутила тяжелый с массажными шариками.. были ужасные гематомы, почки стали болеть.. продала :(
Leryna• 18 апреля 2012
У меня с масажными шариками.Крутила сначало по 5 мин.Одевала или толстый свитер или послеоперационный бандаж.Так было легче.Но синяки были страшные.Сейчас кручу уже почти 2 месяца по часу в день.Бывает пропускаю.Результат есть.Но я ещё на диете сижу и физ. упражнения.
Juljetta• 18 апреля 2012
Ответ дляLeryna
у меня такая же ситуация была, сейчас ни синяков, ни болевых ощущений, а результат
Anna Poplavskaya• 18 апреля 2012
Купила недавно утяжеленный с массажными насадками - супер вещь!! Отдала за него 440 грн. Там мне объяснили, как правильно заниматься. Занимаюсь неделю - по вещам уже чувствую свободу!!! Кому интересно - напишу название.
Аноним• 23 мая 2012
ДІВЧАТКА БУВ ВИКИД ЧИСТКА І ТД І ТП, ДУЖЕ ПОПРАВИЛАСЬ, ПІДКАЖІТЬ СКІЛЬКИ ЧАСУ МАЄ ПРОЙТИ ШОБ ЗНОВ МОЖНА БУЛО КРУТИТИ ХУЛА ХУП? ДЯКУЮ
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
А РОЗКАЖІТЬ ЯК ТО? БУДУ ВДЯЧНА